X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Оцените ресурс!
Bigruscar
Bigruscar
Topic Starter сообщение 12.3.2010, 15:01; Ответить: Bigruscar
Сообщение #1


Всем, привет!
Хотелось бы, чтобы гуру оптимизиции взглянули на мой сайт www.asiana-motors.com и оценили по любым критериям. Сайту 3й месяц - главную страницу по вч запросу "запчасти hyundai" походу фильтранул ян-кс.

Готов выслушать любую критику.
Спасибо.

PS/
Если, что готов сделать скидку на з/ч участникам форума. Если, что все вопросы в личку. :a23:
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kovtun
Kovtun
сообщение 12.3.2010, 16:03; Ответить: Kovtun
Сообщение #2


Bigruscar, приветствую.
6-ть упоминаний "запчасти hyundai" оставьте - остальные 7 замените синонимами либо удалите (это позволит выйти из фильтра и возможно прибавит позиций).

И ещё, в Google.ru хорошие позиции? Если да, то вместо удаления словосочетаний "запчасти hyundai", поставьте их в <noindex></noindex>.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bigruscar
Bigruscar
Topic Starter сообщение 12.3.2010, 16:10; Ответить: Bigruscar
Сообщение #3


(' post='5998 @ 12.3.2010, 18:03)
Bigruscar, приветствую.
6-ть упоминаний "запчасти hyundai" оставьте - остальные 7 замените синонимами либо удалите (это позволит выйти из фильтра и возможно прибавит позиций).

И ещё, в Google.ru хорошие позиции? Если да, то вместо удаления словосочетаний "запчасти hyundai", поставьте их в <noindex></noindex>.

А как янкс относится к этим ноиндекс? Он не думает, что его хотят обмануть?

---------- Сообщение добавлено 12.03.2010 в 16:19 ----------

(' post='5998 @ 12.3.2010, 18:03)
Bigruscar, приветствую.
6-ть упоминаний "запчасти hyundai" оставьте - остальные 7 замените синонимами либо удалите (это позволит выйти из фильтра и возможно прибавит позиций).

И ещё, в Google.ru хорошие позиции? Если да, то вместо удаления словосочетаний "запчасти hyundai", поставьте их в <noindex></noindex>.

Всего 6ть ключей? Ого! А из Gугля не вышвырнет? Просто ноиндекс не вызывает довереия!

Спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kovtun
Kovtun
сообщение 12.3.2010, 16:25; Ответить: Kovtun
Сообщение #4


(Bigruscar @ 12.3.2010, 18:10) *
А как янкс относится к этим ноиндекс?

Он грузит себе все, что в noindex, но не оценивает при ранжировании. Возможно, только проверяет на откровенный спам.
(Bigruscar @ 12.3.2010, 18:10) *
Всего 6ть ключей? Ого!

Ни у одного конкурента из топ 10 - Яндекс (Москва) нету столько ключевиков, сколько есть на вашей странице.
(Bigruscar @ 12.3.2010, 18:10) *
А из Gугля не вышвырнет?

Если там хорошие позиции, то лучше использовать noindex, т.к. этот тег только для Яндекса.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bigruscar
Bigruscar
Topic Starter сообщение 12.3.2010, 16:30; Ответить: Bigruscar
Сообщение #5


Спасибо!
Может еще, что-то?
Мож выделения стронг убрать все?
Глаз на сайте не режит? В плане дизайна?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kovtun
Kovtun
сообщение 13.3.2010, 17:57; Ответить: Kovtun
Сообщение #6


Bigruscar, у вас явный переспам главной страницы.
Проверьте по ключевикам: в расширенном поиске введите ключевик и ограничьте поиск по своему сайту. Если выдает не главную, а внутреннюю, хотя оптимизировали вы под главную и раньше в выдаче выходила она - значит фильтр.

Вывод: переделать все тексты, оставив при этом 3-4 вхождения ключевика, дождаться выхода из под фильтра и после этого увеличить до 6-ти точных вхождений (как у конкурентов).

p.s. проверьте, на каком вы месте по слову "запчастей hyundai". Если есть в выдаче... значит точно фильтр! Хотя и так понятно, что фильтр, просто это доп.способ проверить на его наличие.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bigruscar
Bigruscar
Topic Starter сообщение 15.3.2010, 11:16; Ответить: Bigruscar
Сообщение #7


Еще вопросик!
1. Например, я хочу поднять позиции на внутренние страницы (не index) по СЧ запросам (запчасти Hyundai Accent и Elantra) - будет ли толк, если в каталогах я буду регистрировать анкор именно на внутреннюю страницу сайта?
2. Есть ли смысл в регистрации на досках?
3. Если на ресурсе нельзя поставить ссылку на сайт, но можно просто прописать ее "как обычный текст" - она хоть как-то будет замечена ПС?
4. Если нет возможности разместить именно анкор - есть ли толк от обычной ссылки?
Спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kovtun
Kovtun
сообщение 15.3.2010, 12:09; Ответить: Kovtun
Сообщение #8


(Bigruscar @ 15.3.2010, 13:16) *
Например, я хочу поднять позиции на внутренние страницы (не index) по СЧ запросам (запчасти Hyundai Accent и Elantra) - будет ли толк, если в каталогах я буду регистрировать анкор именно на внутреннюю страницу сайта?
Да, анкор на внутреннюю делать. А вот такие ключевики для внутренних, которые перекликаются с ключами для главной я бы не стал делать, т.к. будут проблемы с определением самой релевантной страницы.

---------- Сообщение добавлено 15.03.2010 в 11:16 ----------

(Bigruscar @ 15.3.2010, 13:16) *
2. Есть ли смысл в регистрации на досках?
Похоже на вопрос: "Есть ли жизнь на Марсе"...
(Bigruscar @ 15.3.2010, 13:16) *
3. Если на ресурсе нельзя поставить ссылку на сайт, но можно просто прописать ее "как обычный текст" - она хоть как-то будет замечена ПС?
Думаю, что как доп.параметр в ранжировании можно использовать, т.к. легко посчитать. Вот, сколько страниц со словами "seo-forum.ru" по Яндексу.
(Bigruscar @ 15.3.2010, 13:16) *
4. Если нет возможности разместить именно анкор - есть ли толк от обычной ссылки?
Анкор, это то, что находится в тегах гипертекстовой ссылки. Странный вопрос.:c14:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bigruscar
Bigruscar
Topic Starter сообщение 15.3.2010, 12:39; Ответить: Bigruscar
Сообщение #9


(' post='6034 @ 15.3.2010, 14:09)
Анкор, это то, что находится в тегах гипертекстовой ссылки. Странный вопрос.:c14:


Ну, да! Ссылка может выглядеть "зачасти" - на не можно кликнуть. И просто www. и т.д. ru
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kovtun
Kovtun
сообщение 15.3.2010, 12:46; Ответить: Kovtun
Сообщение #10


Bigruscar, это уже не ссылка, а текст.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Размещу статью с ссылкой на ваш ресурс
Донор: ИКС : 38000, Page Rank = 5.94 (xPR), Траст = 10
6 Курыкин 3109 5.11.2023, 2:55
автор: AndrePro
Открытая тема (нет новых ответов) Собрать данные > Наполнить ресурс - Любой формат, Любой источник
0 xetedata 1234 2.3.2018, 23:32
автор: xetedata
Открытая тема (нет новых ответов) Собрать данные > Наполнить ресурс - Любой формат, Любой источник
0 xetedata 1389 2.3.2018, 23:19
автор: -xetedata-
Открытая тема (нет новых ответов) Собрать данные > Наполнить ресурс - Любой формат, Любой источник
Собрать данные > Наполнить ресурс - Любой формат, Любой источник
1 xetedata 2527 4.1.2018, 20:16
автор: xetedata
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыОцените мой первый банер?
5 r0mZet 1762 11.4.2016, 11:34
автор: ShowPrint


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:24
Дизайн