X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Бан за ссылки.
klqwka
klqwka
Topic Starter сообщение 13.3.2010, 13:59; Ответить: klqwka
Сообщение #1


Здравствуйте :a48:
Решил воспользоваться ресурсом sape.ru для покупки ссылок...так как изучать оптимизацию начал совсем недавно, то мало что пока понимаю.
На яндексе написанно что вроде как они банят за покупные ссылки. Как этого можно избежать?? Почитав форум, понял что надо поначалу покупать немного ссылок, а вот сколько это "немного" не ясно. Скажем, если я буду покупать по две ссылки в день для сайта которому около 3х месяцев, нормально ли это? Если кто-нибудь даст какие-либо советы, буду очень благодарен. На сайте у меня 56 страниц(36 из них интернет-магазин).
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kovtun
Kovtun
сообщение 13.3.2010, 14:03; Ответить: Kovtun
Сообщение #2


klqwka, банят за продажу ссылок. Т.е. если бы вы размещали на своем сайте много внешних ссылок. Хотя по правде сказать - могу привести уйму вариантов, где сайты занимаются продажей ссылок, но находятся на 1-ых местах по очень конкурентным ключевикам.

2 ссылки/день - маловато. Если очень хорошие ссылки, то нормально. Я бы брал по 5-ть хороших в день минимум (но не автозакупкой, а вручную).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
klqwka
klqwka
Topic Starter сообщение 13.3.2010, 20:59; Ответить: klqwka
Сообщение #3


Спасибо, понятно =)
Скажите, а ссылки которые я куплю обязательно должны быть на сайтах подобной тематике моего сайта??или это не важно?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kovtun
Kovtun
сообщение 13.3.2010, 21:01; Ответить: Kovtun
Сообщение #4


klqwka, не важно (особенно если ваш сайт не находится в ЯКе). Другое дело - тематичность ссылающейся страницы, ее контент, ссылка в тексте или где-нибудь в отдельном блоке...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
klqwka
klqwka
Topic Starter сообщение 14.3.2010, 10:39; Ответить: klqwka
Сообщение #5


А хорошие ссылки в Вашем понимании это какие?? цена 800руб/мес. за ссылку мне кажется большой...
Мне нужны ссылки для поднятия позиций в Яндексе, то есть можно не обращать особого внимания на пункт PR??
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kovtun
Kovtun
сообщение 14.3.2010, 11:59; Ответить: Kovtun
Сообщение #6


klqwka, про цены я ничего не говорил. У меня средняя цена - 15р./ссылка. При этом есть ссылки и по 350р., а есть ссылки по 5р. Разнообразие должно быть, т.к. тематических ссылок с хорошими показателями мало и очень дорогие. А вообще если смотреть на все категории, то жирных площадок много.

Насчет того, как влияет ссылка с высоким Google PR для Яндекса!
Мое ИМХО такое: высокий PR достигается за счет большого кол-ва внешних ссылок с других сайтов и присваивается конкретной странице на сайте. Яндекс в свою очередь не показывает нам даже приближенный вес страниц, но сам наверняка считает его и учитывает.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
klqwka
klqwka
Topic Starter сообщение 14.3.2010, 17:18; Ответить: klqwka
Сообщение #7


Нашёл вот площадку за 18руб. перешёл на неё, а там новость опубликованная в 2008г.Как нибудь влияет на ценность время публикации??А то и непонятно что покупать..
Прост не понимаю, лучше купить ссылку на эту площадку где тиц 3300 или купить ссылку на главную страницу за 77руб. ресурса имеющего тиц 30
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Das Ich
Das Ich
сообщение 9.9.2010, 12:33; Ответить: Das Ich
Сообщение #8


я через Jet swap один сайт крутил. Итог - пропал из выдачи в ПС.:a14:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mff
mff
сообщение 13.9.2010, 23:51; Ответить: mff
Сообщение #9


klqwka, делайте СДЛ и ни кто вас не забанит...

Ссылки покупайте близко-тематические вашему ресурсу, плагином Винка не забывайте прогонять.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
admin
admin
сообщение 21.12.2010, 16:47; Ответить: admin
Сообщение #10


Бан за ссылки

Ну конечно. Такое количество ссылок уже смахивает на помойку. Никто не захочет работать с помойками.
Прикол в том что все ссылки будут видны, просто роботы не будут обращать на них внимание если закрывать их
А вот другие будут.
Есть еще один выход. Превращать внешние ссылки на внутренние. Для джумлы есть специальный плагин для этого. Либо делать это можно дописав определенный код в .ntracces. Это может и сработать. Хотя точно не буду утвержать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Ссылки за которые не стыдно! Качественный линк билдинг сервис под Бурж от Westrank. Честный прайс.
62 DaoDog 46883 Сегодня, 3:30
автор: WestRank_Support
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКрауд ссылки с форумов, блогов, порталов. Жирные ссылки с Ua,Ru, Бурж площадок. Вечные ссылки в статьях на собственных сайтах
Быстро, качественно и ответственно!
138 vetalbon 66392 13.4.2024, 17:53
автор: vetalbon
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
20 Needmylink1 6993 12.4.2024, 23:32
автор: Needmylink1
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВечные ссылки с трастовых сайтов
53 1informer 22664 7.4.2024, 13:47
автор: 1informer
Открытая тема (нет новых ответов) Оптом и в розницу, скупаю ссылки околомедицинской тематики.
3 kasey7 2006 4.4.2024, 19:12
автор: kasey7


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:53
Дизайн