X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Как кидают при пополнение через мультикассы.
Gert
Gert
Topic Starter сообщение 8.9.2010, 8:49; Ответить: Gert
Сообщение #1


Итак

Подходим к мультикассе выбираем оператора вбиваем номер всовываем денежку нажимаем готово. И о чудо деньги не приходят. Сумма 1000 р

Вид мультикассы обычный ну сразу к отверстию выдачи ленты с чеком об оплате прикручено ведерко на саморезы. И данный чек сразу падает в ведро.

Далее

После суток ожидание деньги так и не пришли. Звонок в поддержку порадовал. Девушка спросила дату сумму и номер пополнения который указан на чеке. Я сказал что чек выкинул ну назвал дату и сумму пополнения. После чего девушка ответила что в тот же день спустя 5 минут был звонок в поддержу с просьбой исправить ошибочно набранный номер оператора на другой и перевести туда зачисленную сумму что и было сделано так как кидалы знали номер пополнения, имея на руках чек.

Итог

Понаблюдав за терминалом, постояв минут 10 обнаружил возле этого терминала 2 молодых людей копающихся в этом ведре для чеков.
Похоже это у них поставлено на поток. Они ищут чеку с приличной суммой и отзванивают в поддержку те исправляют платеж.

p.s

Теперь всегда забираю чек и обхожу такие мутные терминалы.


--------------------


Поблагодарили: (4)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Simiys
Simiys
сообщение 8.9.2010, 8:52; Ответить: Simiys
Сообщение #2


Я когда т вебмани положил себе. Прошёл день... они не пришли. Звоню. Говорят, мол они договор с банком не перезаключили. Мы вам готовы их на сотовый положить=)))) Только через месяц на вебмани положили!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Gert
Gert
Topic Starter сообщение 8.9.2010, 8:53; Ответить: Gert
Сообщение #3


Simiys ну это владельцы мультикассы виновыты а в моем случае кидалы (


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
samunris
samunris
сообщение 8.9.2010, 10:30; Ответить: samunris
Сообщение #4


Интересно... Я лично всегда все чеки сохраняю и детей своих тому же учу. Дома даже есть 3 литровая банка напичканная чеками. blush.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Misha
Misha
сообщение 8.9.2010, 13:18; Ответить: Misha
Сообщение #5


А я считаю по иному, что виноваты вы, зачем было выбрасывать чек? Без него ведь вы ничего не сможете предъявить, в случае чего.
У меня были случаи, когда не приходили деньги, но я звонил, называл данные чека, и всё решалось быстро.
Чеки нужно сохранять всегда, и выбрасывать только в том случае, когда они уже точно не нужны.
А история интереснаяwink.gif, что только не придумают люди, что бы заработать)).

Сообщение отредактировал Misha - 8.9.2010, 13:19
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
NorD
NorD
сообщение 8.9.2010, 13:51; Ответить: NorD
Сообщение #6


Прав был Жванецкий smile.gif

Ничего не разрешаю себе уничтожать. Все старые вещи при мне. Мне 50, а все мои колготоч-ки при мне, все ползуночки, носочки, трусики, маечки, узенькие плечики мои дорогие. Тоненькие в талиньке, коротенькие в ростике. Дорогие сердцу формочки рукавчиков, ботиночки, тапочки, в которых были ножки мои, ничего не знавшие, горя не знавшие ножки. Фотографии перебираю, перебираю, не выпускаю. Ой ты ж, пусенька. Это же я! Неужели? Да, я, я. Документики все держу: метричку, справочки, табель первого класса, второго, дневники, подправоч-ки, все документики при себе, все справочки мои дорогие, пальцем постаревшим разглаживаю немых свидетелей длинной дороги.

Все честно, все документировано, ни шагу без фиксации. В случае аварии, какую книгу хватаете на необитаемый остров? Справки.

Вдруг сзади – хлоп по плечу. А-а! Это на острове!…

– Где был с января по февраль тысяча шешешят?…

– Вот справка.

– Где сейчас находится дядя жены?

– А вот.

– Где похоронен умерший в тышяшя восемьдесят брат папы дедушки по двоюродной сестре?

– Парковая, 16, наискосок к загсу. От загса десять шагов на север, круто на восток, войти в квартиру 16 и копать бывшее слободское кладбище.

– Куда движешься сам?

– А вот направление.

– А как сюда попал?

– А вот трамвайный билет.

Все! Крыть нечем. Хочется крыть, а нечем.

– Лампочку поменял?

– Вот чек.

– Что глотнул?

– Вот рецепт.

– Почему домой?

– Вот бюллетень.

– Куда смотришь?

– Вот телевизор.

– Какая программа?

– «Время».

– А 14-го откуда поздно?

– Вот пригласительный билет, галстук, букет.

– Так… плитка в ванной, унитаз.

– Вот чек.

– Карниз ворован?

– Вот чек.

– Обои ворованы?

– Чек.

– Это воровано?

– Чек.

– Воровано?

– Чек.

– Тьфу!

– Плевательница.

Ох и хочется крыть. А нечем!

– Как найти в случае?

– Вот папа, мама, дядя, тетя, дом, работа, мага зин, больница… Все.

– А если?…

– Вот регистратура.

– А все-таки, если?

– Вот, вот и вот.

– С другими городами?

– Ничего.

– Санаторий?

– Ни разу.

– По-английски?

– Ни бе, ни ме.

– Где?

– Здесь.

– А если?

– Соображу.

– А непредвиденно?

– Позвоню.

– А самому захочется?

– Спрошу.

– А если мгновенно – ответ?

– Уклончивый.

Да зачем вам трудиться? Вот список ваших вопросов, вот список моих ответов, причем четыре варианта по времени года.

– Заранее?

– Да.

– Сообразил?

– Да.

– Такой честный?

– Характеристика.

– А не участвовал в развратной компании шесть на четыре, девять на двенадцать с пивом, журналами, банями, парной?

– Грамота об импотенции, участковый врач, соседи, общественность.

С высоко поднятой головой хожу. Некоторые издеваются: справки – это все, что ты накопил к старости? – Все! Причем это копии. Оригиналы закопаны в таком месте, что я спокоен. И не только я. Глядя на меня, другие светлеют. Значит, можно, значит, живет. Всем становится спокойнее. Самые строгие проверяющие теплеют, на свою старость легче смотря. Один с дамой подошел:

– А где вас искать после вашей внезапной кончины, которая произойдет…

– А 2-е интернациональное, 108 – по горизонтали, 6 – по вертикали, от пересечения три шага на север, в боковом кармане свидетельство.

– Поздравляю, выдержал, готовьтесь к следующему.

– Отметьте.

– Идите.

– Число, час, печать. Здесь, здесь, здесь.

Чуть больше времени на выход, зато не только свободен, но и спокоен, что действительно вышел, действительно пошел, действительно пришел домой и совершенно искренне лег спать.


--------------------
Партнёрка - просто супер
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Brewno
Brewno
сообщение 8.9.2010, 13:57; Ответить: Brewno
Сообщение #7


Жванецкий пыщ пыщ - утомил скроллить, лучше ссылкой.

Я закидываю через киви, подумываю воспользоваться услугой личный кабинет, так вроде часть комиссии не снимается.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jack_Daniels
Jack_Daniels
сообщение 8.9.2010, 14:24; Ответить: Jack_Daniels
Сообщение #8


Самое выгодное пополнение через Альт Телеком, кладут деньги моментально и без комиссии. А по теме, имел нериятное общение с Связным, платеж на 5000 тыс задержали, через службу поддержки деньги вернуть отказались, заставили идти в тот салон, где я клал деньги через аппарат, там еще час разбирался, в итоге деньги вирнули, но впечатления остались надолго
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Beautan
Beautan
сообщение 8.9.2010, 14:27; Ответить: Beautan
Сообщение #9


Если уж брать совсем влом, то рвать надо smile.gif Я когда на незначительную сумму пополняю и чек где-то хранить неохота, всегда рву и только потом выкидываю.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
centurion
centurion
сообщение 8.9.2010, 15:13; Ответить: centurion
Сообщение #10


(Beautan @ 8.9.2010, 14:27) *
всегда рву и только потом выкидываю.

Лучше съесть.
а) Утоление голода.
б) Ни кому не достанется.
biggrin.gif

Вспомнил рассказ моей двоюродной сестры. В 87 году было дело. Она в Новосибирск приехала поступать, после экзаменов села в троллейбус и поехала. Билет попался счастливый, чтоб и следующий сдать экзамен - съела его. На следующей остановке входят контролеры.
- Где билет?
- Нету. Но я платила.

- Покажи.
- Нет билета. Спросите кондуктора, я билет покупала.

Кондуктор подтверждает, что она платила. Контролеры смотрят что-то нечисто. Билета то нет.
Заподозрили кондуктора, что левак делает. Деньги берет, а билет не выдает.

Доехали до конченой, сестру и кондуктора в отдел.
Сестра перепугалась, ревет, но не говорит, что сожрала билет - стыдно и глупо. biggrin.gif Кондуктор чуть не на коленях стояла, просила сказать где тот злосчастный билет. Потом сестра созналась, что съела... Менты угорали над абитуриенткой из провинции.

Сообщение отредактировал centurion - 8.9.2010, 15:13


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыBropush - Твой бро в монетизации через Push-уведомления
28 bropush 11199 27.3.2024, 12:52
автор: bropush
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1120 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2291 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как отозвать банковский платеж фрилансеру?
28 metvekot 3917 25.3.2024, 6:34
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
23 freeax 3644 24.3.2024, 20:55
автор: Liudmila


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:14
Дизайн