X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Добавь бесплатно 100 людей в свою группу Вконтакте!
admin
admin
сообщение 21.7.2010, 8:08; Ответить: admin
Сообщение #1


Добрый день, дорогие друзья :)
Меня зовут Евгений, я являюсь руководителем проекта Оптимизатору.ру.
Данной темой, я хочу анонсировать запуск сервиса, для гарантированного увеличения численности Вашей группы Вконтакте.

Наш сервис:

-- Гарантировано увеличивает численность Вашей группы, путем добавления в нее наших анкет.
-- Не рассылает спам, тем самым не подвергает Вашу группу негативу со стороны простых пользователей.
-- Не подвергает группу риску применений санкций со стороны администрации, т.к. нет рассылки приглашений.

Какая польза от этого:

-- Группа вырастает в позициях при поиске по ключевым словам, тем самым привлекая максимально целевых посетителей из поиска контакта.
-- Благодаря увеличению численности группы, повышается лояльность участников и потенциальных посетителей.
-- Потенциальный клиент, пришедший в Вашу группу (с поиска или рекламы) - более лоялен к Вашим услугам - за счет численности группы.

Данный сервис будет интересен владельцам коммерческих групп, продвигающих свой товар или услугу через контакт.

-------

Вы можете протестировать работу сервиса, добавив в него свою группу ВК и получить бесплатно в нее 100 новых участников.
Процесс добавления участников, как правило, занимает не более получаса.

URL: Optimizatoru.ru

На любые вопросы, связанные с работой сервиса, а также добавления новых участников в Вашу группу, я буду рад ответить здесь, в нашей тикет системе или же в ICQ 196-266-088
Отдельная просьба к тролям, конкурентам и не позитивно настроенным людям - не делитесь своим злом и негативом, не засоряйте топик, проходите мимо :)

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Dao.AD: пуши, попсы и не только! ТОП монетизация и арбитраж. | Акция 100 % отчисления!
89 Daopush 27113 15.4.2024, 19:28
автор: Daopush
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
4 Needmylink1 1322 12.4.2024, 23:43
автор: Needmylink1
Горячая тема (нет новых ответов) Incogniton - управляйте множеством браузерных профилей. 100% антидетект!
103 Incogniton 33057 6.4.2024, 20:37
автор: Incogniton
Открытая тема (нет новых ответов) IPgate - мобильные, резидентные, 100% чистые прокси с ротацией, полученные этическим способом
8 IPgate 2746 22.3.2024, 16:39
автор: IPgate
Горячая тема (нет новых ответов) TopSmm.ru Накрутка Вконтакте/Instagram/YouTube и др. Гарантия на докрутку и самые низкие цены!
74 KalininDima 38867 15.3.2024, 16:12
автор: KalininDima


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 19:57
Дизайн