X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Рерайт/Копирайт
Ripper
Ripper
Topic Starter сообщение 24.10.2010, 19:15; Ответить: Ripper
Сообщение #1


Здравствуйте.
Возник такой вопрос. Вот когда человек заказывает рерайт, и говорит, мол, чтобы уникальность была там 95-100%, чем этот рерайт отличается от копирайта? Ведь когда копирайтер пишет статью (а они могут писать статьи на множество тем, начиная от кардиологии заканчивая кафельной плиткой), он собирает информацию из интернета, компанует её и получат статью. Рерайтер ведь делает по сути тоже самое? Т.е. копирайтер который собрал с чужих статей инфу и написал свою - он сделал рерайт чужих статей.
Или разница только в количестве источников? Хотя я видел людей, у которых в анкете на бирже что-то вроде "При рерайте я использую всегда несколько источников". Тогда зачем переплачивать :)


--------------------
I have not failed. I've just found 10000 ways that won't work.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
canislupusvita
canislupusvita
сообщение 24.10.2010, 19:21; Ответить: canislupusvita
Сообщение #2


Ripper, тут все довольно тонко и сложно. Если говорить на чистоту, то рерайт и копирайт не отличаются друг от друга. Лично я всегда стараюсь делать рерайт со 100% уникальностью. То есть, по существу - копирайт.
Отличий нет. копирайт пишется так же, как рерайт. Другое дело, что если заказчик не дает мне исходник... Приходится искать и на самом деле, собирать с нескольких источников. А вообще я могу любой текст сделать уникальным на 100
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ripper
Ripper
Topic Starter сообщение 24.10.2010, 19:52; Ответить: Ripper
Сообщение #3


Просто для экономии денег легче заказать копирайт из нескольких источников (можно, впринципе из одного - главное чтобы статья была полезна).
И потом - на выходе я не отличу что мне дали, рерайт или копирайт. А цена то в разы может отличатся. Скажем, копирайт 2$ рерайт 4$...

Или при заказе рерайта всегда нужно давать источник того что рерайтить? Тогда не понимаю фразы в анкетах "рерайчу с разных источников". Или я вообще ещё должен предоставтиь набор источников?))


--------------------
I have not failed. I've just found 10000 ways that won't work.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
canislupusvita
canislupusvita
сообщение 24.10.2010, 20:15; Ответить: canislupusvita
Сообщение #4


Да, вообще-то, Вы должны дать исходник. Если заказывается рерайт без исходников, то скорее всего это будет копирайт.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ripper
Ripper
Topic Starter сообщение 24.10.2010, 20:30; Ответить: Ripper
Сообщение #5


А, понятно. Ну что же, не слабо обходятся услуги копирайтеров, я так погляжу) Если нужно заполнить сайт контентом, скажем, 100 статей по 2-3к символов, это влетит в ещё-какую копеечку)


--------------------
I have not failed. I've just found 10000 ways that won't work.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
canislupusvita
canislupusvita
сообщение 24.10.2010, 20:57; Ответить: canislupusvita
Сообщение #6


Ripper, на самом деле, не так просто копирайтить, как кажется. Хорошего, ответственного копирайтера найти сложно. А за копейки работать берутся одни халявщики. Которые чушь напишут, да ещё и свалят пиво пить и не появятся... бывает и с предоплатой.
Быть может, много денег потребуется, чтоб написать 300 тыс. символов. умножайте на 60 руб. получите сумму, но это минимум.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Креветка
Креветка
сообщение 5.3.2011, 13:30; Ответить: Креветка
Сообщение #7


(Ripper @ 24.10.2010, 22:52) *
Скажем, копирайт 2$ рерайт 4$...
Наооборот:a1: рерайт всегда дешевле. По сути рерайт с уникальностью 95% это копирайтинг. Просто частенько заказчик таким образом сбивает стоимость заказа. Заявка то на рерайтинг, за который платить можно меньше, по правилам большинства текстовых бирж.
(Ripper @ 24.10.2010, 23:30) *
Ну что же, не слабо обходятся услуги копирайтеров, я так погляжу)
Хорошие тексты действительно стоить будут дороже. А кто мешает набрать команду из начинающих копирайтеров которые готовы работать за копейки? Пусть из 10-30 отсеется 2/3 и оставшиеся будут писать тексты с небольшими ошибками. Можно самостоятельно отредактировать в части орфографии, пунктуации или нанять редактора. При такой схеме уникальный контент будет обходиться намного дешевле.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
admin
admin
сообщение 6.3.2011, 14:09; Ответить: admin
Сообщение #8


Хороших копирайтеров можно найти на биржах статей. Я лично пользуюс услугами Текстсеил.Биржа предоставляет большой выбор услуг,сео копирайт,наполнение сайтов контентом и многое другое.Здесь можете найти подходящий для себя матерьял и хорошего вебмастера.Работу выполняют быстро и качественно.Вот ссылка на сайт
http://textsale.ru/
team116481 Если ссылка не по теме можете удалить.Биржа работает уже много лет и зарекомендовала себя с лучшей стороны.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
admin
admin
сообщение 21.3.2011, 23:08; Ответить: admin
Сообщение #9


(Oktan @ 5.3.2011, 15:30) *
Хорошие тексты действительно стоить будут дороже. А кто мешает набрать команду из начинающих копирайтеров которые готовы работать за копейки? Пусть из 10-30 отсеется 2/3 и оставшиеся будут писать тексты с небольшими ошибками. Можно самостоятельно отредактировать в части орфографии, пунктуации или нанять редактора. При такой схеме уникальный контент будет обходиться намного дешевле.


Дело не в ошибках, а в качестве самих текстов, стиле изложения, структуре предложений и т.п. Те копирайтеры, которые могут писать более-менее читаемые тексты, за копейки работать не будут. А редактировать плоды творчества начинающих - слишком много возни.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы«Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты + копирайт на разные языки
133 Nefilim11 63622 11.2.2024, 11:08
автор: Nefilim11
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПодбор ключей + LSI копирайтинг + Оформление и публикация | Классические копирайтинг и рерайт
Работаем с 2009 года. Гарантия качества.
29 Dr_Tapac 19363 2.12.2023, 22:33
автор: Dr_Tapac
Открытая тема (нет новых ответов) нужен копирайт/рерайт научной статьи
Публикации не будет, но нужна уникальность
0 finn_crisp 1041 28.9.2023, 22:37
автор: finn_crisp
Открытая тема (нет новых ответов) Re: Рерайт, копирайт от 40р, выполнение заявок GoGetLinks, Miralinks 50р
Заявки на биржах под ключ за 50 рублей
8 projectadmin 3181 18.8.2023, 8:19
автор: projectadmin
Открытая тема (нет новых ответов) Пишу тексты которые любят Яндекс и Google. Копирайт от 90 руб за 1000 зн
4 dmitrixxx1 2529 19.4.2023, 7:22
автор: dmirtixxx


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 19:18
Дизайн