X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Вопросы
admin
admin
сообщение 16.11.2010, 12:01; Ответить: admin
Сообщение #1


Добрый день!

У меня много вопросов, возможно не тему, прошу не удалайте , просто перенесте.

И так, сразу скажу если мои вопросы просто так не дают ответов я готов оплатить консультацию, опотному человеку и дальше сотрудничить с нима. Мой скайп administrator_od

1. Вопрос, я купил программу MyMonstert - она делает рерайт, для человека конечно не очень четабелен но программа адвего поределяет выдаваемые монстором текст уникальным на 99% . Как отнесется к тексту яндекс?

2. У нашей компании много сайтов, хотелось бы как то новостную ленту или статьи автоматизированно наполнять уникальным текстом с наименьшимы затратами?

3.С чего начать раскрутку в целом? Где почитать или взять ценные материалы не общие для тогоч то бы понимать алгоритм поисковика.

Опять же повторюсь,буду рад видеть вас в скайпе у себя, для беседы.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
larik000
larik000
сообщение 16.11.2010, 12:32; Ответить: larik000
Сообщение #2


1. АГС, а возможно и бан. Но АГС процентов на 80%.
2. Если копирайтеры, которые Вам тексты будут писать по 1$ даже за 1000 символов. Зайдите на фрилансер. Ещё можно переводить туда-сюда, а потом редактить.
3. Со внутренней оптимизации, ну и про регион не забудьте. Остальное потом.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Shaman4ik_it
Shaman4ik_it
сообщение 16.11.2010, 14:01; Ответить: Shaman4ik_it
Сообщение #3


(' post='10475 @ 16.11.2010, 14:01)
Добрый день!

У меня много вопросов, возможно не тему, прошу не удалайте , просто перенесте.

И так, сразу скажу если мои вопросы просто так не дают ответов я готов оплатить консультацию, опотному человеку и дальше сотрудничить с нима. Мой скайп administrator_od

1. Вопрос, я купил программу MyMonstert - она делает рерайт, для человека конечно не очень четабелен но программа адвего поределяет выдаваемые монстором текст уникальным на 99% . Как отнесется к тексту яндекс?

2. У нашей компании много сайтов, хотелось бы как то новостную ленту или статьи автоматизированно наполнять уникальным текстом с наименьшимы затратами?

3.С чего начать раскрутку в целом? Где почитать или взять ценные материалы не общие для тогоч то бы понимать алгоритм поисковика.

Опять же повторюсь,буду рад видеть вас в скайпе у себя, для беседы.

1) Программка данная бесполезна практически, а с точки зрения оптимизации и SEO в принципе вредна. За таккие тексты можно и АГС словить и БАН, да и до пессимизации сайта от Яши то же не далеко. Если уж так нужен контент, то проще его на биржах брать- там он а)дешевый; б)зачастую уникальный; в)человекопонятный; г) легко перетачивается под необходимые "ключи".
2)Для наполнения новостной ленты есть 2 пути (если брать с наименьшими затратами): 1) граббер (не особо актуально правда на данный момент, но если грабить не очень популярные сайты и блоги, которые индексируются медленно и Вы уверены в том, что Ваши сайты будут проходить индекс быстрее, то можно попробовать. 2) покупка того же самого контента на тех же самых биржах, не дорого, но можно быть уверенным в уникальности и человекопонятности контента. 3й вариант - самостоятельное написание тематических статеек, либо оплата услуг профессионального копирайтера, совмещенного с контент менеджером.
3)С чего начать? С анализа видимости сайта и формирования четкого семантического ядра (определения наиболее важных поисковых запросов, которые и будут приносить Вам целевых клиентов (лучше при помощи специалистов, но можно и самостоятельно), когда ядро будет определено, стоит провести анализ видимости сайта поисковиками по интересующим вас запросам - Site auditor от г-на Ашманова и Партнеров Вам в помощь.Как только все это проведено- приступайте к проверке контента на "релевантность запросам". Затем проверяйте правильность теговой структуры на момент наличия необходимых запросов в "заголовках", либо в "жирном тексте". Занесите сайт в Кабинет веб мастера Яши и Гугла - довольна таки удобно проверять позиции в поиске. А потом потихоньку начинайте набирать ссылочную массу и проводить оптимизацию сайта - в данной ситуации лучше прибегнуть к помощи профессионалов, просто не правильные действия в этом случае могут повлечь за собой много проблем- типо бано в и пессимизации).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Drag_sf
Drag_sf
сообщение 12.1.2011, 20:22; Ответить: Drag_sf
Сообщение #4


Необходимо для начала провести полный анализ внутренней оптимизации страниц сайта, определить релевантность вхождения ключей в контент.
Потом все остальное, если нужен понятный учебник по SEO пишите в личку. Есть такой, поверьте на слово, очень полезный.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Вопросы по партнеркам
1 Megoydagi 1357 19.10.2019, 14:07
автор: agrx
Открытая тема (нет новых ответов) Вопросы для мастеров СЯ/спецов SEO
программирую полуавтоматический сборщик ключей
1 coremission 3437 3.7.2018, 9:45
автор: coremission
Открытая тема (нет новых ответов) Вопросы по партнерскому магазину
8 Stellastar 2772 17.3.2017, 15:01
автор: ShowPrint
Открытая тема (нет новых ответов) Ответы на вопросы (ТИЦ 10, домену 1.5 года, 50+ уников в день)
2 VillainTheCake 3097 8.12.2016, 14:10
автор: VillainTheCake
Открытая тема (нет новых ответов) Любые вопросы по Wordpress
2 kolesnikov 2721 20.12.2014, 10:25
автор: kolesnikov


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 17:59
Дизайн