X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Как сохранять позиции?
Ulser
Ulser
Topic Starter сообщение 13.1.2011, 17:37; Ответить: Ulser
Сообщение #1


У меня такой вопрос. Решил проэкспериментировать с одной страницей корпоративного сайта. Написал текст с кеями, поставил грамотный тайтл. За неделю с 43 позиции по основному ключевому запросу страница поднялась до 23. Решил посмотреть, что будет. В итоге за 3 последующих недели страница переместилась с 23 на 46 позицию. Сам сайт по себе имеет неплохие позиции, но, наверное, благодаря возрасту домена. Сео никто никогда на нем не занимался. Хочу попробовать сам. Допустим, обновлю контент на всех страницах сайт, учитывая сео-копирайтинг и прописывание тайтлов. Закуплю ссылок на бирже к каждой странице штук по 10. Предположим, сайт начнет подниматься вверх (хотя я не уверен). Но что надо делать дальше? С той страницей, что я экспериментировал, произошла потеря позиций, потому что я ничего с ней не делал, потому что я не знаю, что надо именно делать. Там статичный текст, т.е. страница сама по себе не обновляется. Подскажите, что делать, чтобы нарастить позиции + еще и не потерять их. Везде пишут, что надо обязательно поддерживать результат, а как именно - не пишут. Подскажите, что делать! Заранее спасибо!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 2)
Mongooz
Mongooz
сообщение 14.1.2011, 11:41; Ответить: Mongooz
Сообщение #2


Ulser, поддержания результата - это следование тенденциям некоторых апдейтов. Т.е. новый ап учитывает, скажем, тексты в большей степени, чем предыдущий - меняете тексты. Учитывает ссылки - делаете упор на них. Т.е. не производите особо резких телодвижений, но так или иначе "плывете по течению". Также для поддержания позиций закупаются новые ссылки в небольшом количестве, покупаются вечные ссылки и статьи. Это как поддерживает позиции, так и немного их может поднимать.

Упасть вы могли из-за переспама ключевиками / в титле, хотя это лишь одна из многих версий. Впрочем, как давно было падение и как давно вы что-то меняли на страничке? Может быть, вернетесь через ап или несколько, если недавно
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ulser
Ulser
Topic Starter сообщение 17.1.2011, 0:55; Ответить: Ulser
Сообщение #3


Спасибо большое за ответ! Переспама в тайтле нет, да и в тексте тоже. Я просто ничего не делал, т.е. не закупал ссылок, не следил, какие сайты поднялись. Я так понял, что вообщем-то искусство оптимизатора именно в том и заключается, чтобы угадать и сотворить верные "махинации" с сайтом, чтобы вообщем-то он поднялся и остался наверху. Просто реальный пример нормальной страницы, на которой были произведены нужные сео-работы (которые на 1-ой неделе дали о себе знать), а в дальнейшем ниче не делалось в течение 3 недель и так заметно подение. Видимо, так все и должно было быть...

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
12 Boymaster 1920 Вчера, 21:03
автор: MisterBit
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4813 17.4.2024, 1:19
автор: sergio11
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
148 adw-kupon.ru 19712 8.4.2024, 10:37
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
18 uahomka 3104 5.4.2024, 5:53
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Как бездомные хранят деньги?
81 metvekot 13657 31.3.2024, 12:44
автор: Boymaster


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:15
Дизайн