X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Оцените сайт и укажите недостатки продвижения страниц
ola25
ola25
Topic Starter сообщение 9.2.2011, 16:55; Ответить: ola25
Сообщение #1


Может кто и мне поможет оценить недостатки продвижения сайта http://www.sinergia-msk.ru// Главную двигаю по словосочетанию строительные материалы, магазин строительных материалов, строительные материалы оптом и.т.д Тяжело идут страницы http://www.sinergia-msk.ru/shop/category/10/ по словам (гипсокартон, гипсокартон кнауф, гкл, потолки из гипсокартона, гипсокартон купить) и http://www.sinergia-msk.ru/shop/items/115/ по словам ( ротбанд, ротбанд кнауф, ротбанд цены, ротбанд оптом и купить ротбанд)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ola25
ola25
Topic Starter сообщение 17.2.2011, 14:56; Ответить: ola25
Сообщение #2


Ну может всё таки кто нибудь поможет
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
M_a_Ge
M_a_Ge
сообщение 17.2.2011, 15:36; Ответить: M_a_Ge
Сообщение #3


ola25, ну все как всегда.
Может в title добавить несколько ключевых слов? Логотип в виде изображения заменить текстом, вид которого настроен с помощью CSS.
Лучше сделать так, что бы адреса страниц не содержали "шаблонных" фраз shop, category, а содержали названия товаров в каталоге. Это поможет в продвижении в Google, да и в Яндексе тоже. Они даже как-то писали в своем хелпе про это. Можно использовать транслит.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ola25
ola25
Topic Starter сообщение 17.2.2011, 15:56; Ответить: ola25
Сообщение #4


я этим давно озаботилась и даже пыталась на free-lance найти исполнителя, разместив объявление: Есть сайт www.sinergia-msk.ru/
При открытии любой стр., в окне браузера появляется
либо что то типа sinergia-msk.ru/shop/cate... , если
открывается группа товаров, или что то вроде
sinergia-msk.ru/shop/item... , если открывается какой то
определенный товар.
На многих сайтах всё выглядит по другому. Вот например при открытии группы
товаров www.rsk-otdelka.ru/gipsok..., и при открытии конкретного
товара из этой группы www.rsk-otdelka.ru/gipsok... или
www.rsk-otdelka.ru/gipsok... Можете ли кто-нибудь сделать для нас такой вид, переписав или изменив, что то в структуре сайта. Что бы браузер показывал конкретные названия товаров или групп товаров, а не абстрактные категории под номерами. Как сильно надо изменить сайт для этого (если это возможно)? Сколько это займет времени? Как повлиять на работу сайта? И наконец, сколько это будет стоить? И не станут ли битыми ссылки, которые мы сейчас размещаем в "статьях навсегда" на биржах статей.
В ответ получила утверждения что поменять можно, но на продвижение это не повлияет((((
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
M_a_Ge
M_a_Ge
сообщение 17.2.2011, 16:18; Ответить: M_a_Ge
Сообщение #5


ola25, правильно сказали, к сожалению. Может возможно сделать редирект средствами Apache`а. Но это не моя сильная сторона, точно сказать как это сделать не могу :a12:
Ну а общее впечатление о сайте положительное, симпатично выглядит и информации достаточно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ola25
ola25
Topic Starter сообщение 18.2.2011, 12:18; Ответить: ola25
Сообщение #6


Мне вот тут подсказали что у меня на одной стр по 2 H1.Но я не знаю как правильно сделать. у меня получается что страница http://www.sinergia-msk.ru/shop/category/22/ будет двигаться по словам: штукатурка, штукатурка для стен, штукатурки гипсовые, штукатурки цементные, ну др. поэтому эти слова стоят в title и в тексте выделены H1. Но на этой же станице есть перечисление компонентов этой группы: ротбанд кнауф, мп-75 и др. А в них есть тоже Н1, но свой. Но я думала что они будут относится к страницам товаров. Например: Ротбанд. http://www.sinergia-msk.ru/shop/items/115/ А мне говорят что получилось на одной (общей) станице http://www.sinergia-msk.ru/shop/category/22/ несколько h1 получилось. Может я глупости пишу, но я этим занимаюсь недавно и мне важно разобраться.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mongooz
Mongooz
сообщение 18.2.2011, 12:31; Ответить: Mongooz
Сообщение #7


ola25, чтобы точно знать, сколько у вас H1 на страничке, просто открываете исходный код страницы из браузера и через ctrl+f ищете Н1. Вообще несколько считается дурным тоном. Если их 5, 7, 10 на странице - попадете под пессимизацию, возможно, страничка вылетит из индекса или попадет под фильтр.

А вообще, к странице относится все то, что попадает в исходный код для нее. Т.е. то, что вы видите в браузере - все это относится к той странице, которую посетили. Отдельные части могут быть продублированы на других страницах, но для текущей это не имеет значения.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ola25
ola25
Topic Starter сообщение 18.2.2011, 13:19; Ответить: ola25
Сообщение #8


Спасибо за советы. Для меня как для начинающего важны разные мелочи которые помогают
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SemenSemenich
SemenSemenich
сообщение 18.2.2011, 14:13; Ответить: SemenSemenich
Сообщение #9


(ola25 @ 9.2.2011, 18:55) *
Тяжело идут страницы http://www.sinergia-msk.ru/shop/category/10/ по словам (гипсокартон, гипсокартон кнауф, гкл, потолки из гипсокартона, гипсокартон купить)

Тег description на мой взгляд надо переписать - это ведь заголовок, а не коммерческое предложение. Фраза "потолки из гипсокартона" упомянута только один раз и к тому же отсутствует в тегах. Если этой фразы не будет в анкорах внешних ссылок - не будет вам счастья.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Messer
Messer
сообщение 18.2.2011, 20:01; Ответить: Messer
Сообщение #10


(SemenSemenich @ 18.2.2011, 16:13) *
Тег description на мой взгляд надо переписать - это ведь заголовок, а не коммерческое предложение.

Не верно!
Description - описание.
Фактические он виден только в Поисковых системах. В качестве подписи к заголовку страницы в выдачи.
То есть именно этот текст будет мотивировать перейти по ссылке или нет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6642 18.4.2024, 12:56
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
27 hollywooduk 5719 17.4.2024, 0:19
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 349 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1234 16.4.2024, 8:27
автор: Tutich
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
240 FillPlay 180527 31.3.2024, 22:58
автор: FillPlay


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:23
Дизайн