X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Как правильно раскручивать при помощи каталогов статей?
admin
admin
сообщение 25.4.2011, 16:46; Ответить: admin
Сообщение #1


Объясните новичку как правильно раскручивать сайт при помощи каталогов статей. Правильно ли я понял, что нужно писать по 2 уникальных статьи в день со ссылками на свой сайт, размещать их не на своем сайте, а в каталогах статей (желательно предмодерируемых).
Если я все правильно понял то даст ли такая стратегия хороший эффект и сколько долго его ждать?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Razboyni4eG
Razboyni4eG
сообщение 25.4.2011, 18:00; Ответить: Razboyni4eG
Сообщение #2


Размещать можно (и нужно) и на своем сайте и в каталогах статей. Поисковые системы очень любят обновление контента на сайте. А размещение на внешних площадках даст бэки. Премодерируемые каталоги определённо лучше, поскольку это некоторая гарантия того, что сайт не линкопомойка.
(andrew_sf @ 25.4.2011, 19:46) *
Правильно ли я понял, что нужно писать по 2 уникальных статьи в день со ссылками на свой сайт

Это зависит от возраста домена. Если сайту 3-4 месяца, то примерно столько и надо, если домену больше года то можно и 10 ссылок в день кидать. Главное не попасть под фильтр "слишком много ссылок сразу".
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SniFFeR_sf
SniFFeR_sf
сообщение 25.4.2011, 20:03; Ответить: SniFFeR_sf
Сообщение #3


А поделитесь каталогом сайтов где можно статьи разместить?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Marketologov
Marketologov
сообщение 25.4.2011, 21:42; Ответить: Marketologov
Сообщение #4


SniFFeR,
вот тут можно:
http://www.miralinks.ru/
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
M_a_Ge
M_a_Ge
сообщение 26.4.2011, 9:16; Ответить: M_a_Ge
Сообщение #5


Есть еще http://free.miralinks.ru/ Но там вроде никаких гарантий, можно свою статью просто подарить. Но все равно привлекательно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
admin
admin
сообщение 26.4.2011, 14:38; Ответить: admin
Сообщение #6


(Razboyni4eG @ 25.4.2011, 21:00) *
Размещать можно (и нужно) и на своем сайте и в каталогах статей.

Минуточку.То есть статью нужно сначала разместить на своем сайте,а потом в каталогах статей?
Я думал в каталогах статей нужно размещать статьи не со своего сайта а сочинять для них другие.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dante_sf
Dante_sf
сообщение 27.4.2011, 0:32; Ответить: Dante_sf
Сообщение #7


(andrew_sf @ 26.4.2011, 17:38) *
Я думал в каталогах статей нужно размещать статьи не со своего сайта а сочинять для них другие.


Ну если со своего сайта,то это дублирование контента.

Я сам ещё не совсем разобрался с этим,но в каталогах статей размещаю разные статьи с ссылками на сайт-источник.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
admin
admin
сообщение 27.4.2011, 8:49; Ответить: admin
Сообщение #8


(' post='16409 @ 27.4.2011, 03:32)
Ну если со своего сайта,то это дублирование контента.

Вот я тоже так подумал.Поэтому очевидно что для хорошего эффекта нужно размещать по уникальной статье в каждом каталоге со ссылками на свой сайт в тексте.Желательно чтобы каталоги были предмодерируемые,обычно у них выше ИЦ.
(' post='16409 @ 27.4.2011, 03:32)
Я сам ещё не совсем разобрался с этим,но в каталогах статей размещаю разные статьи с ссылками на сайт-источник.

Как давно вы этим занимаетесь?
Эффект какой-нибудь есть?
А то раскрутку статьями хвалили, говорили что эффект дает хороший вот я и решил попробывать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Razboyni4eG
Razboyni4eG
сообщение 27.4.2011, 15:18; Ответить: Razboyni4eG
Сообщение #9


Все статьи должны быть уникальными. Для своего сайта вы создаёте статьи и размещаете их для того, чтобы сайт был "живым" (т.е. постоянное обновление контента).
Для каталогов статей также пишете уникальные статьи по двум причинам:
Во-первых: если каталог премодерируемый, то вебмастера попросту неуникальную статью отклонят.
Во-вторых: если вы разместите статью на своем сайте, а затем добавите в какой-нибудь каталог, то не факт, что Ваш ресурс поисковыми системами будет принят за первоисточник. Можете только навредить себе.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dante_sf
Dante_sf
сообщение 28.4.2011, 12:44; Ответить: Dante_sf
Сообщение #10


(andrew_sf @ 27.4.2011, 11:49) *
Вот я тоже так подумал.Поэтому очевидно что для хорошего эффекта нужно размещать по уникальной статье в каждом каталоге со ссылками на свой сайт в тексте.Желательно чтобы каталоги были предмодерируемые,обычно у них выше ИЦ.


Как давно вы этим занимаетесь?
Эффект какой-нибудь есть?
А то раскрутку статьями хвалили, говорили что эффект дает хороший вот я и решил попробывать.

Хм...врать не буду,но думаю если раскручивать сайт статьями (уникальными и разными) да ещё и на модерируемых каталогах результат все же будет. Есть каталоги,которые размещают у себя статью навсегда. Насколько я понял,то эти каталоги стремятся удержаться в ПС,поэтому работают чесно. Но больше конечно помоек (что огорчает). Еси хотите могу дать несколько каталогов,куда приняли мои статьи (примечание Rusarticles закрывает ссылки от индекса)

Как давно занимаюсь??Да вобщем недавно. Прям ах эффекта не наболюдаю пока (возможно из-за отсутствия пока ТИЦ апа)

Главное-это уникальные статьи. Напишите разные статьи одной тематики (например на сайт "Обзор видеокарт ATI", а для каталога "Модели видеокар ATI RadеOn") Но не только заголовок должен отличаться. Подготовьте побольше описаний (в КС я заметил,что описаниям придают значение) Не ставьте больше 2-3 ссылок на источник (желательно вставляйте ссылки в какое нибудь слово). Подскажу,что нормальные каталоги принимают к рассмотрению статью минимум на 2000 символов,унимкальностью не менее 87-97% (зависит от каталога). Неплохо бы добавленную статью "скормить" поисковику. Но пока что я в этом методе не уверен,т.к постоянно аддуряю стати,но эффекта по прежнему не наблюдаю (опять таки может из-за отсутствия апа). Удачного продвижения!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
28 freeax 4567 12.4.2024, 1:22
автор: PostMan1
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРучное размещение вечных ссылок и статей на хороших площадках
Опыт 10 лет!
420 leonidukg 274509 8.4.2024, 12:06
автор: leonidukg
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
148 adw-kupon.ru 19648 8.4.2024, 10:37
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Пакетное размещение статей по разным тематикам. Скидки!
36 kasey7 10978 6.4.2024, 4:30
автор: kasey7
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
18 uahomka 3055 5.4.2024, 5:53
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:06
Дизайн