X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Народ, подскажите про GOgetlinks и GOODGETLINKS - и разница с SAPE (рассуждаем)
K3n
K3n
Topic Starter сообщение 29.6.2011, 22:22; Ответить: K3n
Сообщение #1


вот такой вопрос - когда закупаешь на GOGETLINKS.NET - там ссылки вечные, но PR страниц, на которых будет размещена ссылка - почти везде 0! Т.к. создают под тебя новые страницы и т.д. и еще не известно, за какое время PR этой страницы станет 1 или 2. НО зато ТИЦ у страницы бывает и 300 и 250, и продают эьи ссылки по 350 р.

Вот и вопрос - стоит ли платить по 350 р за ссылку (хоть и вечную), когда вес у самой странички "0" (на которой будет стоять ваша ссылка).

Понятно, что для будущего продвижения и "на перспективу" дешевле купит 1 раз "вечную" ссылку и ждать месяца 4-5 - пока она там вес наберет...?? тогда и само продвижение затягивается месяцев на 6.

Другой вопрос GOODGETLINKS - где можно сразу узнать PR страницы, на которой будет размещена ссылка.... выбираешь более 1 и ждешь...=)))

С СЕЙПОМ все проще, но заморачивает тот факт, что каждый месяц надо делать "разбор полетов" и смотреть, кто что снял.... и т.д. Но типа дороже получается покупать каждый месяц, чем купить один раз и навсегда.


ЧТО думаете по этому поводу? если запросы надо нормально продвинуть, запросы есть и ВЧ и СЧ (13 000)..... чем лучше пользоваться??

спасибо тем, кто сможет ответить и поделиться мыслями с профессиональной точки зрения.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dante_sf
Dante_sf
сообщение 1.7.2011, 1:47; Ответить: Dante_sf
Сообщение #2


гугетлинкс-неплохая площадка. Лучше закупать вечные ссылки.

Про GOODGETLINKS. Пока не юзал.

Сапу можно свободно выкидывать. Некоторые мои знакомые вебмастера полетели к чертям,закупив там ссылки.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kovtun
Kovtun
сообщение 1.7.2011, 9:18; Ответить: Kovtun
Сообщение #3


(K3n @ 30.6.2011, 01:22) *
Другой вопрос GOODGETLINKS

(' post='18344 @ 1.7.2011, 04:47)
Про GOODGETLINKS. Пока не юзал.
Нет такой биржи.:a1:
getgoodlinks есть.

K3n,там беда в том, что после покупки ссылок с высоким PR... за его значение уже никто ответственности не несет. Хотя, если там также сделали страховку, как на GGL, то это здорово.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dante_sf
Dante_sf
сообщение 1.7.2011, 15:40; Ответить: Dante_sf
Сообщение #4


EXALL,

Потому наверно и не юзал:a1:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tony_Stark_sf
Tony_Stark_sf
сообщение 5.7.2011, 22:41; Ответить: Tony_Stark_sf
Сообщение #5


Цены на сайты, которые добавлены и в gogetlinks, и в getgoodlinks - разные.
Сайты при этом - одни и те же.

Пример:
Сайт с мордой ПР6 и тИЦ3600 (одесса точка уа)
Цена в ГоГет - 30уе
Цена в ГетГуд - 10уе

Это цена за контекстную ссылку. Работа одна и та же, цена в 3 раза выше в ГоГет, т.к. там все на тИЦ заморачиваются, у которого разброс больше, чем у PR. Вот и можно цены ломить за тИЦ.

В ГоГет сейчас дешевле 3уе тебе редко кто возьмется что-то делать. В ГетГуд, там и за 1-2уе работают.


Лучше зайдите и в одну, и в другую и сравнивайте цены в обеих биржах.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Marketologov
Marketologov
сообщение 9.8.2011, 9:21; Ответить: Marketologov
Сообщение #6


(Dante_sf @ 1.7.2011, 04:47) *
Сапу можно свободно выкидывать. Некоторые мои знакомые вебмастера полетели к чертям,закупив там ссылки.


в смысле полетели? в бан?
я слышал что если закупать в сапе много ссылок с ГСов, или же закупить много и сразу то они просто не будут учитываться. но про отрицательное влияние на ранжирование первый раз слышу. таким образом можно просто опустить конкурентов закупая на них некачественные ссылки
а к примеру фильтр дается за продажные ссылки но не за покупные
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Razboyni4eG
Razboyni4eG
сообщение 10.8.2011, 10:45; Ответить: Razboyni4eG
Сообщение #7


Честно говоря, работать с getgoodlinks мне не понравилось. У меня достаточно ограниченный бюджет, а ссылки со страниц с PR3 по 940р стоят. PR2-PR1 конечно дешевле, но я сейчас работаю под яндекс.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dante_sf
Dante_sf
сообщение 15.8.2011, 10:30; Ответить: Dante_sf
Сообщение #8


MarkDuck,


Нет не совсем.Они закупали там ссылки. Прошел ап-ничего. Опять прокупились..ждут..через ап позиции в минус. Стали юзать бэки. Глядь,а некоторые площадки под фильтром. Стали в Яндекс писать-ну а они естественно ничем не смогли помочь. Они мне "Мол,че делать?". Ну я им площадок дал,на которых сам размещаюсь. Сейчас вроде все в порядке.
Делайте выводы. А вообще Яндекс не раз заявлял,что биржи палить начнет. То ли начал,то ли нет,но рисковать бы я не стал. Обычно я из списка выбираю те,у которых пузо меньше,но метки Sape нет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Razboyni4eG
Razboyni4eG
сообщение 15.8.2011, 11:46; Ответить: Razboyni4eG
Сообщение #9


Вот интересно, может ли Яндекс запустить парсер бирж ссылок в обход robots.txt и meta чтобы палить сайты продающие/покупающие ссылки?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dante_sf
Dante_sf
сообщение 15.8.2011, 13:15; Ответить: Dante_sf
Сообщение #10


Razboyni4eG,

Думаю что нет. Если размещается ссылка,то она окружена околотекстом соответсвующей тематики. СМИ порталы вообще невозможно будет спалить. И потом. Безрассудное размещение многие площадки сами не допускают. Требуют тематику или около.

Если этого не сделал гугл-то яндекс подавно.

Но это лишь мои мысли. ПС могут накладывать фильтры на доноров за что то другое,но не за продажу ссылок. Как это спалить то? Если у сайта авто спонсор завод по производству кирпичей,и он окружен тематическим текстом то как спалить то?

---------- Сообщение добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:11 ----------

(Razboyni4eG @ 15.8.2011, 14:46) *
в обход robots.txt


Это как?:a18: Поменяют полностью БД?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Форум про уток - на новом домене
Форум про уток на новом домене - utkamir.ru
0 artmeteor 628 13.4.2024, 18:26
автор: artmeteor
Открытая тема (нет новых ответов) "Извините, что ожидание затянулось, но не думайте, пожалуйста, что мы про вас забыли. Мы заводим задачи по всем обращениям и контролируем работу над ними самым тщательным образом."
Вопрос
0 kuz999 1247 5.2.2024, 14:06
автор: kuz999
Открытая тема (нет новых ответов) Подскажите по ошибкам из Яндекс вебмастера
1 noviktamw 1299 27.1.2024, 23:15
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Re: Рерайт, копирайт от 40р, выполнение заявок GoGetLinks, Miralinks 50р
Заявки на биржах под ключ за 50 рублей
8 projectadmin 3181 18.8.2023, 8:19
автор: projectadmin
Открытая тема (нет новых ответов) Подскажите дейтинг партнерки с оплатой за регистрацию
18 Wolfhound 2163 9.3.2023, 6:17
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 14:57
Дизайн