X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Вебвизор
leshii_sf
leshii_sf
Topic Starter сообщение 15.12.2011, 22:29; Ответить: leshii_sf
Сообщение #1


Подарите Вебвизор своему сайту

Мы уверены, что каждый сайт похож на живое существо – он хочет, чтобы о нем заботились, и мечтает быть нужным и полезным. Поэтому мы решили дать возможность каждому владельцу сайта сделать ему подарок — а именно Вебвизор.

Мы внедрили Вебвизор в Яндекс.Метрику еще в апреле этого года, но до этого времени он не был общедоступен. С сегодняшнего дня использовать его возможности может каждый, у кого есть сайт.

Напомним, что Вебвизор — это уникальная технология, которая позволяет записывать и воспроизводить в формате видео действия посетителя. Действия могут быть любыми — движения мыши, прокрутка страниц, клики, выделение и копирование текста. Это позволяет оценить удобство своего ресурса, увидеть ошибки в его дизайне и структуре, в конечном счете – повысить конверсию.

Подарите сайту Вебвизор – и вы всё увидите сами.

Источник

Кто-нибудь пользовался сим чудом ХХI века?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Chudenkov
Chudenkov
сообщение 16.12.2011, 8:20; Ответить: Chudenkov
Сообщение #2


(leshii_sf @ 16.12.2011, 01:29) *
Кто-нибудь пользовался сим чудом ХХI века?


Затестим на блоге :)
За одно и эксперимент на поведенческие поставим)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mitt
Mitt
сообщение 16.12.2011, 18:40; Ответить: Mitt
Сообщение #3


Ну что я хочу сказать. Поставил только сегодня утром, как прочитал эту ветку. Первые впечатления - вещь отличная и весьма нужная. Просмотрев движения пользователей заметил 3-4 откровенных косяка с наполнением сайта и управлением. Один пользователь раз за разом натыкался на эти косяки. Буду работать с сайтом и улучшать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kovtun
Kovtun
сообщение 16.12.2011, 20:22; Ответить: Kovtun
Сообщение #4


Mitt,что за косяк? Можно подробнее? Тоже хочу установить на новый сайт мед.центра, когда доделаем его.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mitt
Mitt
сообщение 16.12.2011, 23:58; Ответить: Mitt
Сообщение #5


У меня ИМ, в общем косяки по каталогу - где то пустой раздел, где то недоработанный - по моему мнению ненужный, все ни как не успевал его убрать, думал он не интересен клиенту. А в итоге один за другим переходят в него, а он пуст.
Так же один выделил текст, с ошибкой и ушел с сайта =)
Удобно, что показывает какой человек по какому запросу зашел, с рекламы или поисковик, или вообще с др. сайта. В общем вещь очень интересная. Сижу изучаю

---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:45 ----------

Так же момент, на который я обратил внимание. Была страничка с ПФ, я ее переписал, сделал более информативной. Обратил внимание сегодня в вебвизоре, что клиенты стали на ней задерживаться. Читать и т.д. И сейчас смотрю статус ПФ сняли. На будущее это будет полезно, т.е. сейчас меняешь информацию и сразу следишь дало это желаемый результат или нет.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:47
Дизайн