X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Работаем за вас!
TIMATI
TIMATI
Topic Starter сообщение 26.3.2008, 3:29; Ответить: TIMATI
Сообщение #1


Добрый вечер.

Итак хочу предложить вам услуги по:

Повышение тИЦ вашему сайту.

методы: база xss из 4500 выхлоп тИЦ от 1200 до 1700
Прогон по каталогам, статьям. База каталогов из 4000 белых полностью рабочих, все каталоги проверены тИЦ от 60 до 100 цена такого прогона всего 40 wmz

Прогон по базе статей из 5643, все работают на 100% , от этого прогона так же тИЦ от 60 до 100, но! это добавит вам трафф от 1000 до 3000 в сутки, этот прогон будит стоить вам всего 70 wmz так же от этого прогона вы поднимитесь очень хорошо в ПС.

Подниму сайту Page Rank .

Методы:
Прогон по базе гостевых в ней 11523 сайта , все точно работают, все в яше. от этого прогона можете ожидать PR от 3 до 4, цена этого прогона будит стоить вам всего 50 wmz.

Прогон по форумам:

Прогон по 34000 профилям от этого прогона ожидаемый PR 5 цена этого прогона будит стоить вам 175 wmz
Прогон по 26000 форумам от этого прогона ожидаемый PR 5 цена так же 175 wmz
Общий прогон: от него получаеться PR 6 его цена 300 wmz

Посещаемость вашего сайта.

тут я немогу вам сказать точно , сколько я вам подниму, так как это зависит от тематики сайта, от вас больше всего! я приведу вам на сайт кучу людей но чтобы люди остались у вас это должны будите сделать уже вы сами! вам нужно регулярно обновлять ваш сайт и всегда придумывать чтото новое чтобы пользователям было интересно к вам заходить. так что каждый сайт мы обсудим с вами отдельно.

Создание вашего сайта:
Создам вам любой сайт на любую тематику, любые сложности кода, так же есть очень хорошие дизайнеры! все цены так же зависят от сложности работы!

контакты со мной:

ICQ 470365572

буду рад вам помочь! с уважением Тим

Сообщение отредактировал TIMATI - 26.3.2008, 3:33
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Малюта_Скуратов
Малюта_Скуратов
сообщение 26.3.2008, 3:32; Ответить: Малюта_Скуратов
Сообщение #2


методы: база xss из 4500 выхлоп тИЦ от 1200 до 1700

Есть примеры?


--------------------
У Великих умов есть цели, у остальных - желания
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TIMATI
TIMATI
Topic Starter сообщение 26.3.2008, 3:33; Ответить: TIMATI
Сообщение #3


(Малюта_Скуратов @ 26.3.2008, 2:32) *
Есть примеры?

напишите мне пожалуйста в ICQ , я небуду показывать в публику эти сайты так как их заказчики может этого нехотят

Сообщение отредактировал TIMATI - 26.3.2008, 3:34
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sctas
sctas
сообщение 26.3.2008, 3:56; Ответить: sctas
Сообщение #4


Добрый вечер.

Итак хочу предложить вам услуги по:

Повышение тИЦ вашему сайту.

методы: база xss из 4500 выхлоп тИЦ от 1200 до 1700
Прогон по каталогам, статьям. База каталогов из 4000 белых полностью рабочих, все каталоги проверены тИЦ от 60 до 100 цена такого прогона всего 40 wmz

Прогон по базе статей из 5643, все работают на 100% , от этого прогона так же тИЦ от 60 до 100, но! это добавит вам трафф от 1000 до 3000 в сутки, этот прогон будит стоить вам всего 70 wmz так же от этого прогона вы поднимитесь очень хорошо в ПС.

Подниму сайту Page Rank .

Методы:
Прогон по базе гостевых в ней 11523 сайта , все точно работают, все в яше. от этого прогона можете ожидать PR от 3 до 4, цена этого прогона будит стоить вам всего 50 wmz.

Прогон по форумам:

Прогон по 34000 профилям от этого прогона ожидаемый PR 5 цена этого прогона будит стоить вам 175 wmz
Прогон по 26000 форумам от этого прогона ожидаемый PR 5 цена так же 175 wmz
Общий прогон: от него получаеться PR 6 его цена 300 wmz

Посещаемость вашего сайта.

тут я немогу вам сказать точно , сколько я вам подниму, так как это зависит от тематики сайта, от вас больше всего! я приведу вам на сайт кучу людей но чтобы люди остались у вас это должны будите сделать уже вы сами! вам нужно регулярно обновлять ваш сайт и всегда придумывать чтото новое чтобы пользователям было интересно к вам заходить. так что каждый сайт мы обсудим с вами отдельно.

Создание вашего сайта:
Создам вам любой сайт на любую тематику, любые сложности кода, так же есть очень хорошие дизайнеры! все цены так же зависят от сложности работы!

контакты со мной:

ICQ 470365572

буду рад вам помочь! с уважением Тим



Структура и стиль написания текста, полностью идентично тому что написанно в этом топике http://:)/index.php?showtopic=1860&hl= . Можно сменить ник и аську , но это не поможет так как стиль написания текста сменить гораздо сложней.

Faylik два раза один и тот же прикол не прокатит.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TIMATI
TIMATI
Topic Starter сообщение 26.3.2008, 4:10; Ответить: TIMATI
Сообщение #5


Ненужно делать поспешных выводов!
У меня аттестат продавца webmoney

Сообщение отредактировал TIMATI - 26.3.2008, 4:11
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nonsons
nonsons
сообщение 26.3.2008, 4:12; Ответить: nonsons
Сообщение #6


(TIMATI @ 26.3.2008, 3:10) *
Ненужно делать поспешных выводов!


sctas я с тобой согласен,что-то от файлика тут есть dry.gif

ТС. Для доказательства сделайте за отзывы, я был бы рад быть первым, есть нулевый сайт

Сообщение отредактировал nonsons - 26.3.2008, 4:14
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TIMATI
TIMATI
Topic Starter сообщение 26.3.2008, 4:16; Ответить: TIMATI
Сообщение #7


Вашего файлика я незнаю и знать нехочу! кто в каком стиле, что пишите меня не интересует, я предлагаю тут свои реальные услуги. если вы не заинтересованы то я попрошу вас просто не писать ничего в этом топе, можно и за отзывы. но вы nonsons не подходите для этого, я буду делать за отзывы только тем у кого репутация от 10

Сообщение отредактировал TIMATI - 26.3.2008, 4:19
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nonsons
nonsons
сообщение 26.3.2008, 4:17; Ответить: nonsons
Сообщение #8


(TIMATI @ 26.3.2008, 3:16) *
Вашего файлика я незнаю и знать нехочу! кто в каком стиле, что пишите меня не интересует, я предлагаю тут свои реальные услуги. если вы не заинтересованы то я попрошу вас просто не писать ничего в этом топе


На прогон за отзыв возьмёте?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sctas
sctas
сообщение 26.3.2008, 4:17; Ответить: sctas
Сообщение #9


А что тут поспешного ? Уже всё понятно ! Даже постоянное желание перевести беседу в ICQ c целью обмануть малоразбирающихся в этом деле людей выдаёт всё.

напишите мне пожалуйста в ICQ , я небуду показывать в публику эти сайты так как их заказчики может этого нехотят


Даже, таже последовательность в предлогаемых услугах : Повышение тИЦ, Page Rank, посещаемость сайта, создание сайта.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TIMATI
TIMATI
Topic Starter сообщение 26.3.2008, 4:20; Ответить: TIMATI
Сообщение #10


(sctas @ 26.3.2008, 3:17) *
А что тут поспешного ? Уже всё понятно ! Даже постоянное желание перевести беседу в ICQ c целью обмануть малоразбирающихся в этом деле людей выдаёт всё.



Даже, таже последовательность в предлогаемых услугах : Повышение тИЦ, Page Rank, посещаемость сайта, создание сайта.


Просто мне в ней намного легче общаться, я знаю ваш форум не более 2 часов и мне он уже не нравиться

Сообщение отредактировал TIMATI - 26.3.2008, 4:21
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) У вас часто просят денег в долг? Как отказываете?
94 uahomka 7105 5.3.2024, 4:32
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКакой у вас компьютер или ноутбук в 2022-23 году?
железо
175 Room 20217 7.2.2024, 17:24
автор: spomoni
Открытая тема (нет новых ответов) "Извините, что ожидание затянулось, но не думайте, пожалуйста, что мы про вас забыли. Мы заводим задачи по всем обращениям и контролируем работу над ними самым тщательным образом."
Вопрос
0 kuz999 1243 5.2.2024, 14:06
автор: kuz999
Открытая тема (нет новых ответов) eJex.club - работаем с email, SEO, push, SMS, social media, ASO и другими источниками трафика
1 eJex_Affiliate 1307 25.4.2023, 14:24
автор: eJex_Affiliate
Открытая тема (нет новых ответов) Primeproxy.net - индивидуальные прокси для любых задач. ipV4 / ipv6 / socks. Оптовые цены для юридических лиц, работаем по ЭДО.
3 MG_PrimeProxy 2783 8.9.2022, 13:57
автор: MG_PrimeProxy


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:24
Дизайн