X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Проблема с Яндексом
Виктор_sf
Виктор_sf
Topic Starter сообщение 22.1.2012, 12:44; Ответить: Виктор_sf
Сообщение #1


Здравствуйте, домен zudemon.ru
Так случилось, что пол года сайта просто не было в сети, предварительно я писал поисковикам о том, что некоторое время мол 4-6 месяцев сайт будет закрыт... Снова отрыв сайт, естественно все урлы были уже другие, так как заполнял контекстом заново, старое потому что нафиг не надо не кому, во общем сделав сайта с нуля, я довольный, сообщил поисковым системам о том что мол индексируйте сайт, снова открыт и бла, бла, бла...
Ответ от тех. поддержки яндекса меня просто убил! Говорят мол продолжайте работу над сайтом и типо вскоре он появиться в поиске...

Вопрос у меня к вам такой, а что сделать то с сайтом нужно? Гляньте пожалуйста.. Ну уникальный контекст публикуется раз в день, да через день, я просто понять не могу, что не так сделал, что отказываются индексировать...
За ранее спасибо Вам.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 3)
Dante_sf
Dante_sf
сообщение 22.1.2012, 13:10; Ответить: Dante_sf
Сообщение #2


Чтобы быстрее внеси сайт в индекс, воспользуйтесь методом Чуденкова
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Виктор_sf
Виктор_sf
Topic Starter сообщение 22.1.2012, 13:22; Ответить: Виктор_sf
Сообщение #3


Спасибо конечно, но я попал в бан, по непонятным причинам, яндекс, причины эти не говорит, а вы вот сейчас не то мне советуете, они просмотрели сайт, тех поддержка зашла, поглядела и отказалась индексировать, если у меня pr 2, то на меня есть ссылки и раз в дня 2-4 новая появляется постоянно, у меня модуль стоит "Переходы с сайтов" и я вижу, что контекст у меня постоянно для своих сайтов берут, но что хорошо, так большая часть на меня ссылку ставит, так что методом Чуденкова непроканает, тема другая, да и вопрос другой был, повторяю, что с сайтом не то, что в бан попал?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dante_sf
Dante_sf
сообщение 22.1.2012, 13:32; Ответить: Dante_sf
Сообщение #4


(Виктор_sf @ 22.1.2012, 16:22) *
и отказалась индексировать,


Адрес www.zudemon.ru успешно добавлен. По мере обхода робота он будет проиндексирован и станет доступным для поиска.


А когда Вас не хотят индексировать то пишут

Указанный урл запрещен к индексации.



(Виктор_sf @ 22.1.2012, 15:44) *
сообщил поисковым системам о том что мол индексируйте сайт


По телефону сообщили? Сколько помню,сообщают через эту форму



(Виктор_sf @ 22.1.2012, 16:22) *
что с сайтом не то, что в бан попал?


Платон, если вы грамотно составили письмо,отвечает всем, а так же инструктирует по поводу вывода сайтов из бана.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Проблема с админкой
5 Prok 2314 29.7.2019, 20:04
автор: dvakarandasha
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПроблема с таблицей, которая выводится через скрипт
7 vanchester 1335 15.2.2019, 19:06
автор: Artos_mw
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПроблема в тегах при сохранении контента
1 Kord18 1403 13.3.2018, 18:19
автор: Evgeniy3200
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПроблема вёрстки адаптивной страницы на divах
28 master-vek 4712 8.2.2018, 19:29
автор: master-vek
Открытая тема (нет новых ответов) Проблема с All in one SEO?
17 okseo 2680 30.11.2017, 14:06
автор: okseo


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:12
Дизайн