X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Выгодное партнёрство для хостеров!
Gibson_zel
Gibson_zel
Topic Starter сообщение 28.5.2012, 11:36; Ответить: Gibson_zel
Сообщение #1


Здравствуйте!
От лица агентства по монетизации сайтов Link-Trade.ru предлагаю Вам дополнительно заработать с каждого клиента от 100 до 10,000р. в месяц за счет предложения ему наших услуг.

Суть наших услуг заключается в размещении на сайте клиента рекламного блока, содержащего текстовые ссылки. Клиент за них получает фиксированное ежемесячное денежное вознаграждение, а Вы - агентские выплаты.

Если Вас заинтересовало наше предложение, просьба написать мне через ЛС или на e-mail: pavel@link-trade.ru
и я вышлю Вам полную Версию нашего предложения, чтобы Вы могли оценить всю его выгодность и неоспоримые плюсы.

С Уважением!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dmitriipro
dmitriipro
сообщение 5.6.2012, 15:18; Ответить: dmitriipro
Сообщение #2


Провайдеры также с легкостью могут проанонсировать своим клиентам парт.ссылки на ссылочные биржы. Где вебмастер, заработает в разы больше, чем заплатите Вы.


--------------------
Дешевый CloudLinux хостинг на SSD-дисках более 7 серверных локаций на выбор!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Chudenkov
Chudenkov
сообщение 7.6.2012, 3:43; Ответить: Chudenkov
Сообщение #3


dmitriipro, обоснуйте. Полагаю вы уже работали с данной компанией?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
OnyxHosting
OnyxHosting
сообщение 7.6.2012, 14:47; Ответить: OnyxHosting
Сообщение #4


Chudenkov, я полагаю что dmitriipro имел ввиду, что не стоит продавать контрольный пакет от того, что приносит прибыль. Конечно предложение касалось не клиентов, а хостинг провайдеров о чем Тс и написал, но все же , каков смысл продавать 51% (А не 100% если уже продавать)??? Когда у каждого есть реф. программа по которой можно ничего не пордавая продолжать зарабатывать. ? :)

Я вот например могу Тс-у предоставить реф ссылку, пусть зарабатывает вместе со мной.... но предлагает мои услуги :a7:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Gibson_zel
Gibson_zel
Topic Starter сообщение 7.6.2012, 15:45; Ответить: Gibson_zel
Сообщение #5


OnyxHosting, чтобы понять весь смысл нашей программы, обратитесь ко мне на электронную почту или в Личку, я скину документ, подробно описывающий все взаимодействия и выгоду.

dmitriipro, Не согласен с Вами. Опять же обратитесь на мою почту и обсудим все возникшие вопросы.

Вообще, Спасибо Вам за комментарии. Кстати, можно и по сайтам пробежаться, чтобы сравнить цены. (тонкий намёк) = ) Жду писем.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
OnyxHosting
OnyxHosting
сообщение 8.6.2012, 3:33; Ответить: OnyxHosting
Сообщение #6


(Gibson_zel @ 7.6.2012, 18:45) *
OnyxHosting, чтобы понять весь смысл нашей программы, обратитесь ко мне на электронную почту или в Личку, я скину документ, подробно описывающий все взаимодействия и выгоду.

Мне уже достаточно того, что вы написали "неоспоримые плюсы", что бы не обращаться в принципе , nолкайте, может кому надо...... :a6:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Chudenkov
Chudenkov
сообщение 8.6.2012, 5:59; Ответить: Chudenkov
Сообщение #7


OnyxHosting, вы работали с данной компанией? У вас остался неприятный осадок? Вас обманули? Создайте тему, напишите отзыв, приведите факты. Сейчас вы просто голословно пытаетесь сделать пользователю антирекламу.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Gibson_zel
Gibson_zel
Topic Starter сообщение 8.6.2012, 10:32; Ответить: Gibson_zel
Сообщение #8


OnyxHosting, Если Вам "достаточно" и Вы не хотите сотрудничать с нами - Ваше право, но не стоит делать замечаний о том, в чём Вы не разбираетесь, а ,главное, не хотите разобратсья и понять. Удачи!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
OnyxHosting
OnyxHosting
сообщение 8.6.2012, 20:16; Ответить: OnyxHosting
Сообщение #9


(Chudenkov @ 8.6.2012, 08:59) *
OnyxHosting, вы работали с данной компанией? У вас остался неприятный осадок? Вас обманули? Создайте тему, напишите отзыв, приведите факты. Сейчас вы просто голословно пытаетесь сделать пользователю антирекламу.

Истинно мое право, не так ли? Я не собираюсь пользоваться и не пользовался, тут вы правы. :a48:

---------- Сообщение добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:14 ----------

(Gibson_zel @ 8.6.2012, 13:32) *
OnyxHosting, Если Вам "достаточно" и Вы не хотите сотрудничать с нами - Ваше право, но не стоит делать замечаний о том, в чём Вы не разбираетесь, а ,главное, не хотите разобратсья и понять. Удачи!

Где вы замечания то нашли насчет того в чем я не разбираюсь ??? Я сделал 1 замечания по поводу того о чем вы написали - разве это не хорошо?, тут интернет , форум, привыкайте. Я например считаю что формулировки типа "неоспоримые плюсы" = "беспроигрышная лотерея".... В общем ПР, не более. Интересно а почему ТС не опубликовал тут условия? Они для всех наверное индивидуальны? Пришлите мне на support@onyx.net.ua ваше предложение, я его тут опубликую и напишу свою скажем так рецензию по поводу этого предложения. За одно и посмотрим, может вы действительно обманываете :a7: :a7: :a7: Ждемс......
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Gibson_zel
Gibson_zel
Topic Starter сообщение 8.6.2012, 21:39; Ответить: Gibson_zel
Сообщение #10


OnyxHosting, отправлено! Жду Ваших комментариев.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4078 Вчера, 11:48
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
1 Rebex 680 17.4.2024, 11:50
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2813 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34836 15.4.2024, 15:16
автор: arendator
Горячая тема (нет новых ответов) ⭕Антидетект браузер AdsPower для эффективной работы с мультиаккаунтами!
83 AdsPower 24425 14.4.2024, 22:52
автор: AdsPower


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:01
Дизайн