X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Вступил в МММ2012 [добавлено] остался без 50 тыс. руб.
Kovtun
Kovtun
Topic Starter сообщение 6.6.2012, 12:29; Ответить: Kovtun
Сообщение #1


Тему выставляю на показ во-первых, чтобы привлечь внимание к форуму, во-вторых, чтобы люди с кривыми руками (псевдомошенники), которые там сейчас в МММ-2012 что-то типа делают, не слишком шибко наварились бы на некоторых, слабохарактерных и доверчивых людях.


Для тех, кто читает это впервые:
Доказательством нижесказанного является скрипт vBsupport, который проставляет автоматически время отправки поста + разумеется, наши форумчане, с которыми Ваш покорный слуга знаком только по переписке на данном форуме. А также, скриншот, сделанный на всякий пожарный.

Всем привет.:a44:
Не ругайте своего покорного слугу за вступление в МММ-2012, пожалуйста. :a22:
Я вложил сегодня 50 т.р. на 3 мес. под 55%/мес.
А почему я это сделал, сейчас попробую рассказать вам.
1. Деньги практически достались с неба (ошибка бухгалтерии, даже не в моей фирме, а в другой).
2. Я много читал информации и анализировал видео, где стало очевидно ясно для меня, что МММ-2011 и МММ-2012 это попытка развалить существующую финансовую систему.
3. Мавроди - это история современной России и участие в этой истории мне нравится больше, чем скучная монотонная работа по продвижению сайтов клиентов, которые в свою очередь хотят эксплуатировать чужой труд ради собственного обогащения (это нормально, я знаю что так было и будет всегда. Но это нормально, когда руководитель этого заслужил, а не получил инвестиции от какого-то банка в который мы сами вкладываем. Банки в свою очередь по сути занимаются созданием денег из долговых обязательств, т.е. из пустоты). Участие в попытке развалить систему мне очень близко по характеру.

Именно по этим трем основным причинам я решил отдать (ни на что не рассчитывая) деньги человеку, которого порекомендовал мне знакомый (с этого форума, кстати). Я пробежался по этой личности и понял, что тут вранья нет. Если не выплатит, то это будет скорее техническая невозможность (нет новых вкладчиков), чем его личное желание обогащаться.

Саму тему решил открыть для чистоты эксперимента, ну и просто пообщаться на эту тему. Например, на Пионерской пока иду до работы насчитываю 15 объявлений на асфальте, потом в торговом комплексе пока поднимаюсь по лестнице вижу на каждой ступеньке наклейки, далее вижу X-образный баннер с рекламой МММ, далее вижу офис МММ-2011, где сидят такие накачанные пареньки :a4:, в общем все это очень заманчиво и прикольно. Здешний форумчанин рассматривает вклад в МММ как вклад в ПАММ счет. А я уже знаю что такое ПАММ и считаю, что МММ как раз таки более надежен, т.к. в ПАММах деньгами управляет один человек и он может все слить за пару часов (наблюдал уже такое в реале).

Вот, настрочил то. Если мне выплатят через 3 мес. мое + прибыль, то я перемещу тему в Курилку, где все смогут ее увидеть.:a1:

Если не выплатят, ну и фиг то с ними, зато поучавствовал.

----- Добавлено 03.12.2012 -----
Ваш кабинет заблокирован
:a4: я так и думал, что чем-нибудь таким закончится. Между тем, десятник по прежнему кормит завтраками, что все будет чики-дрики. ))

Потом вроде как разблокировали, но счет вообще обнулили и удалили нахрен мой платеж в 50 т.р.
Скриншот в прикрепленном файле, друзья. И не будьте такими лохами, вроде Админа. =))
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
psiron
psiron
сообщение 6.6.2012, 12:58; Ответить: psiron
Сообщение #2


Re: Вступил в МММ

Молодец. Самое главное - вовремя соскочить.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Marketologov
Marketologov
сообщение 6.6.2012, 13:18; Ответить: Marketologov
Сообщение #3


Re: Вступил в МММ

(' post='34208 @ 6.6.2012, 15:29)
Пионерской пока иду до работы насчитываю 15 объявлений на асфальте, потом в торговом комплексе пока поднимаюсь по лестнице вижу на каждой ступеньке наклейки, далее вижу X-образный баннер с рекламой МММ, далее вижу офис МММ-2011, где сидят такие накачанные пареньки

вот он маркетинг) кому то это явно очень выгодно
(' post='34208 @ 6.6.2012, 15:29)
Вот, настрочил то. Если мне выплатят через 3 мес. мое + прибыль, то я перемещу тему в Курилку, где все смогут ее увидеть.

Читал отзывы в интернете, что многие уже получили деньги, причем неплохие. Но неизвестно правда ли это. Возможно сейчас ситуация другая нежели чем была раньше. Но откуда берутся деньги? по сути можно провести аналогию с банком. Это тот же вклад... только процентная ставка в десятки раз больше. Банки в отличие от МММ дают кредиты и получают с этого большой процент, с которого они и могут выплатить ставки по вкладу. Откуда берет деньги МММ? С нас и с других таких же вкладчиков. Это схема может действовать какое-то время, но рано или поздно "бомба взорвется". И хорошо если кто то успеет снять деньги.

А что было кстати раньше? Хоть кто то обогатился за чет МММ в 90-х? Мавроди не беру в расчет)

P.S. У нас народ очень любит халяву) Отсюда и такая популярность МММ и столько людей туда идут снова и снова. И люди готовы наступать на теже грабли идя к своей мечте, а конкретно обогатиться быстро и ничего не делая. Никогда не поверю, что такое есть или будет. Вероятность - один на миллион.

Приведу один пример. Есть лохотрон прямо в центе Москвы на Проспекте Мира. Контора - таже пирамида. Приглашают людей на работу на баснословную ЗП чуть ли не сразу на должность руководителя. Но для этого нужно купить у них дисконтную карту. Один мой друг попался на это. Я туда приезжал 2 раза даже... т.к. фирма существует под несколькими названиями. Первый раз послушал собеседование, мне потом позвонили сказали какой я классный и им подхожу ну нужно приобрести карту. Я отказался. Второй раз было года через 2, приехал сразу все понял и уехал) Так вот народ туда стоит просто ТОЛПАМИ!! И всех разводят, как лохов, как бы это грубо не звучало. Но так и получается в действительности. Есть куча отзывов в интернете негативных, но народ по прежнему валит туда. Как почитал что кто туда всетки решил пойти и заплатил деньги, садится разводить таких же как он для устройства на работу и последующей покупки карты за какие-то мизерные проценты. Что бы была больше ЗП, нужно купить вторую уже "золотую карту" и перейти на следующий уровень) И стоит она дороже. Дольше я так понял по нарастающей.

Фирма под разными названиями в интернете уже существует несколько лет (лет пять точно). И на Проспекте мира она базируется года 3 минимум.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lubyanchenko
Lubyanchenko
сообщение 6.6.2012, 16:33; Ответить: Lubyanchenko
Сообщение #4


Re: Вступил в МММ

А я с сентября 2011 уже в МММ, в МММ 2012 тоже вложился, но немного пока)

Раньше было страшно вкладывать из за неизвестности, мало кто знал об МММ 2011, а сейчас страшно, т.к. некто (все знают кто) активно борется с МММ посредством СМИ и даже интернета)



(' post='34214 @ 6.6.2012, 16:18)
А что было кстати раньше? Хоть кто то обогатился за чет МММ в 90-х? Мавроди не беру в расчет)


Конечно, но эти люди не любят афишировать это, по понятным причинам. У меня вот например у тетки знакомые дом купили тогда на эти деньги. Правда вот тетя потеряла много денег....

Главное, я думаю, не жадничать, если решил снимать деньги через 3 месяца - снимать. Иначе же, через 4 месяца можно получить и больше, а можно и ничего..)

---------- Сообщение добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:24 ----------

А вобще я думаю идея МММ изначальна очень хорошая. Это некая большая тумбочка с деньгами, в которой все хранят деньги и могут в любой момент взять себе сколько надо.

Вспомните коммунизм, «Каждый по способностям, каждому — по потребностям»
Но вот конечно о возможности существования такой системы в нашем мире и обществе - это конечно большой вопрос... Люди очень жадные по своей сути. И вроде бы это кажется невозможны.

Но как раз благодаря этому (жадности) МММ и может существовать на благо не жадных людей. Ведь "жадины" будут вкладывать деньги и смотреть как их количество увеличивается, и чем больше у них денег, тем больше они хотят. И они не будут их снимать, а наоборот понесут ещё новые деньги туда, чтобы становиться все богаче и богаче))) (по себе знаю)

А те кто вложил туда определенную сумму, например 100 тыс., могут каждый месяц снимать по 30 тыс. (30% вклад) - и жить себе нормально, но конечно они сильно не разбогатеют.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kovtun
Kovtun
Topic Starter сообщение 6.6.2012, 18:02; Ответить: Kovtun
Сообщение #5


Re: Вступил в МММ

Не, я заберу в 2 раза больше чем вложил, если дойдет дело до вывода. Оставшиеся будут уже просто накапливаться. А на часть прибыли сделаю не прямую рекламу МММ-2012 и тем самым буду подпитывать поток новых участников. Это и есть идея, к сожалению, без этого система не разовьется. А если разовьется, то в перспективе это может разрушить действующую систему, чего собственно многие и ждут.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
psiron
psiron
сообщение 6.6.2012, 18:05; Ответить: psiron
Сообщение #6


Re: Вступил в МММ

А есть у них возможность принимать WM?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kovtun
Kovtun
Topic Starter сообщение 6.6.2012, 18:21; Ответить: Kovtun
Сообщение #7


Re: Вступил в МММ

по-моему там все есть. Даже сейчас есть возможность не переводить деньги десятнику, при этом числиться в системе. Но если десятник запросил куда-то, то по-любому надо перевести, либо удаляешься из системы навсегда. Я не стал заворачиваться и сразу перевел.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lubyanchenko
Lubyanchenko
сообщение 6.6.2012, 18:35; Ответить: Lubyanchenko
Сообщение #8


Re: Вступил в МММ

(psiron @ 6.6.2012, 21:05) *
А есть у них возможность принимать WM?

Нет, обязательное условие - счет в банке, очень желательно с банк-клиентом
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kovtun
Kovtun
Topic Starter сообщение 6.6.2012, 19:37; Ответить: Kovtun
Сообщение #9


Re: Вступил в МММ

Lubyanchenko, раньше по-моему чего-то пытались с WM, но эта WM еще та конторка. Блочит так, что мама не горюй.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lubyanchenko
Lubyanchenko
сообщение 6.6.2012, 19:39; Ответить: Lubyanchenko
Сообщение #10


Re: Вступил в МММ

(' post='34249 @ 6.6.2012, 22:37)
раньше по-моему чего-то пытались с WM

Да, так изначально планировалось, но почти сразу от этой идеи отказались и перешли на банковские карты
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие базы Semrush кейвордов по разным тематикам! Много кейвордов с трафиком и без конкуренции! Volume, KD, CPC
22 Krok 6720 12.4.2024, 5:17
автор: Krok
Открытая тема (нет новых ответов) PROXY-STORE.COM — ipV4 прокси от 42р В МЕСЯЦ с ротацией и без! Лучшая цена на рынке. 200+ стран
20 proxystore 5164 11.4.2024, 21:00
автор: proxystore
Открытая тема (нет новых ответов) Скрипты и программы на заказ любой сложности. Без предоплаты. Быстро, качественно и недорого!
5 c4p1t4l15t 2456 6.4.2024, 12:51
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Обменяю Юмани на гривны без комиссии
3 freeax 1002 2.4.2024, 1:46
автор: Llirik
Открытая тема (нет новых ответов) Сайт не индексируется в Google без добавления ссылок в адурилку
4 Nekit 1082 20.3.2024, 21:44
автор: MorKer


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 5:08
Дизайн