X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Нужна помощь
elitstudio
elitstudio
Topic Starter сообщение 10.7.2012, 21:11; Ответить: elitstudio
Сообщение #1


Добрый день уважаемые форумчане, вот уже как 2 месяца я сам продвигаю свой сайт по объективным причинам, делаю только уникальные тексты на сайт, создаю новые страницы наполняю их уникальным контентом и своими родными фотками подписанными, в день размещаю одну статью на миралинксе и одну на гогетлинксе, работа над сайтом происходит каждый день не прерываясь на выходные. прописал полностью все тайтлы дискрипшн итд, сделал полностью всю перелинковку. и вот неделю назад в выдаче наблюдаю результат +675 позиций по 48 фразам , ну естественно обрадовался и дальше пру в этом направлении, а сегодня открываю и вижу -812 позиций... и вот я в печали и не пойму куда дальше двигаться. очень надеюсь на вашу помощь, подскажите что делать? Кстати, вот сам сайт www.elitstudio.ru
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seogyry
seogyry
сообщение 10.7.2012, 22:35; Ответить: seogyry
Сообщение #2


Здравствуйте. Вы в правильном направлении, внутренняя оптимизация у вас нормально сделана. Внешняя, в зависимости от покупаемых ссылок, я бы рекомендовал брать доноров во-первых тематических, во-вторых с ТИЦ не менее 50, тогда хоть вложения оправдаются. С учетом того что сайт стал только продвигаться, 2 месяца, если был длительный застой, это только начало работы. Так что нацеливайтесь на более продолжительную работу. То что позиции так резко прыгнули и резко упали, это вполне нормальная тенденция для вашего продвижения, наберитесь терпения, позиции всегда будут подниматься и опускаться, все зависит от качества вашего сайта и ссылок. Что могу добавить, главное в качественном продвижении, конечно внешние ссылки, но текстовый контент на сайте это самый лучший показатель качественного сайта, так что упор на тексты. Я стараюсь руководствоваться формулой (думаю здесь многие ее используют) больше оптимизированного контента на сайте - выше позиции по яндексу. Не надо печалиться, взлеты и падения позиций еще впереди, особенно если вы решили сам продвигать свой сайт, что я также поддерживаю, в последнее время доверять можно только своей работе, надеяться на СЕО компании бывает себе дороже...лучше дольше, но качественнее и знать будете, где и как работа велась над сайтом.....будут вопросы, задавайте, рад был помочь советом...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dante_sf
Dante_sf
сообщение 10.7.2012, 22:40; Ответить: Dante_sf
Сообщение #3


(seogyry @ 11.7.2012, 01:35) *
главное в качественном продвижении, конечно внешние ссылки


Какое заблуждение.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
elitstudio
elitstudio
Topic Starter сообщение 10.7.2012, 22:41; Ответить: elitstudio
Сообщение #4


(seogyry @ 11.7.2012, 01:35) *
я бы рекомендовал брать доноров во-первых тематических, во-вторых с ТИЦ не менее 50

вот именно таких доноров и берем, и не меньше
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seogyry
seogyry
сообщение 10.7.2012, 22:48; Ответить: seogyry
Сообщение #5


(Dante_sf @ 11.7.2012, 01:40) *
Какое заблуждение.

да, тут я неправильно выразился, просто без внешних ссылок тяжело двигаться вперед...

---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:43 ----------

(elitstudio @ 11.7.2012, 00:11) *
по 48 фразам


Кстати, я вот не пойму, а зачем вам столько фраз для вашего сайта тем более на начальном этапе развития? Бюджет нужен на продвижение такого количества фраз "резиновый". Лучше определите для себя около 10 фраз, но конкретных, которые покрывают тематику вашего сайта полностью и на них делать упор....Сейчас у вас получается разброс большой по ключам и в результате, основные поисковые запросы очень медленно двигаются, так как вы пытаетесь охватить слишком много и сразу.....ИМХО
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melihovgv_sf
melihovgv_sf
сообщение 11.7.2012, 0:26; Ответить: melihovgv_sf
Сообщение #6


Совокупность внутренних и внешних факторов дает, результат!

---------- Сообщение добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:10 ----------

(elitstudio @ 11.7.2012, 00:11) *
очень надеюсь на вашу помощь, подскажите что делать? Кстати, вот сам сайт www.elitstudio.ru

Попробуйте также поработать над улучшением сайта)
Поставьте динамическую яндекс карту)

---------- Сообщение добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:25 ----------

У Вас в title по моему мнению можно добавить более подробное описание. Например полезные статьи ремонта и т.д.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Freebo
Freebo
сообщение 11.7.2012, 7:14; Ответить: Freebo
Сообщение #7


Дизайн очень понравился!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
psiron
psiron
сообщение 11.7.2012, 9:40; Ответить: psiron
Сообщение #8


Соломоно показывает 1492!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Marketologov
Marketologov
сообщение 11.7.2012, 12:54; Ответить: Marketologov
Сообщение #9


(psiron @ 11.7.2012, 12:40) *
Соломоно показывает 1492!

причем много анкоров потипу "скачать игры" или "скачать аниме"... и этих ссылок уже нет!

(elitstudio @ 11.7.2012, 00:11) *
вот уже как 2 месяца я сам продвигаю свой сайт по объективным причинам

что было до этого с сайтом? домен 2005 года, такое чувство что Вам подсунули фиговый домен о играх и анимешках, с плохой историей о играх да еще и снятыми ссылками.

вот тут можете посмотреть ссылки размещенные на ваш сайт
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
elitstudio
elitstudio
Topic Starter сообщение 11.7.2012, 14:30; Ответить: elitstudio
Сообщение #10


(' post='36500 @ 11.7.2012, 15:54)
подсунули фиговый домен о играх и анимешках

Вот это и есть объективные причины того что я теперь сам продвигаю сайт
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
14 Tia2 2165 Сегодня, 0:17
автор: Omaxis
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСостояние после ампутации - нужна помощь
благотворительный топик
49 vitvirtual 5860 1.4.2024, 5:23
автор: vitvirtual
Открытая тема (нет новых ответов) Нужна ли плоская структура категорий в ИМ?
1 noviktamw 1167 26.3.2024, 21:50
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) требуется помощь с themasoftware (Темапостером)
0 Taylor 616 16.3.2024, 18:41
автор: Taylor
Открытая тема (нет новых ответов) Нужна рассылка по емаил базе сео-студий
0 kasey7 677 2.3.2024, 23:13
автор: kasey7


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:27
Дизайн