X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Как в нынешних условиях при "Пингвине" допинать запрос в выдаче в топ 10
symhome
symhome
Topic Starter сообщение 29.7.2012, 22:45; Ответить: symhome
Сообщение #1


Всем привет!!!! Подскажите пожалуйста, есть в выдаче Гугла запросы которые находятся на 11 - 18 позициях в выдаче Гугла по Украине. Нужно подвинуть их в ТОП 10. Покупными ссылками сейчас при "Пингвине" стремно двигать... как быть?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dante_sf
Dante_sf
сообщение 29.7.2012, 23:02; Ответить: Dante_sf
Сообщение #2


Привет.


(symhome @ 30.7.2012, 01:45) *
Покупными ссылками сейчас при "Пингвине" стремно двигать...


Двигайте не покупными.Это вообще возможно сегодня?:a1: Если я куплю ссылку, на хорошем доноре, при этом соблюдая все параметры естественности, Пингвин поймет,что она купленная?:a1:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
symhome
symhome
Topic Starter сообщение 29.7.2012, 23:07; Ответить: symhome
Сообщение #3


Параметры естественности... Вы имеете в виду безанкорные ссылки и разбавленные анкоры без точного вхождения ключа?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dante_sf
Dante_sf
сообщение 29.7.2012, 23:10; Ответить: Dante_sf
Сообщение #4


(symhome @ 30.7.2012, 02:07) *
Вы имеете в виду безанкорные ссылки и разбавленные анкоры без точного вхождения ключа?


Поставьте себя на место владельца сайта, который в сео ни черта не понимает. Как бы он поставил на вас ссылку,и главное-по какой причине? Я уверен на 99% что это и есть решение проблемы качества ссылок. А качественные ссылки очень трудно отловить.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
symhome
symhome
Topic Starter сообщение 29.7.2012, 23:13; Ответить: symhome
Сообщение #5


Я бы очень был бы доволен если кто-нибудь помог бы мне делом а не словами, я бы отблагодарил материально :a1:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dante_sf
Dante_sf
сообщение 29.7.2012, 23:15; Ответить: Dante_sf
Сообщение #6


(symhome @ 30.7.2012, 02:13) *
Я бы очень был бы доволен если кто-нибудь помог бы мне делом а не словами, я бы отблагодарил материально


В чем именно вам нужно помочь? Задавайте вопросы-постараюсь ответить.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
symhome
symhome
Topic Starter сообщение 29.7.2012, 23:37; Ответить: symhome
Сообщение #7


Есть сайт alltours.kiev.ua
Он продвигался раньше одной компанией которая продвигала сайт только вечными ссылками и естественно анкорами с точным вхождением. Последние несколько месяцев продвигаемые позиции вылетели даже из топ 20. Сейчас работа по продвижению досталась мне. Я оптимизировал страницы и запросы вернулись, некоторые вернулись даже в топ 10. Но есть запросы которые были в топ 10, но сейчас находятся например на 11 позиции и ни в какую не хотят перемещаться в ТОП 10. Я в основном покупаю ссылки на главных страницах разбавленными и безанкорными анкорами и продвигаю твитами через Твиттер.

---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:26 ----------

Чем мне лучше начать или продолжить продвижение чтобы не навредить сайту и не попасть под фильтры
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dante_sf
Dante_sf
сообщение 29.7.2012, 23:43; Ответить: Dante_sf
Сообщение #8


В анкорах часто повторяется слово "туры". Их можно заменить, например "Путевки" "турпоездки" и тп. Указано два зеркала сайта (с ввв и без него).

В роботсе надо указать host: один из вариантов (либо с ввв либо без него), а так же директиву sitemap: адрес вашей карты сайта (которую не мешало бы сделать)

Дескрипшн ваще мертвый. Прочитав это я бы пропустил ваш сайт,и ушел бы к конкуренту.

Исправьте вначале внутренние ошибки сайта, прежде чем приступать к внешней оптимизации.

Что касается ссылок,то тут все просто. Блогер по определению не может поставить на вас ссылку с анкором "Туры"

Гораздо естественней она будет выглядеть примерно так " Путевки в Хорватию" или "Путевки до Хорватии" или "Отдохнуть в Малазии" или "Хороший отдых по городам Турции". Безанкорные. Тут наверно у вас будет проблема, так как качественный и ухоженный ресурс (источник качественной ссылки) вряд ли поставит ссылку такого вида kind=9-avia_tury. Так что выход-безанкорные покупать на главную.

Вроде все)

---------- Сообщение добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:43 ----------

(symhome @ 30.7.2012, 02:37) *
Чем мне лучше начать или продолжить продвижение чтобы не навредить сайту и не попасть под фильтры


Статьями.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
symhome
symhome
Topic Starter сообщение 29.7.2012, 23:51; Ответить: symhome
Сообщение #9


Спасибо огромное за советы. Дискрипшен как Вы считаете как лучше исправить, что там должно быть чтобы давало пользу?
По Вашему мнению продвижение твитами дает результаты, если в твите продвигаемое слово и адрес сайта??
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dante_sf
Dante_sf
сообщение 29.7.2012, 23:55; Ответить: Dante_sf
Сообщение #10


(symhome @ 30.7.2012, 02:51) *
Дискрипшен как Вы считаете как лучше исправить, что там должно быть чтобы давало пользу?


Напишите, например, что у вас ниже цены или еще что-то. В маркетинге я плохо плаваю.


(symhome @ 30.7.2012, 02:51) *
По Вашему мнению продвижение твитами дает результаты, если в твите продвигаемое слово и адрес сайта??


Лучше автоматизировать этот процесс. Почитайте этот материал
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов в ТОП-1 за сутки. Бесплатный тест!
13 matias 3267 26.3.2024, 19:53
автор: matias
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1119 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2289 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как отозвать банковский платеж фрилансеру?
28 metvekot 3912 25.3.2024, 6:34
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
23 freeax 3637 24.3.2024, 20:55
автор: Liudmila


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:21
Дизайн