X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> СЕРВЕРА а - у кого самые хорошие и быстрые?
УЛЫБАНЬКА
УЛЫБАНЬКА
Topic Starter сообщение 11.10.2012, 16:11; Ответить: УЛЫБАНЬКА
Сообщение #1


Нужен самый шустрый хостинг. Я купил домен (домен мой а сайт партнерки не мой) - так вот работает очень медленно. Сказали большинство от быстродействия серверов хостинга зависит. А как их бли*н компот то вычислить какой быстрый и хороший подскажите пожалуйста.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
OnyxHosting
OnyxHosting
сообщение 11.10.2012, 18:26; Ответить: OnyxHosting
Сообщение #2


Сперва определитесь, кто ваши посетители, потом выберите сервер регионально-ближайший к своим посетителям, а после этого если будет тормозить уже смотрите в сторону оптимизации запросов вашего сайта и подбора оборудования для ваших потребностей. Расскажите сколько у вас посещений в сутки, какой движок , что да как, будет что-то понятно... А так... любой хостинг шустрый и быстрый, кто же скажет о себе обратное :a7: Вопрос лишь в том, под какие задачи он шустрый :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melihovgv_sf
melihovgv_sf
сообщение 12.10.2012, 1:09; Ответить: melihovgv_sf
Сообщение #3


УЛЫБАНЬКА, может vds?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Сержа
Сержа
сообщение 12.10.2012, 6:34; Ответить: Сержа
Сообщение #4


(OnyxHosting @ 11.10.2012, 21:26) *
выберите сервер регионально-ближайший к своим посетителям

Выбирайте только столичные серверы, а не региональные. Чем больше сайтов на обслуживании у хостера, тем выше ранг сайта: "Опыт - сын ошибок трудных".
Я, например, всё размещаю на zenon.net и на reg.ru.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
leshii_sf
leshii_sf
сообщение 13.10.2012, 2:35; Ответить: leshii_sf
Сообщение #5


(Сержа @ 12.10.2012, 09:34) *
Выбирайте только столичные серверы, а не региональные

т.е. сайты в Ростове-на-Дону на московском хостинге априори лучше, чем на ростовских хостах? Абсурд, имхо... Дело может быть в доступности, отказоустойчивости и т.д. но вот региональность...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
OnyxHosting
OnyxHosting
сообщение 13.10.2012, 6:13; Ответить: OnyxHosting
Сообщение #6


(Сержа @ 12.10.2012, 09:34) *
Выбирайте только столичные серверы, а не региональные. Чем больше сайтов на обслуживании у хостера, тем выше ранг сайта: "Опыт - сын ошибок трудных".
Я, например, всё размещаю на zenon.net и на reg.ru.

Если аудитория сайта 90% региональная то и разместить лучше там, ясно, что в Москве будут получше точки размещения, но доступность от удаленности будет только страдать, с каждым шагом :a7:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Сержа
Сержа
сообщение 13.10.2012, 9:50; Ответить: Сержа
Сообщение #7


(leshii_sf @ 13.10.2012, 05:35) *
сайты в Ростове-на-Дону на московском хостинге априори лучше, чем на ростовских хостах? Абсурд, имхо

Именно так я и считаю. Подавляющее большинство местечковых хостеров имеют низкий авторитет у поисковиков. Вплоть до того, что сайты на некоторых серверах вообще не индексируются.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
OnyxHosting
OnyxHosting
сообщение 13.10.2012, 22:10; Ответить: OnyxHosting
Сообщение #8


(Сержа @ 13.10.2012, 12:50) *
Именно так я и считаю. Подавляющее большинство местечковых хостеров имеют низкий авторитет у поисковиков. Вплоть до того, что сайты на некоторых серверах вообще не индексируются.

Чушь, несусветная. Размещение к индексации никакого прямого отношения не имеет на сколько я знаю, а вот доступность будет в разы выше потому что будет меньше продолжительность сети, а соответственно её латентность и прочие показатели. По этому для пользователей из Ростова-на-Дону идеальным решением будет хостинг в Ростове-на-Дону. !!!! И никак иначе, даже 50 километров в любую сторону уже будут давать свои погрешности на сеть.... Другое дело, смогут ли в Ростове-на-Дону обеспечить например бесперебойное питание серверов, резервные каналы связи и все прочее, именно в этом может быть проблема. Но с точки зрения индексации вообще плевать, хоть вы в Китае разместили хоть в Москве.... Если вы прямо не препятствуете посещению ботами вашего сайта , не отключаете юзер-агенты и тому подобное.... индексировать будет одинаково что в Китае что в Москве, что в Ростове-на-Дону.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melihovgv_sf
melihovgv_sf
сообщение 13.10.2012, 22:27; Ответить: melihovgv_sf
Сообщение #9


OnyxHosting, вы хотите сказать, что региональность хостера имеет большое значение?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
OnyxHosting
OnyxHosting
сообщение 14.10.2012, 3:20; Ответить: OnyxHosting
Сообщение #10


(melihovgv_sf @ 14.10.2012, 01:27) *
OnyxHosting, вы хотите сказать, что региональность хостера имеет большое значение?

Если вырывать слова из контекста то конечно же нет, я прекрасно понимаю, что для http трафика задержка в 15 ms или 50 ms .. заметна не будет... но если вернуться к тому, о чем я писал в своем первом посте, то конечно же имеет, если мои потенциальные клиенты (90% о которых я говорил) находятся в Ростове-на-Дону! то какого же мне размещать свой сервер в Москве или еще дальше .... ведь объективно понятно, что разместив сервер в стойке своего городского провайдера , клиенты вашего города получат идеальные и максимально доступно-возможные условия для работы с вашим сервисом с точки зрения сети :) Что касается поисковых машин, я спорить сильно не буду, но если рассуждать с точки зрения сети, то для сети одинаково в какой стране и в каком городе расположен ИП адрес, лишь бы он был доступен по маршрутной таблице.... по этому не думаю, что выбор поисковиков каким-то образом базируется на точке размещения ип адреса... было бы логично как минимум :a7:

---------- Сообщение добавлено в 02:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:15 ----------

(Сержа @ 13.10.2012, 12:50) *
Именно так я и считаю. Подавляющее большинство местечковых хостеров имеют низкий авторитет у поисковиков. Вплоть до того, что сайты на некоторых серверах вообще не индексируются.

А вы пробовали задать вопросы тем кто их индексировать должен ? Возможно ваш провайдер просто не позаботился о своих сетях должным образом , ведь есть ряд технических аспектов на которые могут смотреть поисковые машины (теоретически).
Например наличие или отсутствие обратной зоны на адресе, участие ип адресов провайдера в каких-то "смутных листах" .... и тому подобное.... изучать надо..... я не верю что поисковик тупо игнорирует какой-то город им же это не выгодно :a7:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Hyper.hosting - сервера под любые задачи [разрешены dmca, гэмблинг, адалт и пр.]
Лучшие сервера по доступной цене
32 Hyper_Hosting 9135 15.4.2024, 13:03
автор: Hyper_Hosting
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю хорошие сайты
7 Boymaster 2431 25.3.2024, 12:50
автор: Wilkinson
Открытая тема (нет новых ответов) HideHost.net - Виртуальные и выделенные сервера под любые Ваши проекты с индивидуальным подходом.
Работаем уже более 12 лет
6 HIDEHOST 2392 21.3.2024, 13:33
автор: Tihohodka
Горячая тема (нет новых ответов) TopSmm.ru Накрутка Вконтакте/Instagram/YouTube и др. Гарантия на докрутку и самые низкие цены!
74 KalininDima 38852 15.3.2024, 16:12
автор: KalininDima
Открытая тема (нет новых ответов) Быстрые кредиты до 1000 рублей
На Webmoney и visa
21 ARsHi 54157 28.7.2023, 4:27
автор: Svitlanka565


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 4:38
Дизайн