X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Продающая страница
psiron
psiron
Topic Starter сообщение 26.10.2012, 10:50; Ответить: psiron
Сообщение #1


Всем привет! Хочу создать продающую страницу по системам видеонаблюдения. Но глаз замылен, поэтому на свою объективность рассчитывать не приходится. А то, что предлагают вебмастера и дизайнеры мне не нравится. Хотел бы спросить у Вас, друзья. Как по вашему должна выглядеть такая страница, чтобы человек остался на ней? Что в первую очередь должен увидеть человек, желающий заказать установку видеонаблюдения (домой, в офис, магазин....). "Спасибо" обещаю всем!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melihovgv_sf
melihovgv_sf
сообщение 26.10.2012, 13:39; Ответить: melihovgv_sf
Сообщение #2


psiron, продающий текст....Строка которая зацепит взгляд, заставит прочитать до конца и убедит для покупки.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dante_sf
Dante_sf
сообщение 26.10.2012, 13:47; Ответить: Dante_sf
Сообщение #3


psiron,а какая аудитория заказывает чаще всего? Офис? Дом? Магазин?

Это необходимо знать для того, чтобы составить грамотный продающий текст. Он должен быть ненавязчивым, но в то же время побуждать человека к покупке. Лучше всего это делать как отрицательная и положительная мотивация.

Я проверил несколько текстов на одном проекте,вроде работает.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
psiron
psiron
Topic Starter сообщение 26.10.2012, 14:49; Ответить: psiron
Сообщение #4


melihovgv, Ну, начать можно и со строки. А вообще, хотелось бы понимание, что нужно сделать, чтобы человек сказал: это именно то, что мне нужно

Dante, аудитория огромная. Но хотим корпоративных клиентов. Хотя на безкорпоративье и детский садик - корпоратив.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melihovgv_sf
melihovgv_sf
сообщение 26.10.2012, 15:49; Ответить: melihovgv_sf
Сообщение #5


psiron, Тут больше психологические аспекты покупателя приемлемы. Один из вариантов - цветовое восприятие как в целом витрины, так и определенного товара, попадая на сайт и получая комфортные условия для просмотра... Допустим на примере известного всем макдоналдса. Когда я попадаю туда, мне хочется купить тот же гамбургер, потому что привлекает меня цветовой политрой, которая возбуждает в моей голове вкусовые рецепторы и т.д. Вчера заходил на сайты по доставке пиццы, один сайт наоборот отбил желание покупать пиццу.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Chudenkov
Chudenkov
сообщение 26.10.2012, 16:00; Ответить: Chudenkov
Сообщение #6


psiron, рекомендyю.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
psiron
psiron
Topic Starter сообщение 26.10.2012, 17:24; Ответить: psiron
Сообщение #7


melihovgv, это я понимаю. Мне интересно, какую инфу хочет получить человек, слабо знакомый с видеонаблюдением и намеренный его купить. Вот и спрашиваю у вас не как оптимизаторов, а как потенциальных клиентов.
Chudenkov, я другую читал и общее представление имею. Но здесь конкретный случай.
Развернуть/Свернуть
мегааватар
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melihovgv_sf
melihovgv_sf
сообщение 26.10.2012, 17:28; Ответить: melihovgv_sf
Сообщение #8


psiron, я вообще не разбираюсь в видео наблюдении. Технические характеристики мне ничего не скажут. Но меня зацепит, если она работает долго, легка в установке или без проводов и качество картинки хорошее.. Но в этом случае, Вам необходимо узнать своих потенциальных покупателей. Об этом выше высказался, Dante.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
psiron
psiron
Topic Starter сообщение 26.10.2012, 17:35; Ответить: psiron
Сообщение #9


melihovgv, вот зерно! А если прям по существу. Как должна выглядеть страница?
(melihovgv_sf @ 26.10.2012, 20:28) *
Но меня зацепит, если она работает долго, легка в установке или без проводов и качество картинки хорошее..
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melihovgv_sf
melihovgv_sf
сообщение 26.10.2012, 17:40; Ответить: melihovgv_sf
Сообщение #10


psiron, не помню, когда изучал психологию на вышке, там, что то такое говорили. Лучше почитать основы психологии. Если провести аналогию, при знакомстве с девушкой она обращает внимание не только на то что вы говорите, а на вас в целом.... Зайдя на этот сайт http://potolki-c.ru/, который был указан в другой теме. Мне стало приятно там находится, значит я готов для дальнейшего просмотра.
Мне кажется все продажи строятся на эмоциях человека. Т.е. сначала должен быть комфорт, я получил это, сразу же должна броситься в глаза надпись, которая расскажет о тематике сайта, но также один из главных факторов - это ценовая политика, а именно вывод ее в снипите ПС))
В супермаркетах, товары расставляются также исходя из основ психологии)))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыНе стандартная страница регистрации/авторизации
5 WebJunior_mw 1493 5.1.2018, 22:03
автор: BLIK
Открытая тема (нет новых ответов) Продается фан-страница в ФБ 53 тыс.подписчиков
1 Barmaleo 2899 10.2.2017, 8:18
автор: Barmaleo
Открытая тема (нет новых ответов) Исчезает страница при обновлении
4 bazhan 7201 21.4.2013, 19:11
автор: -Mauhem-
Открытая тема (нет новых ответов) Не корректно отображается страница. Помогите!
2 Hamick 3949 14.7.2012, 19:21
автор: -Hamick-
Открытая тема (нет новых ответов) Персональная страница пользователей by AND1
0 AND1_rs 1667 10.2.2012, 21:14
автор: AND1_rs


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 17:03
Дизайн