X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Сайт салон красоты. Начало
strob
strob
Topic Starter сообщение 30.9.2013, 15:44; Ответить: strob
Сообщение #1


Приветствую!

Прошу вас оценить наш сайт. Оценить с точки зрения оптимизации и перспектив в продвижении.
Ссылка: charuni.ru

Пока сайт в ТОП-20 по запросу "салон красоты Ногинск".
Как можно выйти, хотя бы, на первую страницу?
Город небольшой, конкурентов мало. Конкуренты в выдаче - разные справочники только.
Сайтов салонов всего 2 или 3, не считая нашего.

Критикуйте, подсказывайте. Буду очень благодарен!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melihovgv_sf
melihovgv_sf
сообщение 30.9.2013, 15:53; Ответить: melihovgv_sf
Сообщение #2


(strob @ 30.9.2013, 18:44) *
Пока сайт в ТОП-20 по запросу "салон красоты Ногинск". Как можно выйти, хотя бы, на первую страницу? Город небольшой, конкурентов мало. Конкуренты в выдаче - разные справочники только. Сайтов салонов всего 2 или 3, не считая нашего.

За чем вам скрытый текст на странице http://charuni.ru/ ??? Это нарушение лицензий ПС
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dante_sf
Dante_sf
сообщение 30.9.2013, 15:57; Ответить: Dante_sf
Сообщение #3


Диz:

Неудачно сделан график работы: во-первых читается как "Попедельшк", во-вторых такие шрифты нужно использовать на светлом фоне. Так он лучше читается, и не смотрится не столь отвратительно. А, ну и каллиграфически в этом шрифте есть ошибки.
Услуги я бы сделал пиктограммами (дай мне волю - я все пиктограммами завалю, ибо они офигенные, когда сделаны круто!)
Надо ли писать, что это салон-парикмахерская? Думаю, что нет.
"Добро Пожаловать" Плохо, когда в предложении или словосочетании встречается два разных шрифта.
Счетчик лучше спрятать, соцкнопки сделать более аккуратными.
Вообще, главная страница и услуги (наращивание ресниц) разные. Это не совсем правильно.

Подытожим: дизайн допилить, сделать его более приятным для восприятия.

Оптимизация:

Наверно не нужно показывать поисковой машине, что она настолько тупая, что не сможет понять заголовок "Салон - парикмахерская в Ногинске". Регистр букв лучше оставить спокойным и НЕ НУЖНО ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
psiron
psiron
сообщение 30.9.2013, 16:19; Ответить: psiron
Сообщение #4


Огромная малоинформативная шапка. Зачем эти понты? Мы же не в 2003! Бежевый фон сменить. Это же не сео-форум.
Наши мастера черно-белые! Какая тут красота? И попросите Татьяну улыбнутся и сменить гестаповский взгляд на сексуальный.
Что по оптимизации, наращивайте качественный контент посвященный женской красоте Ногинска и сами выйдете в ТОП. А еще можно запилить прессрелиз для какого-нибудь местного сайта.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Marketologov
Marketologov
сообщение 30.9.2013, 16:43; Ответить: Marketologov
Сообщение #5


css лучше выносить в отдельный файл
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Анна
Анна
сообщение 30.9.2013, 18:02; Ответить: Анна
Сообщение #6


(psiron @ 30.9.2013, 19:19) *
Огромная малоинформативная шапка. Зачем эти понты?

И вообще когда такие огромные дамы выпадают... мб с маленького дисплея смотрится нормально, а с большого... было страшно первый раз)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
strob
strob
Topic Starter сообщение 30.9.2013, 18:43; Ответить: strob
Сообщение #7


Всем спасибо!

Но, к сожалению, из всего вами сказанного я мало что смогу исправить.
Часть вещей я и так сказал тому, кто сайт делал. Про шрифты сказал сразу, как увидел, про разные дизайны на разных страницах.
Только вот получил ответ: "пока что пусть так будет. давай лучше продвижением в Яндексе займёмся".

сам сайт разрабатываю не я. я как-бы помощник. поэтому пытаюсь помочь с продвижением.
пока я сказал: прописать больше ключей и расширить описания в мета-тегах.

(melihovgv_sf @ 30.9.2013, 18:53) *
За чем вам скрытый текст

Если не сложно - ткните пальцем. Опять же, это не моих рук дело, поэтому я не вижу скрытого текста.

Если можно - ещё какие советы для продвижения?
Например, помогут ли в данном случае ссылки с других ресурсов?
Или регистрация в каталогах, например. Чтобы в ТОП-10 вылезти, хотя бы.


Хотя. Обычные советы тоже пишите. Если получится, сайт полностью мне перейдёт.
когда смогу убедить администратора салона, что человек, делающий сайт - делает плохо. тогда всё станет ОК)))
а пока там тёти увидели сайт - "ой как прикольно, как красиво, круто, оставляем". и всё тут.
там вначале вообще ключей никаких не было на страницах, только мега заумный текст - меня долго спрашивали - а зачем, какие ключи? кому нужны?
а когда всё сказал, они решили добавить НУЛЕВЫЕ ключи, потому что ВДРУГ кто-то вобьёт в поиск)))

так что пишите что придумается, но в бОльшей степени по продвижению.

благодарю!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Сержа
Сержа
сообщение 1.10.2013, 7:16; Ответить: Сержа
Сообщение #8


Такие сайты вполне могут пробиться в топы только за счет грамотной внутренней оптимизации. Но это систематическая и трудоемкая работа, иногда приходится делать практически другой сайт.
А в этом сайте ничего похожего на оптимизацию не видно. Вероятно, разработчик больше думал о реализации собственной креативности, а не о прибыли владельцу сайта.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Анна
Анна
сообщение 1.10.2013, 10:25; Ответить: Анна
Сообщение #9


(strob @ 30.9.2013, 21:43) *
Всем спасибо!


Если не сложно - ткните пальцем. Опять же, это не моих рук дело, поэтому я не вижу скрытого текста.


благодарю!

мышкой по сайту поводите) все найдет[IMG]http://img-fotki.yandex.ru/get/9496/903069.83/0_73672_54ec2ffd_XXL.jpg[/IMG]
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Сержа
Сержа
сообщение 1.10.2013, 13:35; Ответить: Сержа
Сообщение #10


Скрытый текст - перед нижней галереей, целых три абзаца.
Возможно, просто непреднамеренная ошибка разработчика в описании стиля текста: style="color: #ffffff;" - на белом фоне белый текст.
Но скрытый текст - это мелочь. На сайте есть принципиальные ошибки.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Будет ли склейка сайтов если старый телефон перенести на новый сайт?
1 noviktamw 334 Вчера, 18:31
автор: malamut
Горячая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
29 hollywooduk 6011 Вчера, 11:21
автор: hollywooduk
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 458 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1331 16.4.2024, 8:27
автор: Tutich
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
240 FillPlay 180617 31.3.2024, 22:58
автор: FillPlay


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 3:34
Дизайн