X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> составил ядро
RomanI
RomanI
Topic Starter сообщение 26.10.2013, 21:13; Ответить: RomanI
Сообщение #1


собственно составил я ядро по которым собираюсь оптимизировать и в дальнейшем продвигать свой сайт.

[IMG]http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/10/9c002d5daaf935391d7106cbba805fce.png[/IMG][IMG]http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/10/44f809d4a9af1bbf9d4b13d639c70283.png[/IMG]
Сделал с помощью программы кей коллектор. В процессе моих трудовых потуг стали возникать некоторые вопросы.
1) кол-во переходов превышает кол-во запросов (столбец частотность) . что за бред? как это вообще возможно ? Хотелось бы услышать мнение людей которые уже пользовались программой кей коллектор.
2) количество фраз превышает количество страниц на моем сайте. Можно ли одну страницу продвигать по нескольким запросам? Есть ли какие-то подводные камни ?
3)столбец кей1(яндекс) кей2(гугл). возник такой вопрос: при каком примерно значении кей уже собственно не стоит продвигать?
4) прочитал информацию что сейчас поисковик яндекс распознает сайты уже не по регионам а по городам. А что делать если я хочу продвинуться в целом регионе? или еще в соседнем например ?
5) на картинках я указал зеленым (то что стоит продвигать) желтым (то что стоит продвигать при этом придется поработать) белым (даже не знаю что с ними делать, стоит ли браться) красным (не стоит, но очень хотелось бы). есть ли какие рекомендации, предложения ? может какие нибудь ошибки были мной допущены и собственно что делать дальше ?
P.S. фразы не стал удалять, делал своими кривыми руками так что если кто то воспользуется - на свой страх и риск )))
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Сержа
Сержа
сообщение 27.10.2013, 6:58; Ответить: Сержа
Сообщение #2


(RomanI @ 27.10.2013, 00:13) *
Можно ли одну страницу продвигать по нескольким запросам?

Можно по 3-4 фразам, тематически связанным. Соответственно, нужны тексты с включением этих фраз.

(RomanI @ 27.10.2013, 00:13) *
А что делать если я хочу продвинуться в целом регионе

ИМХО, можно указать регион. Например - Урал.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
RomanI
RomanI
Topic Starter сообщение 27.10.2013, 9:38; Ответить: RomanI
Сообщение #3


(Сержа @ 27.10.2013, 09:58) *
ИМХО, можно указать регион. Например - Урал.
менеджер с сайта вебэффектор сказал что это не выгодно. можно вложить кучу денег а толка ноль
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Сержа
Сержа
сообщение 27.10.2013, 11:43; Ответить: Сержа
Сообщение #4


Присвоить регион можно абсолютно бесплатно через вебмастер Яндекса. Естественно, чтобы сайт высоко показывался в выдаче, он должен быть лучше, чем местные сайты со всего региона. ИМХО, если в городе N из этого региона нет хороших сайтов, то ваш будет выше.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
RomanI
RomanI
Topic Starter сообщение 27.10.2013, 12:33; Ответить: RomanI
Сообщение #5


(Сержа @ 27.10.2013, 14:43) *
Присвоить регион можно абсолютно бесплатно через вебмастер Яндекса. Естественно, чтобы сайт высоко показывался в выдаче, он должен быть лучше, чем местные сайты со всего региона. ИМХО, если в городе N из этого региона нет хороших сайтов, то ваш будет выше.


спасибо,это оказалось полезной информацией,узнал что к моему сайту вообще не был присвоен регион. Хотелось бы получить ответы и на другие вопросы по порядку ))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Сержа
Сержа
сообщение 27.10.2013, 16:41; Ответить: Сержа
Сообщение #6


Пользуюсь wordstat.yandex. Если ключ А имеет 1000 запросов, а Б - 900, это не основание для каких бы то ни было выводов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kovalevskiy
kovalevskiy
сообщение 29.10.2013, 19:45; Ответить: kovalevskiy
Сообщение #7


(RomanI @ 27.10.2013, 00:13) *
собственно составил я ядро по которым собираюсь оптимизировать и в дальнейшем продвигать свой сайт.

[IMG]http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/10/9c002d5daaf935391d7106cbba805fce.png[/IMG][IMG]http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/10/44f809d4a9af1bbf9d4b13d639c70283.png[/IMG]
Сделал с помощью программы кей коллектор. В процессе моих трудовых потуг стали возникать некоторые вопросы.
1) кол-во переходов превышает кол-во запросов (столбец частотность) . что за бред? как это вообще возможно ? Хотелось бы услышать мнение людей которые уже пользовались программой кей коллектор.
2) количество фраз превышает количество страниц на моем сайте. Можно ли одну страницу продвигать по нескольким запросам? Есть ли какие-то подводные камни ?
3)столбец кей1(яндекс) кей2(гугл). возник такой вопрос: при каком примерно значении кей уже собственно не стоит продвигать?
4) прочитал информацию что сейчас поисковик яндекс распознает сайты уже не по регионам а по городам. А что делать если я хочу продвинуться в целом регионе? или еще в соседнем например ?
5) на картинках я указал зеленым (то что стоит продвигать) желтым (то что стоит продвигать при этом придется поработать) белым (даже не знаю что с ними делать, стоит ли браться) красным (не стоит, но очень хотелось бы). есть ли какие рекомендации, предложения ? может какие нибудь ошибки были мной допущены и собственно что делать дальше ?
P.S. фразы не стал удалять, делал своими кривыми руками так что если кто то воспользуется - на свой страх и риск )))



1. Количество переходов с чего? Ты названия скрыл, а я не телепат.
2. Не рекомендую. Не вылезет в топ.
3. Формул KEI много. Не стоит морочить голову, лучше анализируй по каждому ключевику конкурентов.
4. Добавляй в хвосты наименование городов, но учти, что приоритет будет у геозависимых запросов. Можешь поддомены с названием города добавить.
5. Писать статьи, оптимизировать внутренние и внешние факторы, закупать ссылки, мониторить результат


--------------------
ICQ - 9754448
Skype - kovalevskiy2004
Jabber - kovalevskiy@jabber.ru
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
RomanI
RomanI
Topic Starter сообщение 30.10.2013, 16:36; Ответить: RomanI
Сообщение #8


(kovalevskiy @ 29.10.2013, 22:45) *
1. Количество переходов с чего? Ты названия скрыл, а я не телепат.
2. Не рекомендую. Не вылезет в топ.
3. Формул KEI много. Не стоит морочить голову, лучше анализируй по каждому ключевику конкурентов.
4. Добавляй в хвосты наименование городов, но учти, что приоритет будет у геозависимых запросов. Можешь поддомены с названием города добавить.
5. Писать статьи, оптимизировать внутренние и внешние факторы, закупать ссылки, мониторить результат


1)Не совсем понял тебя. Собирал через яндекс вордстат частотность (ws) - вроде общая , кол-во запросов с поисковых систем Я и Гугл. Частотность по (SP) через сео пульт. возможно ты об этом.
2) как проанализировать конкурентов ? Есть где почитать ? Можно ли как то узнать по каким запросам вообще продвигают чужой сайт ?
3) типо "монтаж отопления в лондоне". И как это ? В титл H1 и тексте писать закупать анкорные сылки "монтаж отопления в лондоне" ?
4) а что насчет перелинковки ? кто то с этим вообще заморачивается ?
Извините что так много вопросов, возможно большая из них часть покажется вам глупыми, другая вообще бессмысленный бред, но лучше спросить чем не спросить :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Сержа
Сержа
сообщение 30.10.2013, 17:08; Ответить: Сержа
Сообщение #9


(RomanI @ 30.10.2013, 19:36) *
как проанализировать конкурентов

Не заморачивайся с конкурентами. Никто не знает, за счет чего они вылезли в топы. Может, они аффилированы с ПС.:a24:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kovalevskiy
kovalevskiy
сообщение 30.10.2013, 19:38; Ответить: kovalevskiy
Сообщение #10


1. Названия колонок раскрой в таблице.
2. Конкурентов нужно анализировать по многим факторам. Это нужно шерстить кучу материалов. Бесплатного анализа ключей я не видел.
3. Да, но ты слишком загнул. Думаю, в пределах области или региона.
4. Это важный внутренний(!) момент. За счет грамотной перелинковки и других внутренних факторов расходы на продвижение низкочастотных запросов можно значительно снизить.


--------------------
ICQ - 9754448
Skype - kovalevskiy2004
Jabber - kovalevskiy@jabber.ru
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСемантическое чудо-ядро. Недорого и быстро, грамотно и качественно!
477 MaraFet 307473 4.3.2024, 13:54
автор: MaraFet
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыЭффективное семантическое ядро
Статейники, Amazon, Коммерция
353 JOHNY 264253 10.10.2023, 22:02
автор: innacom
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыГотовые комплекты для создания узконишевых сайтов | (Готовые статьи, семантическое ядро) | Опубликуйте статьи на сайте и получите трафик из ПС без затрат на продвижение
8 rainbowinthedark 2843 14.7.2023, 16:08
автор: rainbowinthedark
Открытая тема (нет новых ответов) Продам сгруппированное семантическое ядро по теме товаров на Авито
За август 870.000 человек из Москвы интересовалось в Яндексе покупкой
1 seonliner 1518 21.8.2022, 5:19
автор: seonliner
Открытая тема (нет новых ответов) Заказать семантическое ядро для сайта (SEO + Контекстная реклама + ТЗ копирайтер
2 semactiv 1982 2.7.2022, 10:43
автор: Latinos


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:29
Дизайн