X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Мануал по арбитражу трафика для новичков
vseocomputere
vseocomputere
Topic Starter сообщение 22.4.2014, 16:46; Ответить: vseocomputere
Сообщение #1


Здравствуйте, это своего рода продолжения темы от Академика, он первый падал идею с арбитажным трафиком, и создал мануал, я немного переделал мануал под другие офферы, да и решил не останавливаться на определенных CPA-партнерках и Тизер-партнерки, поэтому ad1 и кадам, будут ни единственные партнерки в мануале, если у вас есть хорошие другие партнерские программы проверенные, предложите мне их в ЛС, я сделаю под их мануалы, может даже кому-то так будет удобнее и конвертироваться будет лучше.

Как получить мануал по арбитражу трафика для новичков?
Все просто, регистрируемся в ad1 по реф.ссылки - Регистрация, а так же в тизерной системе Kadam - Регистрация. После регистрации, пришлите мне свой ник и свою почту, чтоб получить мануал, так же вам будет выслан адрес сайта(делается сайт специально под эту тему), где можно будет скачать совершено бесплатно мануалы под каждый оффер и тизер систему, постараемся сделать это все в ближайшее время.

Зачем поднимать "шум" и создавать себе конкурентов?
Давать возможности заработать всем, не только избранным, кроме этого ведь я ничего не потеряю, а немного получу в виде процентов с рефералов. Да и не жалко поделится информацией, почему не сразу в паблик? Что сильно не спалили тему, а 20-40 человек я думаю не сильно спалят, да и тут все зависит от вас, сколько вы хотите заработать на своей смекалки и как быстро.

Контакты со мной:
Личные сообщения
ICQ: 6017874
Скайп: kinogrant
Почта: vseocomputere@yandex.ru

p.s Мы не остановимся на одном мануале, их будет больше и для разных систем. Так же поможем реферам в создании красивых и оригинальных название, описание и картинок для тизер системы, что позволит собрать трафик и увеличить конверт.

p.s надеюсь Академик не сильно обидится, что его мануал доработали по другим офферам. Тем более я его реферал, значит, если я буду получать от других, то он от меня. Так же рефералы Академика, могут купить мануал для быстрого дохода по другому офферу, но не браслетам.
Скрины от 10 утра, скриншоты выплат в теме академика есть, в моей пока расходы в Кадам, и пару заказов. Заказы увеличиваются, пока остановил показы, чтоб решить проблемы со сравнение статистик партнерских программ

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 304 Сегодня, 15:13
автор: LiveExpert
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 287 Сегодня, 15:13
автор: LiveExpert
Горячая тема (нет новых ответов) Coin32 — CPA-сеть от экспертов в монетизации файлового трафика. Софт, игры, мобайл.
55 alex_co 15802 Сегодня, 2:17
автор: alex_co
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29171 Вчера, 19:10
автор: AzinoMoney
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93461 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:02
Дизайн