X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

31 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > » 
Открыть тему
Тема закрыта
> Новый дизайн форума
MaulNet
MaulNet
Topic Starter сообщение 26.11.2008, 13:40; Ответить: MaulNet
Сообщение #1


В ближайших планах у меня - начать разработку нового дизайна форума. По сути - новый дизайн это новая шапка, новые иконки (сейчас они вообще стандартные, что никак не выделяет форум) и редактирование цветовой гаммы.

Как правильно заметил SHome - новый дизайн форума должен быть в стиле дизайна MaulNet.ru. Макет нового дизайна блога уже есть - http://maulnet.ru/wp-content/uploads/2008/11/newdesign.jpg
Проблема в общем-то в том - что дизайн MaulNet.ru получился слишком личным и слишком необычным, что не очень уместно на форуме. Отсюда у меня вопрос к Вам - какие элементы из дизайна блога задействовать в новом дизайне форума? Быть, может арт стиль вверху шапки в виде клякс? Общая цветовая гамма? Может, муравей "WebMoney" в шляпе?

На последок. Прошу заметить, что нынешний дизайн даже после запуска нового никуда не пропадет. В настройках можно будет оставить нынешний. Кто не хочет изменений - те останутся на старом.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Effecty
Effecty
сообщение 26.11.2008, 13:43; Ответить: Effecty
Сообщение #2


Я думаю, что спокойная песочно-коричневая цветовая гамма форума будет органично смотреться вместе с дизайном блога. Шапку можно в том же стиле замутить в принципе, хотя можно и просто кляксы всякие =)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zews
Zews
сообщение 26.11.2008, 13:49; Ответить: Zews
Сообщение #3


Как по мне так можете оставить и без изменений цветовую гамму и прочее барахло!!!! Люди тянутся на форум не на картинки посмотреть а информацию черпнуть и поделится.... В первую очередь, уважаемая администрация, займитесь внутренней структурой форума, а дизайн можете нам подкинуть новый на Новый Год в качестве подарка....


Поблагодарили: (3)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lix
Lix
сообщение 26.11.2008, 14:11; Ответить: Lix
Сообщение #4


Мое личное мнение - ничего не менять. Форум замечательный такой, какой есть в данный момент. Но, если все-таки, владелец примет решение менять дизайн - очень прошу оставить за пользователями возможность выбора дизайна в кабинете.


--------------------
Большой брат следит за тобой!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
activnyi
activnyi
сообщение 26.11.2008, 14:14; Ответить: activnyi
Сообщение #5


Что-то в серебристых оттенках будет по-моему классно!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MaulNet
MaulNet
Topic Starter сообщение 26.11.2008, 14:16; Ответить: MaulNet
Сообщение #6


Lix, сразу ведь сказано - что такая возможность будет.

ZewsPro, речь не о том - что делать в первую очередь. В первую очередь изменение разделов и обновление версии форума. Лицензию на год я уже продлил.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Amor
Amor
сообщение 26.11.2008, 14:25; Ответить: Amor
Сообщение #7


Макет дизайна блога понравился. Но я думаю ни в коем случае не надо делать что-то подобное с форумом. Тут нужен спокойный дизайн и минимум назойливой графики. Цветовую гамму можно даже не менять.

ИМХО.

Сообщение отредактировал Amor - 26.11.2008, 14:25


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Optimist
Optimist
сообщение 26.11.2008, 14:37; Ответить: Optimist
Сообщение #8


Одному моему СДЛ идет третий год, в течение первого года два раза занимался сменой дизайна, после только добавлением контента и лишний раз убедился в том, что содержание куда важнее!!!

P.S. Постоянно получаю замечательные отзывы от посетителей, не за оформление сайта, а за размещаемый на нем материал!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
r-oot
r-oot
сообщение 26.11.2008, 14:41; Ответить: r-oot
Сообщение #9


Согласен с активным, что-то светлое нужно: серебрянный, белый, светлоголуюой и т.д. Но не думаю, что нужно в корне дизайн менять, просто там добавить, тут добавить, а тут убрать, что-то имзенить и все в таком духе. С нуля, имхо, дизайн не обязательно делать

Сообщение отредактировал r-oot - 26.11.2008, 14:44
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
majekako
majekako
сообщение 26.11.2008, 15:37; Ответить: majekako
Сообщение #10


Новый дизайн блога очень понравился,просто супер,а вот дизайн форума стоит поменять,но постепено,что бы глаза успели привыкнуть!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
31 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > » 
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Будет ли склейка сайтов если старый телефон перенести на новый сайт?
2 noviktamw 584 Вчера, 23:05
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 469 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) PRO дизайн: для маркетплейсов и соц. сетей, разработка сайтов, логотипов и иллюстраций!
27 OlgaMcField 8616 6.4.2024, 11:55
автор: OlgaMcField
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКачественный современный дизайн сайтов, логотипов, печатной продукции. Верстка.
27 zaiko 17598 2.4.2024, 14:00
автор: zaiko
Открытая тема (нет новых ответов) BANZAI Partners – новый рекламодатель с пустой базой игроков. RevShare до 50%
0 BANZAI_Partners 687 27.3.2024, 14:44
автор: BANZAI_Partners


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 3:34
Дизайн