X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Какие платежные системы для сайта вы используете?
Avatar_sf
Avatar_sf
Topic Starter сообщение 8.6.2014, 1:49; Ответить: Avatar_sf
Сообщение #1


Есть идея собрать руководство по платежным системам, которые можно использовать для приема платежей у себя на сайте или в интернет-магазине.

Из того, чем пользуюсь для приема платежей я:

Webmoney - быстрое подключение в ручном режиме (получение персонального сертификата), самая низкая комиссия 0.8% за вывод на р\c, но принимаются к оплате только Webmoney.
RoboKassa - огромный выбор способов оплаты, быстрое подключение новых магазинов. Комиссия с магазина 5% и вроде как 2% с покупателя.
Яндекс.Деньги - быстрое подключение новых магазинов. Комиссия с магазина 5%
PayPal - Комиссия 3.9% + 10 руб. с каждого принятого платежа. Переходил с персонального бизнес аккаунт, когда открылось представительство в России, так что, как обстоят дела с подключением новых магазинов не знаю.
Qiwi - Супер медленное подключение новых магазинов (заявку подал в феврале, а договор прислали только сейчас в июне и так пока и не подключили). Точной информации о комиссии пока тоже нет, но пишут, что зависит от типа товаров или услуг.

А какой опыт работы с платежными системами для сайта есть у вас?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mark3000
mark3000
сообщение 14.6.2014, 14:18; Ответить: mark3000
Сообщение #2


Я пользовался движком ИМ, там было несколько способов оплаты, выбрал Робокассу и Wmer, оба работали довольно неплохо. Однако сейчас для меня лучший вариант это отправка покупателя на сторонний сервис oplata.info (нужен персональный аттестат для своего магазина).


--------------------
LINKOSCOP 4 - работа с внутренней перелинковкой + утилиты для работы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Avatar_sf
Avatar_sf
Topic Starter сообщение 15.6.2014, 17:23; Ответить: Avatar_sf
Сообщение #3


(mark3000 @ 14.6.2014, 17:18) *
Я пользовался движком ИМ, там было несколько способов оплаты, выбрал Робокассу и Wmer, оба работали довольно неплохо. Однако сейчас для меня лучший вариант это отправка покупателя на сторонний сервис oplata.info (нужен персональный аттестат для своего магазина).


oplata.info это ведь только для продажи цифровых товаров, как и plati.ru
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nikitascr
nikitascr
сообщение 25.6.2014, 16:30; Ответить: nikitascr
Сообщение #4


(' post='65086 @ 8.6.2014, 04:49)
А какой опыт работы с платежными системами для сайта есть у вас?

Робокассу. Многие крупные порталы им доверяют, да и на слуху.
Еще + в том, что сохраняет настройки пользовательский платежей. Например, пользователю не придется заново вводит данные с банковской карты и это круто, ибо на этом моменте может кто-нибудь отвалится.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 353 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 326 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29183 27.3.2024, 19:10
автор: AzinoMoney
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6367 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) SEO-текст на главной странице сайта и в категориях
5 boltuk 1354 26.3.2024, 21:43
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:50
Дизайн