X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Мало посетителей с яндекса
viritsa
viritsa
Topic Starter сообщение 10.6.2014, 8:57; Ответить: viritsa
Сообщение #1


Здравствуйте! Есть такая проблема. У меня был сайт, который я забросила по некоторым причинам личного характера. Сайт пропал, домен я успела продлить в последний момент, залила движок и наполняю постепенно статьями. В индекс яндекса сайт попал, но переходов с него практически нет в отличие от гугла. Сайту два месяца. Начинаю беспокоиться - может быть это какой-то фильтр? Посоветуйте, пожалуйста, и вообще, оставьте свое мнение о сайте: http://sadudachis.ru/
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 4)
iMessi89
iMessi89
сообщение 10.6.2014, 9:16; Ответить: iMessi89
Сообщение #2


так вкратце посмотрел. Вообщем видно, что статьи уникальные. Писали сами. Это хорошо. Но ведь мало еще статьи написать. Надо чтобы в статьях и заголовках страниц содержались ключевые слова, по которым люди находили бы ваш сайт. Вообщем проблема в неправильно составленном семантическом ядре. Вернее в его отсутствии. Просто набор статей на садовую тематику.

p.s. внутреннюю оптимизацию не смотрел.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
viritsa
viritsa
Topic Starter сообщение 24.6.2014, 18:50; Ответить: viritsa
Сообщение #3


Спасибо, что посмотрели. Пока я наполняю в сновном статьям, написанными мною ранее. Следуя Вашему совету поизучала составление семантического ядра, но так и не поняла по какому принципу составлять его для блога, в котором публикуется много статей на разные темы. Понятно, если бы я продавала пластиковые окна или путевки в Крым. А так... даже не знаю с чего начать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
iMessi89
iMessi89
сообщение 24.6.2014, 19:02; Ответить: iMessi89
Сообщение #4


(viritsa @ 24.6.2014, 21:50) *
А так... даже не знаю с чего начать

1. надо сначала определить посадочные страницы - т.е. страницы, на которые будет заходить пользователь. Урлы страниц копируйте в эксель столбиками.
2. Надо для каждой посадочной страницы подобрать ключевые слова. Можно ручками, можно с помощью парсеров - словоеб например. Чтобы ядро удобнее было собирать - можете парсить поисковые подсказки, дополнительные релевантные фразы. Смотрите частотность запросов. Нулевки отсеиваете. Нужное копируете в эксель.
3. Таким образом на каждую посадочную страницу у вас свой список ключевых фраз. Разгруппируйте фразы по частотности. Можно еще и конкурентность посмотреть. На основании данных ключевых фраз прописывайте метатэги для страниц, включая заголовки.

Вот пример моего ядра))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nikitascr
nikitascr
сообщение 25.6.2014, 10:52; Ответить: nikitascr
Сообщение #5


Простите за оффтоп, но помогу человеку, который помогал вам :))
[url удален по просьбе владельца сайта]
1. Сканеры Canon купить в Екатеринбурге... -> Купить сканеры Canon в Екатеринбурге... (кстати, если на сайте нет отзывов - нахрена их продвигать? Оо Отказы ловить?)
2. Жесткий переспам.
3. И запрос купить сканер Canon идет не туда - [здесь было фото, удалено по просьбе владельца сайта] , также как и сканер Canon - [здесь было фото, удалено по просьбе владельца сайта].
4. Угарный description
5. Странный keywords
6. Обратите внимание на внутреннюю перелинковку, в особенности на хлебные крошки. Думай голова, думай )
Это так, на первый взгляд...

Вот так и выкладывай свои СЯ с открытыми URL :a7:

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика
Бесплатный тест
19 Konrod 9891 18.3.2024, 10:04
автор: Konrod
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВывод подсказок в топ яндекса + продвижение сайта
6 Mikhail_B 1934 4.9.2022, 19:21
автор: Monah
Горячая тема (нет новых ответов) тИЦ отменили! Новый показатель Яндекса ИКС! Лучшие площадки под размещение. Бесплатное написание статей при любом заказе.
Эксклюзивное предложение. Успей получить написание статей БЕСПЛАТНО
71 VIMstat 78500 21.6.2022, 9:38
автор: VIMstat
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение в ТОП Яндекса поведенческими
28 denniseds 35212 1.12.2021, 13:31
автор: маяк
Открытая тема (нет новых ответов) Чем монетизировать посетителей без определенной тематики и широким гео?
16 Mansurka 3168 11.7.2021, 15:25
автор: kuprum


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 2:50
Дизайн