X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Кросспостинг в Twitter
Orgetorix
Orgetorix
Topic Starter сообщение 12.6.2014, 16:03; Ответить: Orgetorix
Сообщение #1


Не так давно мой сайт попал под АГС. Как я выяснил, одна из причин заключалась в том, что мои статьи воровались более быстроиндексируемыми сайтами. Мне посоветовали использовать твиттер для ускорения индексации. К сожалению, у меня не было возможности побольше расспросить по этому вопросу, потому я решил спросить здесь о нюансах кросспостинга в твиттере. Можно ли в твиттере публиковать исключительно твитты с ссылками на мой сайт или их нужно разбавлять бессылочными твиттами? Нужно ли кросспостить каждую страницу на сайте? Можно ли кросспостить только один домен в одном аккаунте?
Вопросы эти я задаю, чтобы избежать бана со стороны твиттера и пессимизации сайта со стороны поисковых систем.
Заранее благодарен за ответы...
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 12.6.2014, 16:39; Ответить: olegr
Сообщение #2


[member=Orgetorix], вам немного не точно сказали

 
http://www.masterwebs.ru/topic/18445-kak-p...vtorstvo-stati/ вот тема, почитайте, там всё что нужно сказано.. а если что-либо не понятно, то задавайте вопросы здесь :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Yurbol
Yurbol
сообщение 13.6.2014, 2:05; Ответить: Yurbol
Сообщение #3


Я так и не понял, Вы хотите прогонам по твитеру вывести сайт из под АГС ? Или же просто избежать дальнейшего воровства контента, ускорив индексацию сайта твитером ? Так для этого вам потребуется 1-2 аккаунта с быстро роботом. Публикуете свои ссылки в твитере, и ваши статьи в течении часа будут в индексе. Не нужно много аккаунтов, хватит двух, но прокаченных. По ссылкам, то я пбликую ссылки на свой сайт, но при этом разбавляю их простыми твитами без ссылок, чтобы избежать бана от твитера.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 13.6.2014, 2:09; Ответить: olegr
Сообщение #4


[member=yuran],  иногда это неэффективно. Особенно когда сайт раз в неделю обновляется и с отсутствием доверия пс.  Отсюда получаем, что не всегда получается, сто статья попадает в индекс за короткое время, а значит риски воровства всё же есть. Так зачем мучатся и ждать индексации, когда просто авторство подтвердить и всё?!

К тому же вряд ли "воры" просто открывают сайты и просматривают на наличие новых статей. Может они RSS используют?!  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Yurbol
Yurbol
сообщение 14.6.2014, 17:20; Ответить: Yurbol
Сообщение #5


Есть такая вероятность, сейчас через ленту в основном воруется весь контент. Сам у себя убрал на сайте RSS ленту, на другом пока еще не убирал, пока руки не дошли, да и лень что-то если честно.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Orgetorix
Orgetorix
Topic Starter сообщение 15.6.2014, 15:35; Ответить: Orgetorix
Сообщение #6


(GVA @ 12.6.2014, 19:39) *

[member=Orgetorix], вам немного не точно сказали

 
http://www.masterwebs.ru/topic/18445-kak-p...%82%D1%8C%D0%B8 вот тема, почитайте, там всё что нужно сказано.. а если что-либо не понятно, то задавайте вопросы здесь :)

Спасибо, рассмотрю этот вариант.


(yuran @ 13.6.2014, 05:05) *

Я так и не понял, Вы хотите прогонам по твитеру вывести сайт из под АГС ?

Нет, тот сайт я ещё в прошлом году "похоронил".


(yuran @ 13.6.2014, 05:05) *

Или же просто избежать дальнейшего воровства контента, ускорив индексацию сайта твитером ? Так для этого вам потребуется 1-2 аккаунта с быстро роботом. Публикуете свои ссылки в твитере, и ваши статьи в течении часа будут в индексе. Не нужно много аккаунтов, хватит двух, но прокаченных. По ссылкам, то я пбликую ссылки на свой сайт, но при этом разбавляю их простыми твитами без ссылок, чтобы избежать бана от твитера.

В чём заключается прокаченность аккаунта? В чём преимущество использования двух аккаунтов в твиттере по сравнению с одним? И можно ли публиковать ссылки только с одного домена?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Yurbol
Yurbol
сообщение 15.6.2014, 16:28; Ответить: Yurbol
Сообщение #7


Прокаченность аккаунта- это присутствие быстро робота поисковых систем, наличие PR, высокий klout score. По поводу двух аккаунтов, то больше шансов что быстро роботы заметят вашу ссылку на двух аккаунтах, чем на одном. Правда?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Orgetorix
Orgetorix
Topic Starter сообщение 17.6.2014, 0:11; Ответить: Orgetorix
Сообщение #8


С этим понятно, спасибо. :)
Есть ещё два вопроса: нужно ли размещать ссылку на каждую страницу (с уникальным текстом) и можно ли в одном аккаунте оставлять ссылки только с одного домена?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Yurbol
Yurbol
сообщение 17.6.2014, 0:55; Ответить: Yurbol
Сообщение #9


Не совсем понял ваши последние вопросы.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Orgetorix
Orgetorix
Topic Starter сообщение 17.6.2014, 17:04; Ответить: Orgetorix
Сообщение #10


1) Нужно ли все страницы подрят размещать в твиттере или какие-нибудь на выбор?
2) Можно ли в твиттере размещать ссылки только на свой сайт или их нужно разбавлять ссылками на другие сайты? Все аккаунты в твиттере, что я видел, всегда имели ссылки на разные сайты.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыДешевые просмотры YouTube с гарантией, услуги в Instagram, ВК, FB, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru
Очень качественные услуги, сотни отзывов на других форумах. Делаю все
146 SergWeider 99383 23.2.2024, 17:36
автор: SergWeider
Открытая тема (нет новых ответов) Twitter Account HIGH QUALITY = 0.04$ accounts without bans
3 TjPro100 1537 26.11.2023, 17:23
автор: TjPro100
Открытая тема (нет новых ответов) SMMBanda.com | Живые просмотры YouTube, TikTok, Instagram, VK, Facebook, Twitter. Лайки, комментарии, подписчики СНГ, Украина, Россия, МИР
Делаем толковый SMM с Гарантией от проблем. Реальные просмотры, посев
15 SMMBanda 7455 8.10.2023, 10:59
автор: SMMBanda
Открытая тема (нет новых ответов) SmoPromo | Продвижение в Facebook, Instagram, Вконтакте, YouTube, Одноклассники, Telegram, TikTok, Twitter и др. социальных сетях | Оформление и администрирование
С 2012 года разрабатываем стратегии продвижения и успешно их реализовы
10 SmoPromo 4581 23.3.2023, 20:55
автор: SmoPromo
Открытая тема (нет новых ответов) Smmgoal.com instagram | youtube|twitter | tiktok| facebook|twich|soundcloudltraffic
11 smmgoal 4193 19.12.2022, 7:07
автор: smmgoalcom


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:25
Дизайн