Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
![]() |
![]() |
Сообщение
#1
|
||
![]() |
|
||
|
|||
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() |
Что на данный момент наиболее эффективно? И на данный момент и в прошлом и в будущем будет эффективно наполнение сайта качественным контентом, которые сверяется с частотность и главное с конкурентностью. Выбирая запрос, проверяется частотность (по точному вхождению) + конкурентность запроса + думайте о посетителе, что бы ему было удобно. И трафик со временем сам появится без лишних телодвижений (закупок ссылок). -------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#3
|
![]() |
Да как обычно продвигать по позициям, по трафику, комплексное продвижение в поисковых системах и социальных сетях и т.д, чтобы был качественный контент, оптимизация графических элементов, внутренняя оптимизация и все будет нормально
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#4
|
![]() |
Lom, Вы хотите научиться продвигать сайты или хотите заработать на продаже мебели? Если второе, то лучше обратится к профессионалам и не выкидывать лишних денег на помойку (а вы их выкинете если будете без опыта пробовать что-то продвигать сами). Если первое, то врятли этот топик вам поможет. Читайте книги, форумы, смотрите конференции - это целая отрасль, которой нужно учиться и о том как продвинуть новый интернет магазин вам тут не расскажут в парочке предложений.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#5
|
|
![]() |
Привет, уважаемые пользователи форума! Предстоит продвижение сайта по мебели в Беларуси. Подскажите, порекомендуйте что-нибудь... Заранее спасибо. Четвертый год сам пытаюсь двигать - понимаю, что не проходит дня, что бы не узнал чего-то нового. На столько это емкая тема, что, поверьте, освоить выпуск и, тем более продажу, мебели в разу проще. Совет: Внимательно день за днем перечитывайте этот форум и не ленитесь переходить по ссылкам, искать в ПС инфу про незнакомые Вам термины и т.д. И тогда Вы сможете понять - нужно ли Вам это "двигать" самому или обратиться к профи. Одно могу сказать уверенно: в выполненной работе нанятых профи слегка разбираться точно научитесь, хотя бы поверхностно. И не ищите разовых временных исполнителей: подрядчик должен быть "долгоиграющим", чтобы довел и поддерживал + наполнял содержимым. Ибо любое продвижение эффективно только при правильно построенном и наполненном сайте. ...то лучше обратится к профессионалам... ...только сперва нужно потратить силы и время чтобы научиться отличать профи от шарлатана и наоборот: не ожидать от профи быстрого результата и не подозревать в каждом шарлатана. Как в той притче про пять книг.
|
|
|
||
|
Похожие темы
Тема | Ответов | Автор | Просмотров | Последний ответ | |
---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
32 | vyacheslav333 | 8348 | Сегодня, 5:19 автор: vyacheslav333 |
![]() |
Платежный шлюз для сайта адалт тематики. | 4 | PavlivGroup | 115 | Сегодня, 2:40 автор: PavlivGroup |
![]() |
Ищу пару софтин , Авто-переводчик сайта , синонимайзер . | 3 | lamer2018g | 90 | Вчера, 22:14 автор: WGN |
![]() |
7 способов измерить UX вашего сайта И зачем это вообще нужно |
7 | jack | 428 | Вчера, 20:48 автор: NormanSky |
![]() |
Технический аудит сайта-бесплатно | 50 | anykey13 | 8475 | Вчера, 18:45 автор: VostrVL |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3.3.2021, 7:18 |