X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Внимание! Клиент - кидала
ОлегV
ОлегV
Topic Starter сообщение 11.11.2014, 14:37; Ответить: ОлегV
Сообщение #1

Новичок
*

Больше года назад, на вашем сайте я договорился о продвижении сайта в первую десятку.
Твердую уверенность и обещание это сделать высказал ваш же супер-модератор Chudenkov.
http://seo-forum.ru/threads/10526/
Прошло больше года, заплачено больше 150 тыс. рублей, а воз практически там же.
Все чеки и иная инфа сохранена, кому интересно, доказательная база есть.
И вот его последняя отмазка, типа я не я и хата не моя:
"[10.11.2014 13:40:59] Chudenkov A.I.: Да сайт вышел не полностью в топ, думал лекарем отработать"
Правда хороший ответ за такие деньги :-)
________________________________________________________________________________
_____

*Это как раз случай был у меня похожий. Давно правда. Пришел такой ко мне "клиент", заказывает аудит, я ему отсылаю, а он отказался проплачивать оставшуюся часть.
По переписке выясняется, что Алексей ни в чем не виноват, а ТС решил найти форточку, чтобы не платить, объясняя свое поведение тем, что он пишет отчеты в четыре тома.

Вся подноготная ТС вот тут.
Уважаемые вебмастера, будьте осторожны! А то такие клиенты, как Олег, могут и разозлиться.

[IMG]http://lamcdn.net/wonderzine.com/post_image-image/AYXV8ZmwF6xaQG1lhxVw7A-article.gif[/IMG]
0
Вернуться в начало страницы

Ответить с цитированием данного сообщения
Dante_sf
Dante_sf
сообщение 11.11.2014, 14:49; Ответить: Dante_sf
Сообщение #2

Топовый постер

(ОлегV @ 11.11.2014, 16:37) *
Твердую уверенность и обещание это сделать высказал ваш же супер-модератор Chudenkov.

Он уже не супер-модератор, и уже давно не появляется на форуме. Да и потом, я специально создал тему для клиентов, которые живут в неких иллюзиях "быстрого топа"
Прошло больше года, заплачено больше 150 тыс. рублей, а воз практически там же.

Выложите сюда позиции вашего сайта на начало работы, и на конец. Иначе это просто необоснованные предъявы.
Все чеки и иная инфа сохранена, кому интересно, доказательная база есть.

Да, потрудитесь выложить это все сюда (кроме личной информации - телефоны, банковские карты и прочий интим)
Да сайт вышел не полностью в топ,

Так значит результат все же был?

Пока ничего толком не понятно из вашего поста.

UPD: Я связался с Чуденковым, и он отправил мне весь диалог с вами. Результат все же был, были так же и разрывы в оплате услуг продвижения. С какой стати он должен бесплатно работать?

А еще ТС, судя по диалогу, как раз относится к тому числу клиентов, которые считают, что сео-специалист - это некий агент, который приходит в Яндекс или в Гугл, дает список запросов, урл сайта, и через месяц все ок - все запросы в топе.

Хамство, наезды, обиды - это как раз то, чем адекватный заказчик обладать не должен.

сообщение 11.11.2014, 15:36; Ответить: Avatar_sf
Сообщение #3

Завсегдатай

Был ли составлен договор на продвижение?

Dante_sf
Dante_sf
сообщение 11.11.2014, 15:38; Ответить: Dante_sf
Сообщение #4

Топовый постер

Хотелось бы увидеть те же скрины диалога, которые увидел я, но уже от ТС, потому как он пришел сюда с какими-то там претензиями.

ОлегV
ОлегV
Topic Starter сообщение 11.11.2014, 19:11; Ответить: ОлегV
Сообщение #5

Новичок
*

[quote name='Dante_sf' post='68556' date='11.11.2014, 16:49']Выложите сюда позиции вашего сайта на начало работы, и на конец. Иначе это просто необоснованные предъявы.[/quote]
Позиция сайта, год назад 14-20 посещений в сутки, отслеживалось и отслеживается здесь http://www.liveinternet.ru/stat/gaskomplekt.ru/index.html
Сейчас от 15 до 30 очень редко до 35-40, думаю, что вам, как специалистам, будет проще проверить, что и как
Это что реальный результат за год?

[quote name='Dante_sf' post='68556' date='11.11.2014, 16:49']
Так значит результат все же был?[/quote]
Это результат?
Напоминаю, за язык никого не тянул, слова самого продвигателя на картинке
[attachment=33263:Безымянный2.jpg]
[quote name='Dante_sf' post='68556' date='11.11.2014, 16:49'] UPD:[/quote][quote name='Dante_sf' post='68556' date='11.11.2014, 16:49'] Я связался с Чуденковым, и он отправил мне весь диалог с вами. [/quote]
Если быть порядочным до конца, то он должен был и отправить вам другие диалоги, отправил?
Хотя и последний диалог вполне корректен и показателен, как он отвечает на законно заданные вопросы, как полностью игнорирует претензии и не отвечает просто потому что не отвечает.....
[quote name='Dante_sf' post='68556' date='11.11.2014, 16:49'] [/quote][quote name='Dante_sf' post='68556' date='11.11.2014, 16:49']Результат все же был, были так же и разрывы в оплате услуг продвижения. [/quote]
А не пояснил он вам, как его месяцами разыскивали, платя деньги, но не имея с ним контактов? Как приходилось даже выходить на его работадателей в его розысках, чуть ли не с собаками, причем многократно. Не рассказал? Странно

[quote name='Dante_sf' post='68556' date='11.11.2014, 16:49'] [/quote][quote name='Dante_sf' post='68556' date='11.11.2014, 16:49']С какой стати он должен бесплатно работать?[/quote]
Читайте выше

[quote name='Dante_sf' post='68556' date='11.11.2014, 16:49'][/quote][quote name='Dante_sf' post='68556' date='11.11.2014, 16:49']А еще ТС, судя по диалогу, как раз относится к тому числу клиентов, которые считают, что сео-специалист - это некий агент, который приходит в Яндекс или в Гугл, дает список запросов, урл сайта, и через месяц все ок - все запросы в топе.[/quote]
Не надо передергивать, речь идет не о разовой копеечной оплате, и не одного какого то действия, а именно о длительной работе...
....А ну да, это нормальная ситуация, своим верим, чужим лохам не стоит. Кстати, по его же требованию оплачивались и в том числе в Яндекс, какие то его действия, я не спец, не понимаю, сказано было, что надо заплатить Яндексу за что то, и у меня (Алексея) дела лучше пойдут, сайт взлетит

[quote name='Dante_sf' post='68556' date='11.11.2014, 16:49'][/quote]
[quote name='Dante_sf' post='68556' date='11.11.2014, 16:49']
Хамство, наезды, обиды - это как раз то, чем адекватный заказчик обладать не должен.[/QUOTE]
И вновь вы передергиваете, складывается впечатление именно по поговорке "ворон ворону..."

Dante
Я прочитал вашу тему "Он уже не супер-модератор, и уже давно не появляется на форуме. Да и потом, я специально создал тему для клиентов, которые живут в неких иллюзиях "быстрого топа"
Но не согласен стем, что простую порядочность отменили. Как то очень грустно становится без неё
--- добавлено: 11 ноя 2014 в 18:15 ---
[quote name='Avatar_sf' post='68557' date='11.11.2014, 17:36']Был ли составлен договор на продвижение?[/quote]
К сожалению нет

Dante_sf
Dante_sf
сообщение 11.11.2014, 21:56; Ответить: Dante_sf
Сообщение #6

Топовый постер

(ОлегV @ 11.11.2014, 21:11) *
Это что реальный результат за год?

Вы сейчас что, хотите со мной в полемику вступить? Пока что с вашей стороны просто слова, от Алексея я увидел скрины, которые подтверждают ваше хамское поведение, отказ платить и какие-то требования.
Это нормально вообще - говорить, типа "Слышь, юноша, ты че внатуре, я к тебе сейчас своего помошника пришлю". В девяностые попали?
Какая бы ситуация не была, вам никто не давал права так разговаривать, тем более с вашим вебмастером.
Поэтому, я думаю, вам стоит во-первых взять себя в руки, а во вторых - не вырывая слов из контекста, представить нам доказательства его вины с вашей стороны.
(ОлегV @ 11.11.2014, 21:11) *
И вновь вы передергиваете, складывается впечатление именно по поговорке "ворон ворону..."

Да бросьте вы выдумывать. Представьте нам свои факты, потому что кроме ваших необоснованых обвинений я ничего не увидел.

Chudenkov
Chudenkov
сообщение 12.11.2014, 10:43; Ответить: Chudenkov
Сообщение #7

Старожил

Добрый день, всем.
Каждому оптимизатору известен средний % вывода запросов и каждый знает, что процесс продвижения прерывать нельзя и необходима постоянная поддержка сайта и позиций.
В нашем случае, сайтом перестали заниматься тогда, когда закончилось финансирование.
Насчет многократных пропаж и поисков с собаками - ложь. Был период, когда я действительно исчез, но по личным причинам, а не с целью кидалова. Я вышел на связь, все объяснил, человек вроде понял. Результат был достигнут, в районе 50% запросов все же было выведено. Позже опубликую ссылку на allpositions.ru с гостевым доступом к проекту.

И теперь персонально для Олега: я жду помощника или помощников и еще раз прошу ознакомиться с 16 главой УК РФ перед совершением каких либо действий.

ОлегV
ОлегV
Topic Starter сообщение 12.11.2014, 11:27; Ответить: ОлегV
Сообщение #8

Новичок
*

(Chudenkov @ 12.11.2014, 12:43) *
Насчет многократных пропаж и поисков с собаками - ложь.

О, как оперативно объявился, так бы и по работе
К сожалению, Мой скайп более 3-х месячного архива почему то не держит
Это к оперативности реагирования, и вроде как к якобы отказу платить
[attachment=33264:скайп.jpg]

(Chudenkov @ 12.11.2014, 12:43) *
И теперь персонально для Олега: я жду помощника или помощников и еще раз прошу ознакомиться с 16 главой УК РФ перед совершением каких либо действий.

Юноша, не стоит меня запугивать уголовкой. Если вы считаете что к вам придут из 90-х, то это ваши проблемы. Поверьте, кстати, Dante, вы тоже поверьте.
Есть огромное количество способов воздействия на подобных мошенников именно законными способами, а не так, о чем вы мечтаете. Так что придут, не переживайте. Раз нет желания выполнить работу, надо возвращать не заработанное...
Dante
"Вы сейчас что, хотите со мной в полемику вступить?"

Ни в коем разе, есть малень проблемка, со сбором чеков, т.е. натуральных чеков на 60 тыр есть, а остальное перечислялось с карты на карту, человек приедет только завтра, и сделает банковскую выписку, обязательно выложу, все вместе, чтоб не быть голословным, как вы Dante, утверждаете.
Вновь повторюсь, человек обещал вот это[attachment=33265:Безымянный2.jpg], а растянул на год, со стабильно-постоянными исчезновениями и не предоставлениями отчетов, ну и собственно без обещанного временного интервала... данный скрин не выдумка, пост есть на этом сайте, если конечно не потерли. Про скорость реагирования см. выше.
О какой тонкой и нежно-обидчивой душе разговор, стесняюсь спросить?
Или все же о качественно выполненной работе, за конкретно живые деньги?
Или о том, что единожды данное слово настоящий мужчина держит, несмотря ни на что?
--- добавлено: 12 ноя 2014 в 10:41 ---
Хочу прояснить свою позицию для всех.
У меня нет желания кого то обидеть, оскорбить или унизить, не было и нет.
Я пришел сюда и выкладываю свою проблему только для того, чтоб на собственном опыте предупредить таких же лохов-заказчиков, как и я, об возможности напороться на непорядочного исполнителя. Обозначая конкретного, именно в ситуации со мной.
И еще одним желанием, чтоб другие люди, в том числе те, кто занимается продвижением, немного задумались, что в мире кроме кидалова есть такие понятия, как простая порядочность, давши слово - держи... и т.д. и т.п.
Окружающий тебя мир - это не только деньги, честно заработанные или украденые

Techinek
Techinek
сообщение 12.11.2014, 11:46; Ответить: Techinek
Сообщение #9

Новичок
*

Не хотелось бы особо влезать, но запрос "хочу, чтоб мой сайт вышел в первую десятку в поисковиках, за достаточно разумный срок" по определению кабальный для работодателя, ведь даже десяток супер НЧ-запросов в Топ-10 подразумевает выполнение требования. Хотите легально привлечь к ответственности, то нужно показать договорные обязательства, в которых четко указано, какие запросы должны выйти в топ за конкретный срок.

ОлегV
ОлегV
Topic Starter сообщение 12.11.2014, 11:56; Ответить: ОлегV
Сообщение #10

Новичок
*

(Techinek @ 12.11.2014, 13:46) *
обязательства, в которых четко указано, какие запросы должны выйти в топ за конкретный срок.

Согласен, все это есть, ТЗ составлялось и обсуждалось достаточно долго, работал исполнитель, ..... упс, должен был работать именно по нему, по нему же и проверялись результаты. Результаты - посчитали, прослезились.

4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта