X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Очень нужны советы по выбору SEO специалиста для продвижения интернет магазина!
astrelle
astrelle
Topic Starter сообщение 27.3.2015, 16:41; Ответить: astrelle
Сообщение #1


Уважаемые форумчане!
Ищу опытного и ответственного специалиста для продвижения своего интернет магазина.
Оказалось, что существует огромнейший выбор сео компаний и также много сео специалистов, которые предлагают услуги по продвижению.
Уже несколько дней читаю отзывы, смотрю рейтинги, но только еще больше запутываюсь.
Пожалуйста, помогите сделать выбор.
Кому отдавать предпочтение? Крупной компании или частному специалисту? Какие "+" и "-"? Где рисков меньше? Огромное количество отзывов в рунете, противоречащих друг другу только сбивают с толку.
Время идет, а выбор никак не сделан.

Немного о магазине. Работает с 2008 года. Сменили две сео компании. 20010-2011 были очень успешными, дальше пошел спад и идет по сей день.
Сайт раньше делала на конструкторе, а с октября 14-го года перенесли на опенкарт и после первого же апдейта просели еще ниже.
Вобщем ниже уже некуда.
Хотим работать, хотим получать заказы.
Пожалуйста, помогите советом!!!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >  
Открыть тему
Ответов (1 - 9)
Techinek
Techinek
сообщение 27.3.2015, 17:28; Ответить: Techinek
Сообщение #2


Эм, а на сайт позвольте-с взглянуть...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
astrelle
astrelle
Topic Starter сообщение 27.3.2015, 17:39; Ответить: astrelle
Сообщение #3


(Techinek @ 27.3.2015, 19:28) *
Эм, а на сайт позвольте-с взглянуть...

m y - h o m e s t y l e . r u
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Techinek
Techinek
сообщение 27.3.2015, 18:34; Ответить: Techinek
Сообщение #4


Думаю, нужно начать с объявления, ведь в нем нет ничего про условия работы, ни про функции, ни про оплату. А то вдруг вам понадобится специалист, который должен в фотошопе наяривать, верстать, скрипты писать, контекст вести, ну и заодно новые области рекламы прощупывать под ваш проект. Как распишите, что конкретно хотите от человека/студии, то так хотя бы потенциальным исполнителям проще будет понять, а стоит ли...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dante_sf
Dante_sf
сообщение 27.3.2015, 20:13; Ответить: Dante_sf
Сообщение #5


(astrelle @ 27.3.2015, 18:41) *
Где рисков меньше?

Рисков меньше там, где нет денег.

(astrelle @ 27.3.2015, 18:41) *
Время идет, а выбор никак не сделан.

В общем сделайте так: выберите несколько кандидатов и пообщайтесь, послушайте, что они вам предложат. Посмотрите на их уже достигнутые результаты, уточните их подход к ведению ресурсов. А то знаете как бывает? Договора за конкретные действия заключают, а толку никакого. Подчеркну, что нужен специалист с широким спектром взгляда на ситуацию, ваш рынок, ваших конкурентов. Он должен быть аналитиком в первую очередь, а потом уже всяким сеошником.

А в целом - я как-то писал пост о том, что должен знать клиент (в данном случае - вы).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
leshii_sf
leshii_sf
сообщение 27.3.2015, 21:10; Ответить: leshii_sf
Сообщение #6


(astrelle @ 27.3.2015, 18:41) *
смотрю рейтинги, но только еще больше запутываюсь

они для этого и существуют)

(astrelle @ 27.3.2015, 18:41) *
Где рисков меньше?

Давайте от обратного - гарантий результата не даст никто. В лучшем случае реальный прогноз (а скорее всего оптимистичный).
+/- фриансеров и компаний разной степени известности обсуждались в десятках тем на всех форумах и повторять в сотый раз одно и то же не вижу смысла.
Для начала, как вам правильно сказали, сформулируйте требования, а то под seo может пониматься очень широкий фронт работ.
И да, в случае фрилансера - пообщайтесь с ним. Понимает ли человек направление работы или просто предлагает купить 1000 ссылок и получить ТОП через 3 месяца.
Развернуть/Свернуть
тьфу. написал, забыл отправить, а Dante уже то же самое написал
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
astrelle
astrelle
Topic Starter сообщение 28.3.2015, 0:44; Ответить: astrelle
Сообщение #7


интересует продвижение сайта в поисковых системах по среднечастотным запросам и, соответственно, повышение целевого трафика. Также разобраться, почему у предыдущих специалистов была только отрицательная динамика по продвижению, выявить ошибки и выстроить стратегию работы по продвижению.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Miha_Kregov
Miha_Kregov
сообщение 28.3.2015, 2:15; Ответить: Miha_Kregov
Сообщение #8


За 7 лет можно было и самостоятельно научиться всему этому... Если бы вы по несколько дней тратили не на изучение отзывов, а на чтение нужных статей. (простите, что не совсем по теме)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
astrelle
astrelle
Topic Starter сообщение 28.3.2015, 3:18; Ответить: astrelle
Сообщение #9


(Miha_Kregov @ 28.3.2015, 04:15) *
За 7 лет можно было и самостоятельно научиться всему этому... Если бы вы по несколько дней тратили не на изучение отзывов, а на чтение нужных статей. (простите, что не совсем по теме)

спасибо за совет.....
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Seo-ша
Seo-ша
сообщение 28.3.2015, 9:24; Ответить: Seo-ша
Сообщение #10


Да ну самостоятельно, ну если человек не умеет писать уникальные тексты в любом случаи нужен копирайтер, для сайта важна еще и жизнь, выход интересных статьей (уникальных), какие то свежие новости, чтобы это было инресно людям а не просто коммерческая мелочь, таких постелей в интернете сотни, 1000, вы скажите почему у Вас лучше, и люди придут. Не знаю за 7 лет можно в топе висеть свободно, я сейчас занимаюсь сайтом которому год по некоторым позициям уже в топ попал и это я месяц с ним, просто провел внутреннею оптимизацию. Гарантий конечно вам никто не даст, но я отвечу так если вложить на одного seo специалиста может принести свой плод но со временем, если есть деньги есть хорошие компании они поднимут сайт и за 2 мес с тартара, у меня сложилось мнение что вы сейчас хотите с экономить, это типо все так просто, пришел в яндексу и говоришь : а вот мой сайт лучше всех! Ставь его в ТОП, почему? Докажи, ведь у Нас сайтов миллионы. Топ это прибыльное место продаж но не забывайте про то что зайдя человек, может выйти и купить на след сайте, и топ повторюсь стоит денег. Можно за 30-40 тыс в мес быть в ТОП 1, а можно нанять человека, за 10 тыс набраться терпения и ждать, я думаю как ВЫ будите мотивировать работника так и будет происходить работа. и за три месяца будет колоссальный результат. Мне вот например за 1 сайт не плохо платья мы за 1 месяц по некоторым позиция в топ 3-7-10, высокочастотным. НУ как то так. Все решение в деньгах которые вы готовы отдать. Удачи
--- добавлено: 28 мар 2015 в 08:44 ---
Покурил подумал! У Вас множество информации, множество не уникального текста, перевернуть сайт одному сеошнику? Да он сдохнет на страницах, я вижу у Вас только одну дорогу яндекс директ, покупаете запросы, становитесь на первые позиции. Да дорого. Просмотры будут и масса, поставьте себе счетчики от яндекса майла и других и смотрите динамику, нужна регистрация в яндекс и dmoz каталоге. Но зайдя на сайт не означает купить. Может зайти и 5000 тыс за день и сделать одну покупку, а может 100 и 50 купить.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
55 arendator 35065 Сегодня, 2:12
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
3 Rebex 958 Вчера, 20:50
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Посоветуйте массажер для спины и шеи
10 Boymaster 896 Вчера, 18:02
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Обучение Email Рассылкам + Софт Для Автоматизации (100к в сутки с сервера)
10 zennoboss 4659 Вчера, 5:20
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSEO-продвижение USA, Europe, Asia под ключ | Dating, Gambling, Essay и 10+ ниш
3 Needmylink1 1038 23.4.2024, 21:26
автор: Needmylink1


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 8:01
Дизайн