X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Подскажите стоит ли выбирать навороченный сайт или простой?
sergeyyaaneti
sergeyyaaneti
Topic Starter сообщение 29.3.2016, 19:55; Ответить: sergeyyaaneti
Сообщение #1


Хочу создать сайт и после буду продвигать его в топ яндекса. Конкуренция не большая, но важнее все таки топ т.к. сайт для продаж. Подобрал шаблон на джумле, прикольный и прям по теме но навороченый сильно.. не испортит ли процесс продвижения? нормально ли яндекс проиндексирует сайт? или стоит уйти в пользу простого сайта? вот шаблон - http://protpls.ru/preview/2072/
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >  
Открыть тему
Ответов (1 - 9)
Dante_sf
Dante_sf
сообщение 29.3.2016, 20:18; Ответить: Dante_sf
Сообщение #2


900 рублей - это навороченный сайт?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sergeyyaaneti
sergeyyaaneti
Topic Starter сообщение 29.3.2016, 20:23; Ответить: sergeyyaaneti
Сообщение #3


ну не о цене вопрос... а о том нормально ли его яндекс прочитает?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SiBor
SiBor
сообщение 30.3.2016, 23:42; Ответить: SiBor
Сообщение #4


(sergeyyaaneti @ 29.3.2016, 22:23) *
ну не о цене вопрос... а о том нормально ли его яндекс прочитает?

Чем проще исходный код, тем легче прочитает. По ссылке шаблон на флэше - его Яндекс не умеет индексировать вообще, насколько я знаю.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
winston+1
winston+1
сообщение 18.4.2016, 18:28; Ответить: winston+1
Сообщение #5


Не обращайте внимание на бесплатный хост и бесплатные шаблоны, сам много лет пользуюсь бесплатными конструкторами.
Те кто будет говорить что это бред и тому подобное, не верьте.
У меня есть два проекта третьего уровня на бесплатном хосте, сделаны с помощью халявных конструкторов, они по с.ч и н.ч в топ 3 висят на яше. Сейчас тяну В.ч.
Зарабатываю на них реальные деньги (у меня Рекламное агентство).
Поэтому ничего страшного, что хост бесплатный и конструктор тоже. Главное правильно продвигать и плюйте на ссылочную массу, для Яши это сейчас совсем не важно.
Нужны будут советы, обращайтесь.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dante_sf
Dante_sf
сообщение 18.4.2016, 20:07; Ответить: Dante_sf
Сообщение #6


(winston+1 @ 18.4.2016, 20:28) *
У меня есть два проекта третьего уровня на бесплатном хосте,

В таком случае - пруфы в студию, да? :)
(winston+1 @ 18.4.2016, 20:28) *
для Яши это сейчас совсем не важно.

Ох, ох, ох. Вы б хоть загуглили, прежде чем тут новичкам в уши дуть.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
winston+1
winston+1
сообщение 19.4.2016, 0:36; Ответить: winston+1
Сообщение #7


(Dante_sf @ 18.4.2016, 22:07) *
В таком случае - пруфы в студию, да? :)

Ох, ох, ох. Вы б хоть загуглили, прежде чем тут новичкам в уши дуть.

Добрый вечер!
Я бы с удовольствием показал их, но боюсь меня кикнет модератор за рекламу. Просто по другой теме тут на форуме , мне уже сделали предупреждение. Но я могу это доказать , наберите в яндекс металлические календари или печать каталогов в типографии и увидите странный сайт начинается на millanna , это есть самый слабый мой проект, более того на нем я изменил карту сайта 13 дней назад и улетел из топа, можете посмотреть как он будет рост в ближайший месяц.
Теперь по поводу ссылок, я прочитал статью и там ясно написано , что яндекс обращает внимание на тематические ссылки (правильные) их много быть не может. Это раньше можно было купить 30000 ссылок и вуа ля, сейчас Яша за это будет только наказывать , главное это статьи , картинки, графики с ценами и т.д. Главное что бы все уникальное. И рост будет гарантирован.
Я не хочу никому ничего доказывать, просто не хочется что бы начинающие ребята шли по заведомо неверному пути. Главное самому начать разбераться во всем . Я проходил этот долгий путь сидя по ночам изучая азы путем проб и ошибок. Я не гуру , но кое что могу. А сайт который вы найдете по запросам , мне в сезон ( с августа ро декабрь) принес 760 000 руб новыми клиентами.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dante_sf
Dante_sf
сообщение 19.4.2016, 1:18; Ответить: Dante_sf
Сообщение #8


(winston+1 @ 19.4.2016, 02:36) *
но боюсь меня кикнет модератор за рекламу.

Да, это он может.
(winston+1 @ 19.4.2016, 02:36) *
наберите в яндекс металлические календари

24 показа
(winston+1 @ 19.4.2016, 02:36) *
ечать каталогов в типографии

69 показов
(winston+1 @ 19.4.2016, 02:36) *
их много быть не может.

Согласен. Вон Эльдорадка точно все биржи скупила, видать. Куда ни плюнь - покупная.
(winston+1 @ 19.4.2016, 02:36) *
я прочитал статью и там ясно написано

(winston+1 @ 19.4.2016, 02:36) *
сейчас Яша за это будет только наказывать

По ходу для меня навсегда останется загадкой, почему человек, называющий себя оптимизатором, не может элементарно прочитать внимательно какую-то совершенно простую статью. То есть, он внимательно следит за выдачей, внимательно рассчитывает какие-то параметры, а вот внимательно прочитать десяток абзацев он не может.
Черным по-белому намалевано, что Яндекс и Гугл наказывает за seo-ссылки, а не за ссылки в целом. Нет, когда строить псевдо-теории - вы всегда все стоите впереди всех. А как прочитать что-то по-человечески - вам подавай, значит, тех, кто еще не разучился этого делать. Хе-хе:)
(winston+1 @ 19.4.2016, 02:36) *
просто не хочется что бы начинающие ребята шли по заведомо неверному пути

Да тут их никто и не толкает на неверный путь. Просто вы выражайтесь яснее в свои рекомендациях. Нет ничего плохого в ссылках, есть плохое в seo-ссылках. А уж как их размечают - второй вопрос.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
winston+1
winston+1
сообщение 19.4.2016, 1:35; Ответить: winston+1
Сообщение #9


Доброй ночи!
По поводу показов по запросам, я дал пример самого слабого своего проекта , я хотел показать им что даже гов.сайт может быть в топе и прекрасно работать, опять же прошу посмотреть на него в ближайший месяц , к концу мая ( по моим прогнозам он в остановится) и будет прекрасным примером для бесплатного конструктора. Что касается ссылочной массы , то вот еще один мой проект pechatniki.su , прошу не банить меня за рекламу, я не приследую целей рекламы , только показатели. Так вот я раньше его растил только за счет ссылок, после минусинска он рухнул и сейчас я его возраждаю именно с помощью оптимизации. И рост стал сразу заметен. У меня есть еще проекты, но позвольте я больше не буду скидывать. Я могу анонсировать только совсем новый проект который я сейчас делаю, но он даже не проиндексирован, но на нем можно будет сразу видно как оптимизация важна.
Я лишь хочу сказать , что для продвижения сайта в том , необходима оптимизация, ссылки роли не играют,ну или почти не играют. Не нужно на них делать ставку. Только в помледнюю очередь, когда все уже сделано.
Кстати спасибо за конструктивный диалог, я думаю многим будет что из него подчеркнуть. Сори за ошибки (если они есть) пишу с телефона.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Youshimitsu
Youshimitsu
сообщение 21.4.2016, 13:29; Ответить: Youshimitsu
Сообщение #10


(winston+1 @ 19.4.2016, 02:36) *
мне в сезон ( с августа ро декабрь) принес 760 000 руб новыми клиентами.


А можно поинтересоваться, это оборот или чистая прибыль?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
27 hollywooduk 5712 17.4.2024, 0:19
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 304 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1184 16.4.2024, 8:27
автор: Tutich
Открытая тема (нет новых ответов) Создать видеоканал лучше в ютуб или телеграм?
16 uahomka 3074 11.4.2024, 20:10
автор: Alexand3r
Открытая тема (нет новых ответов) Если статья не в индексе Google - она уникальна или нет?
5 uahomka 1434 3.4.2024, 23:56
автор: Liudmila


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:48
Дизайн