X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> подскажите способ - статью в топ
Маринчик
Маринчик
Topic Starter сообщение 1.5.2017, 22:12; Ответить: Маринчик
Сообщение #1

Новичок
*

Статейник, пишу потихоньку статьи, росла посещаемость с 5 до 60 в сутки, но сейчас снизилась до 20 в сутки и стоит(( многие статьи не в топе а на 40 позиции. Сейчас 50 статей. Подскажите метод, как можно добить так сказать каждую статью и вывести ее в топ? Прогоны и тд не хочу использовать, зная что это может принести вред... Или нужно написать еще нескольк статей по схожей тематике и это поможет выйте ей в топ? Спасибо вам специалисты за советы!
0
Вернуться в начало страницы

Ответить с цитированием данного сообщения
kolan0
kolan0
сообщение 16.5.2017, 12:24; Ответить: kolan0
Сообщение #2

Новичок
*

Пришлите ссылки на статьи(ю) нужно посмотреть.
но возможные причины
1 Стаитья не раскрывает вопрос полностью.
2. Статья или страница не оптимизирована.
.. и много других причин, нужно смотреть на конкретную статью

Маринчик
Маринчик
Topic Starter сообщение 17.5.2017, 10:17; Ответить: Маринчик
Сообщение #3

Новичок
*

(kolan0 @ 16.5.2017, 15:24) *
Пришлите ссылки на статьи(ю) нужно посмотреть.
но возможные причины
1 Стаитья не раскрывает вопрос полностью.
2. Статья или страница не оптимизирована.
.. и много других причин, нужно смотреть на конкретную статью

да можете взять почти любую с сайта http://ladys-forum.ru/
Спасибо за помощь)

kolan0
kolan0
сообщение 17.5.2017, 11:08; Ответить: kolan0
Сообщение #4

Новичок
*

(Маринчик @ 17.5.2017, 13:17) *
да можете взять почти любую с сайта http://ladys-forum.ru/
Спасибо за помощь)

Вроде бы все правильно сделано грубых ошибок нет, но сейчас буду немножко глубже смотреть.
ye разберу 1 статью Необычные отели мира
так как H1 Необычные отели мира, я полагаю такой и запрос ведет сюда, буду от этого и отталкиваться.
title я бы поменял так чтоб в поисковой выдачи акцентировать ключевую фразу с помощью тире "Необычные отели мира — настоящая сказка для человека"

Структура подзаголовков неверная.
Примеры структуры пример1 пример2 в H2 должны входить H3 и они должны раскрывать тему та что в H2 но только поделенная на разделы для более удобного восприятия.
[IMG]http://www.webremeslo.ru/seo/graphics/razmetka.gif[/IMG]

H2 только один "Русский отель на дереве" и все остальные H3, это неверно ведь все остальные это не разновидности Русских отелей на дереве. так что лучше пусть будут все H2, а то структура неверна
и "Читайте также:" это H3 получается мусор в коде а такого не должно быть, замените на 20pt или какой то схожий по размеру но не H3

можно добавить в текст списки разного вида:
  • Список с точками
  • с перечнем
  • каких то
  • преимуществ

Также очень хорошо воспринимается с порядковым номером
  1. Или
  2. список
  3. пронумерованный

Еще можно добавлять отступы
чтоб абзацы были с разным отступом от края
вот как здесь
чтоб было удобнее читать абзацы
таким образом разделить абзацы

но этот пункт я редко использую думаю будет достаточно подкорректировать структуру H2-H6 и добавить списки

Маринчик
Маринчик
Topic Starter сообщение 17.5.2017, 11:25; Ответить: Маринчик
Сообщение #5

Новичок
*

ужас, спасибо большое, я недавно давала сеошнику смотреть, он сказал сделать h2 один чтобы ключевик туда входил, а остальные сделать как h3, теперь я узнаю другое совершенно... и то что H2 может быть несколько))) Тогда вопрос такой, мне менять все статьи сейчас(заголовки)? Я просто меняла уже все 50 своих статей и они все улетели за 1000 позицию....вот думаю сейчас исправлять или оставить? Но хочется вытеснить их в топ((( Эта структура неправильная влияет на позиции?

kolan0
kolan0
сообщение 17.5.2017, 11:47; Ответить: kolan0
Сообщение #6

Новичок
*

Если статья на 1 странице в выдачи то лучше ее не трогать, если она где то далеко то можно поменять.
H1 должен быть только один а заголовки H2-h6 может быть много в зависимости от статьи, чем больше статья тем больше их может быть.
Это как структура сайта главная одна потом может быть разделы а в разделах уже статьи или подразделы а потом статьи.

Советую слушать всех но думать логически прежде чем что то менять. И если статья уже в топе по нужному запросу то ее лучше не менять не проверенными на своем опыте "фишками" и способами.

Яндекс может вывести в топ и не структурированную статью но в ней может быть более раскрыт вопрос.
Единого алгоритма нет

Маринчик
Маринчик
Topic Starter сообщение 17.5.2017, 12:03; Ответить: Маринчик
Сообщение #7

Новичок
*

(kolan0 @ 17.5.2017, 14:47) *
Если статья на 1 странице в выдачи то лучше ее не трогать, если она где то далеко то можно поменять.
H1 должен быть только один а заголовки H2-h6 может быть много в зависимости от статьи, чем больше статья тем больше их может быть.
Это как структура сайта главная одна потом может быть разделы а в разделах уже статьи или подразделы а потом статьи.

Советую слушать всех но думать логически прежде чем что то менять. И если статья уже в топе по нужному запросу то ее лучше не менять не проверенными на своем опыте "фишками" и способами.

Яндекс может вывести в топ и не структурированную статью но в ней может быть более раскрыт вопрос.
Единого алгоритма нет

Поняла вас, спасибо! Занесу сейчас себе все, буду следующие статьи писать по вашему алгоритму!
--- добавлено: May 17, 2017 8:05 AM ---
(kolan0 @ 17.5.2017, 14:47) *

Единого алгоритма нет

сейчас позиции летают очень сильно, наверно пока что трогать не буду, пройдет время, те какие далеко будут за 300....попробую поменять)))

im_seo
im_seo
сообщение 19.5.2017, 13:16; Ответить: im_seo
Сообщение #8

Новичок
*

Чтобы продвинуть статью в ТОП:
1. Лучше выбрать один ключевик для продвижения (допустим это будет "статья в топ")
2. Посмотреть по этому ключевику топ-3 и проверить какое количество символов у первой тройки (обычно от 4000) и пишем статью большим объёмом
3. При оптимизации ставим ключевик в Тайтл и H1, не более 3% ключевых слов по тексту и желательно так же использовать ключевик хотя бы раз в H2.
4. Уникальный на 100% текст (чем больше символов, тем легче этого добиться)
5. В дополнение раскидайте ссылки по соц сетям
6. Сделайте ссылки ключевым словом из других статей сайта

Маринчик
Маринчик
Topic Starter сообщение 19.5.2017, 13:25; Ответить: Маринчик
Сообщение #9

Новичок
*

(маг сеошник @ 19.5.2017, 16:16) *
Чтобы продвинуть статью в ТОП:
1. Лучше выбрать один ключевик для продвижения (допустим это будет "статья в топ")
2. Посмотреть по этому ключевику топ-3 и проверить какое количество символов у первой тройки (обычно от 4000) и пишем статью большим объёмом
3. При оптимизации ставим ключевик в Тайтл и H1, не более 3% ключевых слов по тексту и желательно так же использовать ключевик хотя бы раз в H2.
4. Уникальный на 100% текст (чем больше символов, тем легче этого добиться)
5. В дополнение раскидайте ссылки по соц сетям
6. Сделайте ссылки ключевым словом из других статей сайта

Здравствуйте, все пукнты сделаны)) статьи есть даже на 8-10 тыс символов ключевик всегда один, h2 и h1 есть , уникальность тоже, соц сети есть и проиндексированные блоги на др источниках с ссылками анкорными и безанкорными. Но позиции резко упали до нуля почти....сейчас почти нет посещаеомсти хотя было около 60 чел в сутки раньше

im_seo
im_seo
сообщение 19.5.2017, 13:28; Ответить: im_seo
Сообщение #10

Новичок
*

А от куда трафик шёл, из ЯНдекса или Гугла? Может поисковик поменял вам категорию сайта. Что за тематика ? Есть намёки а то что сайт что-то продаёт?

(Маринчик @ 19.5.2017, 16:25) *
Здравствуйте, все пукнты сделаны)) статьи есть даже на 8-10 тыс символов ключевик всегда один, h2 и h1 есть , уникальность тоже, соц сети есть и проиндексированные блоги на др источниках с ссылками анкорными и безанкорными. Но позиции резко упали до нуля почти....сейчас почти нет посещаеомсти хотя было около 60 чел в сутки раньше

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта