X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Насколько плохо, когда Текст Ру показывает совпадение с текстом моего сайта и другого?
Bagirushka
Bagirushka
Topic Starter сообщение 20.11.2017, 0:29; Ответить: Bagirushka
Сообщение #1


Здравствуйте! Договорились с журналисткой о добавлении новостей на сайт, сегодня от нечего делать проверили несколько на сервисе Text.ru. В результате сервис выдал 100% моего сайта и 98% какого-то другого, что это значит? Подскажите пожалуйста, так как хочу справедливости, уж больно она гонору нагнала, а выходит, что зря? Помогите, пожалуйста, чайнику((((:a12:
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ortinger
Ortinger
сообщение 23.11.2017, 1:35; Ответить: Ortinger
Сообщение #2


(Bagirushka @ 20.11.2017, 03:29) *
Здравствуйте! Договорились с журналисткой о добавлении новостей на сайт, сегодня от нечего делать проверили несколько на сервисе Text.ru. В результате сервис выдал 100% моего сайта и 98% какого-то другого, что это значит? Подскажите пожалуйста, так как хочу справедливости, уж больно она гонору нагнала, а выходит, что зря? Помогите, пожалуйста, чайнику((((:a12:

Значит что такой текст не только на вашем мед сайте размещен. Либо ваша журналистка его повторно продала, либо его скопировал второй сайт.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bagirushka
Bagirushka
Topic Starter сообщение 25.11.2017, 17:40; Ответить: Bagirushka
Сообщение #3


(Ortinger @ 23.11.2017, 04:35) *
Значит что такой текст не только на вашем мед сайте размещен. Либо ваша журналистка его повторно продала, либо его скопировал второй сайт.

Спасибо, большое! Я ей это сказала, на что она посмеялась в ответ и сказала, что завтра все объяснит, но что объяснять будет, я даже представить себе не могу((
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ortinger
Ortinger
сообщение 25.11.2017, 18:38; Ответить: Ortinger
Сообщение #4


(Bagirushka @ 25.11.2017, 20:40) *
Спасибо, большое! Я ей это сказала, на что она посмеялась в ответ и сказала, что завтра все объяснит, но что объяснять будет, я даже представить себе не могу((

Ну как я и написал выше, что текст может быть не только повторно перепродан, но еще и скопирован - вот это она и может в пример привести, типа ее тут вины нет, это все конкуренты.
Обязательно перед публикацией подтверждайте авторство новой статьи, как это сделать можно узнать в поиске, например эту выдачу посмотрите - https://yandex.ru/search/?text=авторство в Google и Yandex&&lr=213://https://yandex.ru/search/?text=авто...amp;&lr=213

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6369 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) SEO-текст на главной странице сайта и в категориях
5 boltuk 1355 26.3.2024, 21:43
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
10 Aloof 2551 24.3.2024, 21:45
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Можно ли в старый SEO текст вместо старого домена поставить новый?
3 Tutich 1151 22.3.2024, 14:47
автор: Tutich
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, вы останавливаете рекламу когда отдыхаете?
4 Boymaster 1240 19.3.2024, 13:13
автор: Boymaster


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:51
Дизайн