X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Как правильно применять ключевики
Апрелика
Апрелика
Topic Starter сообщение 27.8.2019, 10:36; Ответить: Апрелика
Сообщение #1


Подскажите, пжл, очень нужна ваша помощь. Пытаюсь оптимизировать свой сайт – кадровое агентство, но пока все тщетно.

1. По моей сфере есть несколько ключевых фраз для главной: кадровое агентство, рекрутинговое агентство, hrагентство и т.д. Как мне все эти ключи собрать в одном месте? Как это упаковать?

Я сделала так. Главная страница оптимизировала под ключ кадровая компания и создала еще несколько страниц под общие запросы: рекрутинговое агентство, hrагентство и т.д., но эти страницы скрыла из панели разделы, т.е. попасть на них можно только через поисковики или прямые ссылки. Правильный ли такой подход? Или существует более гуманный способ? Вижу, что конкуренты продвигаются по синонимам, но не могу понять, как они это делают.

2. Прочитала здесь, что один ключ нужно использовать только на одной странице. У меня следующая ситуация.. Пытаюсь продвинуть более узкие запросы, создав под них по отдельной странице, например: подбор руководителей, подбор маркетологов, подбор бухгалтеров. Внутри этих страниц одна схема с чуть измененными заголовками, например:

- Подбор руководителя / Подбор бухгалтера

- Выгодные условия по подбору руководителей / Выгодные условия по подбору бухгалтера

- Стоимость подбора руководителя / Стоимость подбора бухгалтера

Т.е. по факту в заголовках я меняю только должность, правильно ли я делаю?

3. Ну и основные ключи, которые являются неотъемлемой частью текста – это подбор персонала, поиск персонала и т.д., присутствуют на каждой странице. Это плохо?

На всякий случай кидаю сайт https://mass-recruitment.ru, там бардак в плане оптимизации, вот пытаюсь разобраться что к чему.

Сорри за много букв, накопилось..
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dante_sf
Dante_sf
сообщение 27.8.2019, 12:55; Ответить: Dante_sf
Сообщение #2


(Апрелика @ 27.8.2019, 13:36) *
Как это упаковать?

Я бы попробовал сделать эти три запроса на главную.


(Апрелика @ 27.8.2019, 13:36) *
Правильный ли такой подход?

Не совсем :) Пользователя раздражает, когда он попадает на такую страницу

(Апрелика @ 27.8.2019, 13:36) *
Прочитала здесь, что один ключ нужно использовать только на одной странице.

В общих чертах - да.


(Апрелика @ 27.8.2019, 13:36) *
Это плохо?

Смотрите, я в соседней теме скинул ссылки напочитать про релевантность. Просто втыкать ключи сегодня уже не прокатит.

Вам просто нужно побольше узнать о том, как правильно работать с семантикой.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Апрелика
Апрелика
Topic Starter сообщение 27.8.2019, 16:29; Ответить: Апрелика
Сообщение #3


Эти три запроса слишком высокочастные, чтобы я со своим познанием и зеленым сайтом могла конкурировать со старечками. Да и по конкурентам смотрю, что мало кто пихает их на одну страницу. Т.е. если не брать в расчет раздражение пользователя, скрытые страницы будут индексироваться как обычные (если их правильно оптимизировать)? p.s. спасибо за ссылки по теме)

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1119 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2289 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как отозвать банковский платеж фрилансеру?
28 metvekot 3913 25.3.2024, 6:34
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
23 freeax 3638 24.3.2024, 20:55
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Через какой браузер и как можно найти в кэшэ браузера видео
10 Room 1932 23.3.2024, 7:41
автор: Room


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:29
Дизайн