X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Тут можно продавать секреты продвижения?
cipik777
cipik777
Topic Starter сообщение 22.3.2020, 23:45; Ответить: cipik777
Сообщение #1


Прикрепленное изображение
Ну допустим у меня есть секрет благодаря которому у меня сайт вот в таких позициях. (на скрине) Регион СПб
Секрет можно продать? или тут запрещено?
И если тут запрещено, то где можно?? )))))

Сообщение отредактировал ngtmp - 29.6.2020, 21:11
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dante_sf
Dante_sf
сообщение 23.3.2020, 11:35; Ответить: Dante_sf
Сообщение #2


(cipik777 @ 23.3.2020, 02:45) *
Секрет можно продать?

Можно, конечно. Правда есть некоторые нюансы, а именно:

1. Вы предлагаете ваш секрет тут, на этом форуме. В случае, если ваш секрет окажется не таким уж секретным, то люд потребует бабки назад. Он так же потребует свои кровные, если ваш секрет внезапно загонит сайт под фильтр за накрутку ПФ, или он просто перестанет работать через пару апдейтов.

2. Разумеется, ваша задача в данном случае - по-быстрому срубить баблишка. На последствия, которые потом придется расхлебывать нам (я имею в виду администрации), вам наплевать. Поэтому, вы можете продавать ваш секрет только с оговоркой, что в случае чего, форум ответственности за ваш товар не несет ни в коем случае.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
cipik777
cipik777
Topic Starter сообщение 23.3.2020, 12:22; Ответить: cipik777
Сообщение #3


(Dante_sf @ 23.3.2020, 14:35) *
Можно, конечно. Правда есть некоторые нюансы, а именно:

1. Вы предлагаете ваш секрет тут, на этом форуме. В случае, если ваш секрет окажется не таким уж секретным, то люд потребует бабки назад. Он так же потребует свои кровные, если ваш секрет внезапно загонит сайт под фильтр за накрутку ПФ, или он просто перестанет работать через пару апдейтов.

2. Разумеется, ваша задача в данном случае - по-быстрому срубить баблишка. На последствия, которые потом придется расхлебывать нам (я имею в виду администрации), вам наплевать. Поэтому, вы можете продавать ваш секрет только с оговоркой, что в случае чего, форум ответственности за ваш товар не несет ни в коем случае.

Да, абсолютно согласен со всем что Вы сказали.
--- добавлено: Mar 23, 2020 8:23 AM ---
(Dante_sf @ 23.3.2020, 14:35) *
Можно, конечно. Правда есть некоторые нюансы, а именно:

1. Вы предлагаете ваш секрет тут, на этом форуме. В случае, если ваш секрет окажется не таким уж секретным, то люд потребует бабки назад. Он так же потребует свои кровные, если ваш секрет внезапно загонит сайт под фильтр за накрутку ПФ, или он просто перестанет работать через пару апдейтов.

2. Разумеется, ваша задача в данном случае - по-быстрому срубить баблишка. На последствия, которые потом придется расхлебывать нам (я имею в виду администрации), вам наплевать. Поэтому, вы можете продавать ваш секрет только с оговоркой, что в случае чего, форум ответственности за ваш товар не несет ни в коем случае.

А вы случаем не на Яндекс работаете?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dante_sf
Dante_sf
сообщение 23.3.2020, 12:53; Ответить: Dante_sf
Сообщение #4


(cipik777 @ 23.3.2020, 15:22) *
Да, абсолютно согласен со всем что Вы сказали.

Тогда не вижу проблем - продавайте вот тут :)


(cipik777 @ 23.3.2020, 15:22) *
А вы случаем не на Яндекс работаете?

С 2016 года, периодически меня подозревают в том, что я работаю в Яндексе. Вы не первый, поэтому мне просто интересно - откуда такие подозрения? :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
cipik777
cipik777
Topic Starter сообщение 23.3.2020, 13:15; Ответить: cipik777
Сообщение #5


(Dante_sf @ 23.3.2020, 15:53) *
Тогда не вижу проблем - продавайте вот тут :)



С 2016 года, периодически меня подозревают в том, что я работаю в Яндексе. Вы не первый, поэтому мне просто интересно - откуда такие подозрения? :)

К вам лично нет подозрения. Я тут просто на фрилансе выложил задание одну фишку сделать для накрутки поведенческих, как сразу Яндекс поменял алгоритм. Сколько я себя помню алгоритм тот не менялся, а тут вдруг бах! Поэтому я подозреваю что в таких сервисах или форумах могут быть засланные казачки. Тема то про SEO.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dante_sf
Dante_sf
сообщение 23.3.2020, 15:50; Ответить: Dante_sf
Сообщение #6


(cipik777 @ 23.3.2020, 16:15) *
могут быть засланные казачки

Могут :a8:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
controlgate
controlgate
сообщение 4.5.2020, 22:16; Ответить: controlgate
Сообщение #7


(' post='89421 @ 23.3.2020, 16:15)
К вам лично нет подозрения. Я тут просто на фрилансе выложил задание одну фишку сделать для накрутки поведенческих, как сразу Яндекс поменял алгоритм. Сколько я себя помню алгоритм тот не менялся, а тут вдруг бах! Поэтому я подозреваю что в таких сервисах или форумах могут быть засланные казачки. Тема то про SEO.

Хотя бы цену продажи "секрета" озвучте!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
cipik777
cipik777
Topic Starter сообщение 4.5.2020, 23:19; Ответить: cipik777
Сообщение #8


(controlgate @ 5.5.2020, 01:16) *
Хотя бы цену продажи "секрета" озвучте!

вот позиции на сегодня
[IMG]https://wellremont.ru/wp-content/uploads/2020/05/1.png[/IMG]
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Parviz_sf
Parviz_sf
сообщение 13.5.2020, 21:39; Ответить: Parviz_sf
Сообщение #9


Цена?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
cipik777
cipik777
Topic Starter сообщение 13.5.2020, 23:02; Ответить: cipik777
Сообщение #10


(Parviz @ 14.5.2020, 00:39) *
Цена?

100 000 рублей
далее сам процесс отнимает только ваше личное время - около 2 часа в день. ни за какие сервисы платить не надо.
влияем на поведенческие
ну и конечно должна быть проведена минимальная оптимизация - TITLE, H1, уникальный текст и тот минимальный набор о котором знает даже начинаюй SEO-шник. Я на оптимизацию потратил максимум 1 день. сами можете посмотреть на сайт, он почти вообще сырой. но всё-же поведенческие рулят ))
Я понимаю что 100 000 это очень много, но знаю цену в продвижении. наверняка если вы обратитесь в сео компанию, то они такого результата добьются не раньше чем через месяца 3-4, хотя наврятли вообще добьются. Скорее всего вы устанете им платить. а для того чтобы поддержать результат - так и будете платить им год за годом. а если у вас не один сайт, а несколько, то это вообще ужасающие суммы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Услуги Продвижения сайтов (SEO). Результаты, кейсы
1 prodvizhenieua 1720 23.3.2024, 9:06
автор: lijk352099
Открытая тема (нет новых ответов) Через какой браузер и как можно найти в кэшэ браузера видео
10 Room 1932 23.3.2024, 7:41
автор: Room
Открытая тема (нет новых ответов) Можно ли в старый SEO текст вместо старого домена поставить новый?
3 Tutich 1149 22.3.2024, 14:47
автор: Tutich
Открытая тема (нет новых ответов) Можно жить на доход с партнёрских программ?
13 Santey 2225 15.3.2024, 19:43
автор: wanessa
Открытая тема (нет новых ответов) Биржа для продвижения крауд-ссылками Work2crowd
22 work2crowd 11978 12.3.2024, 17:07
автор: 2Index


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:24
Дизайн