X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Ввесь мир. Удаленно. Веб-мастер. от 500$ до Бесконечности
dr3am3rty
dr3am3rty
Topic Starter сообщение 27.6.2020, 22:11; Ответить: dr3am3rty
Сообщение #1


Привет всем! Меня зовут dr3am3rty я новичок на этом форуме.
Я работаю в компании которая занимается лечением и реабилитацией людей страдающих зависимостью (наркоманы и алкоголики). Наша организация Работает в России. На этом форуме я хочу найти человека который заинтересован в сотрудничестве, мы готовы платить

от 15$ до 300$ за клиента который проходит у нас короткий курс детоксикации и
от 150$ до 1000$ за клиента который проходит длительный курс реабилитации.

Уровень вашего дохода будет зависеть исключительно от вас, чем больше у вас клиентов, тем больше вы зарабатываете.

В нашей клинике есть разные тарифы и цены. Мы готовы сотрудничать на регулярной основе с опытными веб мастерами которые умеют продвигать веб сайты и приводить клиентов. Если вас заинтересовало это и вы хотите сотрудничать, то пишите нам:

Telegram:@ad33pt

Спасибо за внимание!

__________________________________________________
Hello everybody! My name is dr3am3rty I am new to this forum.

I work for a company that treats and rehabilitates people suffering from addiction (drug addicts and alcoholics). Our organization Operates in Russia.
On this forum, I want to find a person who is interested in cooperation, we are ready to pay

from $ 15 to $ 300 for a client who goes through a short detoxification course and
from $ 150 to $ 1000 for a client who goes through a long rehabilitation course.

The level of your income will depend solely on you, the more client$ you bring - the more you earn.

Our clinic has different rates and prices. We are ready to cooperate on a regular basis with experienced webmasters who are able to promote websites and bring clients. If you are interested in this and want to cooperate with us, please contact us

Telegram:@ad33pt

Thank you for your attention!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dante_sf
Dante_sf
сообщение 27.6.2020, 23:45; Ответить: Dante_sf
Сообщение #2


(dr3am3rty @ 28.6.2020, 01:11) *
людей страдающих зависимостью (наркоманы и алкоголики)

Прошу прощения за оффтоп, но я тут недавно поработал с алгоритмом гугла YMYL. Причем успешно (скоро будет большой пост с формулами). Так вот, я хочу сказать, что медсайты, даже 15/150 у.е за лид - не стоят этих усилий.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dr3am3rty
dr3am3rty
Topic Starter сообщение 29.6.2020, 19:26; Ответить: dr3am3rty
Сообщение #3


(' post='89784 @ 28.6.2020, 02:45)
Прошу прощения за оффтоп, но я тут недавно поработал с алгоритмом гугла YMYL. Причем успешно (скоро будет большой пост с формулами). Так вот, я хочу сказать, что медсайты, даже 15/150 у.е за лид - не стоят этих усилий.

Приветствую, Dante!
Если вебмастеру удастся вывести сайт в топ по ключевым запросам в городе с 1кк населения, это уже стабильные 1к-1,5к$ в месяц просто потому что сайты висят в топе и клиенты совершают звонки в колл центр по отдельному номеру, не говоря уже о Москве и Санкт-Петербурге, с этих городов имея сетку сайтов можно вытягивать 80к$ в месяц(!) знаком лично с такими людьми, тема всегда актуальна и как по мне будет жить вечно.
Если не сложно можете ли вы привести мне как новичку в пример партнерскую программу которая готова оплачивать до 1000$ за одного успешного клиента?
Спасибо:)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dante_sf
Dante_sf
сообщение 29.6.2020, 19:56; Ответить: Dante_sf
Сообщение #4


(dr3am3rty @ 29.6.2020, 22:26) *
это уже стабильные 1к-1,5к$

Ну да, конечно.

(dr3am3rty @ 29.6.2020, 22:26) *
сли не сложно можете ли вы привести мне как новичку в пример партнерскую программу которая готова оплачивать до 1000$ за одного успешного клиента?

Эээм, что? Партнерскую программу? Вы в своем уме? Перечитайте еще раз, что я написал в предыдущем посте.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dr3am3rty
dr3am3rty
Topic Starter сообщение 29.6.2020, 21:10; Ответить: dr3am3rty
Сообщение #5


(' post='89791 @ 29.6.2020, 22:56)
Ну да, конечно.


Эээм, что? Партнерскую программу? Вы в своем уме? Перечитайте еще раз, что я написал в предыдущем посте.


Да, вы видели ценники на реабилитацию? Цены за месяц начинаются от 30.000р до 500.000р в месяц (ВИП программы)

Под партнерской программой я подразумеваю тех кто готов оплачивать 1к$ за ОДНОГО приведенного клиента, извините мб неправильно выразился
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dante_sf
Dante_sf
сообщение 29.6.2020, 22:23; Ответить: Dante_sf
Сообщение #6


(dr3am3rty @ 30.6.2020, 00:10) *
Да, вы видели ценники на реабилитацию?

Не хотел писать, но, видимо, придется.

Итак, в моем распоряжении есть сайт как раз по наркомании и прочим зависимостям. Средний ценник на ребу - 30к/мес. Население региона, в котором я поднял эту сетку сайтов (ну, их два, на самом деле): больше 1кк. Чтобы этот пост не выглядел, как пустой звон.

Позиции первого сайта, который сейчас не веду в силу отсутствия денег. Он же, но в гугле (с ним и было положено начало по YMYL)
Позиции второго сайта.

Статистика второго сайта (к первому, у меня доступа нет, да и не нужны они). По среднему, ко мне приходят порядка 4-5к посетителей в месяц (это с двух сайтов). Целевых, я замечу.

Та же история была и с Москвой - в сутки к нам заходили по 600-900 человек. Целевых!

А что же по факту? А по факту, за три месяца было положено два алкоголика и один наркоман. 90.000 за 3 месяца. Вычитаем ваш процент, и получаем сущие копейки, за которые я даже комп не включу.
Как же так? Где же эти тысячи долларов? А они вот где:
Звонок:
- Здравствуйте, у меня муж пьет.
- Здравствуйте, да, мы готовы решить вашу проблему, бла-бла-бла, у нас есть, бла-бла-бла, гарантийные программы, тра-та-та.
- Вы с ума сошли? Вы его закодируйте там на месяц, а потом видно будет.

Москва:

- Здравствуйте, сын употребляет!
- Здравствуйте! Поможем вам конечно (долгие объяснения, почему нужна реба)
- Ой нет, вы что? Вы ему просто ломку снимите, а то он всю кровать заблевал.

Что можно сказать по итогу для тех, кто хочет подорваться на эту вакансию: в лучшем случае, со всеми накрутками, самым крутым колл-центром, великолепными врачами и раздутыми бюджетами, на ваш процент будет падать сумма, которой, дай бложе, хватит оплатить хостинг.

Почему же так? Просто потому, что у людей тупо нет бабла. Именно по этой причине клиника в Москве закрылась, а во втором регионе клиент ее никак продать не может.

Вот такие они, золотые горы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dr3am3rty
dr3am3rty
Topic Starter сообщение 29.6.2020, 22:59; Ответить: dr3am3rty
Сообщение #7


(' post='89795 @ 30.6.2020, 01:23)
Та же история была и с Москвой - в сутки к нам заходили по 600-900 человек. Целевых!

Если честно, с трудом верится что с такой достойной статистикой мало клиентов. Вы верно пишите о том что клиенты попадаются разные, бывает много отказов с этим я полностью согласен, вы правы но, имхо это уже ответственность колл-центра. У меня на одном из сайтов статистика Гораздо https://prnt.sc/t8nwai
скромнее вашей, но нам удалось сработаться на детоксы 169.000 и две реабилитации одна на 40.000 вторая на 70.000 и это 317(!) посетителей по Москве.
Тема реабилитации очень специфическая, но не стоит смотреть на всю индустрию через призму своего субъективного опыта.
Благодарен вам за развернутое сообщение!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dante_sf
Dante_sf
сообщение 29.6.2020, 23:16; Ответить: Dante_sf
Сообщение #8


(dr3am3rty @ 30.6.2020, 01:59) *
имхо это уже ответственность колл-центра.


(dr3am3rty @ 28.6.2020, 01:11) *
Уровень вашего дохода будет зависеть исключительно от вас, чем больше у вас клиентов, тем больше вы зарабатываете.

Вы определитесь, кто у вас там ответственный за доход: вебмастер, или колл-центр?

По итогу, вебмастеру просто нужно понимать, что любая вакансия на процентах гарантированно ничего приносить не будет. А почему?

1. Бизнес, который расплачивается с подрядчиком процентами - не имеет вообще сколько-нибудь серьезного оборота.
2. Проценты - самый простой способ свалить от ответственности платить подрядчику.
3. Вебмастеру проще сделать свой сайт, и продавать пациентов в клиники.
4. Проценты - отличный бонус. Но без фикса+премий, на вашу вакансию вряд ли откликнуться даже новички. Хотя, все может быть.

Удачи в поисках! :a8:

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
20 Needmylink1 7000 12.4.2024, 23:32
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Компания в Европе: откроем компанию в любой юрисдикции удаленно
20 Easy_Payments_Company 5090 8.4.2024, 17:02
автор: Easy_Payments_Company
Горячая тема (нет новых ответов) Статейные ссылки. Ручное размещение. Средний тИЦ - 500+
113 creatos 47930 11.3.2024, 18:21
автор: xVOVAx
Горячая тема (нет новых ответов) X-obmen.biz Обмен ЯндексДеньги, Вебмани, Qiwi, Сбер, Альфа, Тинь, банки РФ/Укр/Мир, Bitcoin, PayPal, Skrill, Payeer, Advcash
Обмен электронных валют во всех направлениях
610 Stepakip 333707 27.12.2023, 12:57
автор: alexey
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю сайт или домен веб студии с историей от 1 года
0 cresh 1279 25.12.2023, 21:10
автор: cresh


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:29
Дизайн