X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> про сателиты!, поделимся своими мыслями о сателитах..
Fresher
Fresher
Topic Starter сообщение 3.4.2008, 2:23; Ответить: Fresher
Сообщение #1


решил создать такую тему... (в конце концов этот форум все таки создан для всех оптимизатров ( в том числе и молодых (к коим я себя наверно и отношу )) а не только для бизнесменов....( ) Предлагаю обсудить эту актуальную в нынешнее время тему и не стесняясь делиться своим опытом, примерно в таком вот ключе...

В последнее время правильный подход в создании сателитов для основного сайта может дать существенный импульс в продвижении основного домена... Ни кому не секрет что тот же яша сам вынуждает все более пристальней подойти к этому аспекту раскрутки... Всем безусловно понятно что все сайты сателитты должны иметь по возможности разный хост и разных (формально) владельцев., В принципе любая отлаженная сетка при обратном подходе вполне может быть вычеслена и дать противоположный результат, а ведь все таки согласитесь, очень жалко потратить силы в наше время в пустую.. Также знаю что сателит дает возможность поэксперементировать с разными методами раскрутки (безусловно до того момента, как он не станет раскрученным) и многие наверняка умело испоьзуют и черные методы, к примеру искуственная ежемесячная накрутка пр нескольких сателитов для последоватеьной перелинковки на основной домен.... (хотя я с опаской отношусь к этой теме, и если кто сможет поделиться уже удачным или не удачным опытом буду ....очень благодарен!!!!!.... я же попытаюсь найти статью про это и обязательно скинуть ссылочку..) Понятно, что использование бесплатных доменов не плохо решает проблему экономия средств, но ведь и не каждый метод раскрутки для него подойдет максимально эффективно ( к примеру вспомните проблемы с приемом во многие каталоги ) опять же здесь то же хотелось бы ваши удачные и не удачные опыты, и советы....

. Понятно, что в наш век никто не желает ни с кем делиться, лишь только получать безвозвратно, но я предлогаю не быть жлобярами и все же поучавстововать в обсуждении этой тематики... Так же предлогаю не жалеть плюсиков в репутацию не жадным на выкладку своих толковых соображений в этом разделе...

С уважением, Илья.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Пуховой
Пуховой
сообщение 3.4.2008, 2:27; Ответить: Пуховой
Сообщение #2


Тема "Даешь сателлит" возможно поможет)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Fresher
Fresher
Topic Starter сообщение 3.4.2008, 3:19; Ответить: Fresher
Сообщение #3


прошу прощения.. не нашел тему, предлагаю закрыть эту тему.....
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Svility
Svility
сообщение 3.4.2008, 11:27; Ответить: Svility
Сообщение #4


не нашел тему

http://:)/index.php?showtopic=1...%E5%EB%EB%E8%F2

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Форум про уток - на новом домене
Форум про уток на новом домене - utkamir.ru
0 artmeteor 555 13.4.2024, 18:26
автор: artmeteor
Открытая тема (нет новых ответов) "Извините, что ожидание затянулось, но не думайте, пожалуйста, что мы про вас забыли. Мы заводим задачи по всем обращениям и контролируем работу над ними самым тщательным образом."
Вопрос
0 kuz999 1243 5.2.2024, 14:06
автор: kuz999
Открытая тема (нет новых ответов) Сайт дроп про авто посещаемость 15-20
3 tbr82 2759 14.9.2019, 21:16
автор: tbr82
Открытая тема (нет новых ответов) Медицинский сайт про псориаз дроп
0 tbr82 1386 13.9.2019, 17:03
автор: tbr82
Открытая тема (нет новых ответов) Пару вопросов про push-рассылки
12 Zhezkazganetcs 5134 12.6.2019, 8:36
автор: ExchangeRatesPro


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 10:54
Дизайн