X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Проблемы с яшкой!, нужно мнение seo экспертов
white_wolf
white_wolf
Topic Starter сообщение 3.4.2008, 4:10; Ответить: white_wolf
Сообщение #1


Всем привет!

вообщем есть сайт www.mirvarez.org.ru варезник понятное дело ))
обновляю каждый день!
гугля индексит нормально и там уже приблизительно 6 190
с яшкой же интересное дельце произошло...
вообщим смотрю не индексирует и немогу добавить сайт в поисковик через форму! пишит "сервер не отвечает"!
ну я слышал уже не раз что невозможно добавить сайт который находиться на Украинском сервере, а этот именно там и находиться!

вообщем пишу Платону письмо типо "...так и так мол немогу добавить сайт в поисковик и в течении трёх месяцев сайт не проиндексирован вообще..."

на что платон ответил "...проверим типо ваш сайт и решим проблемку..."
через пару дней второе письмо "...ваш сайт типо нифига своего немает и всех посетителей перенаправляет на другие домены..."

я подафигел... никогда никуда никаво неперенаправлял!!!
о чём ему, Платону, и написал! и дописал что ты ж мол ручками открой сайт и посмотри на него перенаправляет или нет!
ответ обрадовал меня "...проверка показала что нарушения не устранены и сайт перенаправляет на другие домены..."

тут вдруг второй сайт в котором было больше 7 000 страниц проиндексированных выкидывают нах... с поиска!
я Платону опять письмо "...а шо типо случилось с сайтом www.kachaem.org.ua?"

ответ был уникальным "...проверка показала что сайты www.mirvarez.org.ru и www.kachaem.org.ua не имеют собственного контента а занимаються перенаправлением посетителей на другие доменны..."

эт что меня типо обвенили что у меня не сайты а доры... )))

вообщем прикольно! а теперь Платон вообще молчит а при попытке добавить домен в поисковик пишет "Адрес www.mirvarez.org.ru не был внесен в базу Яндекса, так как его индексация запрещена."

Вот и ответьте мне специалисты сео оптимизаторы, что это значить и как это понять и что с этим делать?
я так понял что www.mirvarez.org.ru попал в бан к яшке!?
на него конечно идёт около 800 чел в день с гугла и свою прибыль он мне даёт... но всётаки на одном гугле долгож он будит раскручиваться хотябы до 2000 - 3000 чел в сутки, я уж неговорю что больше )))
и теперь домен не продать и бросить жалко! прям чемодан без ручки...

вообще может быть причина в хостпровайдере? может чтото с серваком? куда каво он перенаправляет так и не понял! а все траблы пошли после переезда на новый сервак!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
centurion
centurion
сообщение 3.4.2008, 4:44; Ответить: centurion
Сообщение #2


ИХМО: mirvarez.org.ru на индексном файле стретил всплывающее окно, нажал закрыть. В новом окне перекинуло на другой сайт. Для попадания на твой сайт нужно нажимать на индесной странице ссылку. Нажал, стал ждать, минуту ждал, полторы ждал, две ждал, а сайт все не открывался. Или сайт тяжелый как танк, или сервак на Луне, а не в Украине. Так, что Платон прав. А за твои письма, за надоедливость и непонятность тебя уже точно забанили.

Сообщение отредактировал centurion - 3.4.2008, 4:45
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
white_wolf
white_wolf
Topic Starter сообщение 3.4.2008, 4:57; Ответить: white_wolf
Сообщение #3


так чёт немного недогнал...
когда заходиш на главную страницу вместо того чтобы открылся сайт появляеться какаято сылка? у меня просто нормально открываеться без нажатия!
а на какой сайт перекинуло?
а как выгледит сылка? это не банер случаем от pop-under.ru?
можно понаглеть и попрасить скрин чё там когда заходиш на сайт? а на втором сайте тоже самое?

дело в том что движок то конечно нулённый и может там чёт вставили для российского трафика, потому что трафик с украины впринципе и валит только... да и мне кажеться что с того же гугла с 6 000 страниц моглобы побольше чем 800 чел зайти, может я и не прав!?

впринципе перешол на новый сервак и обновил двиг уже там... может и такое быть...

P.S.:страничка примерно 120кб. у меня загружаеться максимум за 10с.

P.S.2.:у меня когдато был опыт, поставил двиг и посещаемость за сутки до нуля рухнула! оказалось в двиге чёт там гдето стояло типо кода на запрет для роботов... поменял на двиг с другого места )) всё стало нормально!

Сообщение отредактировал white_wolf - 3.4.2008, 5:06
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Fledur
Fledur
сообщение 3.4.2008, 10:34; Ответить: Fledur
Сообщение #4


зашел - сайт в принципе открылся нормально - ип у меня американский (ну вот так его геоип определяет)

у тебя стоит ДЛЕ - возьми русскую проксю и зайди под ней - возможно в коде сайта есть типа шела для перекидывания русского траффика куда то
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
centurion
centurion
сообщение 3.4.2008, 11:00; Ответить: centurion
Сообщение #5


Еще раз зашел. Сайт грузится долго, это из-за того что долго открывалась я ссылку принял за просто ссылку без ни чего. Если ждать, то ссылка под шапкой получается.
Да поп-банер.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Fledur
Fledur
сообщение 3.4.2008, 11:03; Ответить: Fledur
Сообщение #6


сайт открывается не так долго в принципе
скорость более или менее на моих 4 мегах....
но можно было бы и побыстрее
у меня лично страница весом такая же - но грузится гораздо быстрее
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SHome
SHome
сообщение 3.4.2008, 11:42; Ответить: SHome
Сообщение #7


Даже если Яшка сайт проиндексирует, то найти его будет очень и очень сложно.
В прошлом году я общался с "Платоном" по поводу попадания в ЯК. Пришлось принять их условия. В частности: создал аккаунт на iFolder и заливаю весь софт туда, ограничил исходящие ссылки до 10 штук, уменьшил рекламных мест, заплатил "входящий взнос". Сайт сразу попал в ЯК и пришло добро на ЯД, благодаря которому через пару месяцев денежка вернулась.
А поп-окон на _www.mirvarez.org.ru действительно много.


--------------------
«Молодой» редактор ODP - Top: World: Russian: ...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
white_wolf
white_wolf
Topic Starter сообщение 3.4.2008, 16:33; Ответить: white_wolf
Сообщение #8


тормозит походу сам шаблон с загрузкой. нада поменять.
на с чёт попокон, ониж пока их не закроиш не перенаправляют правильно да и потом тоже. да и вообщемто их там впринципе попокно одно и три попбанера....
да и еслиб мне сказали что у меня типо много рекламы или сылок и не видно контента или в таком духе я бы понял что мне делать!
а тут ...один забанили второй выкинули с поиска, ...а через пару дней натравили очень красиво на меня юриста с АП ППП !!!
можете считать меня параноикам, но
сначала досили недельку, потом натравили киношиков (еле отбился), потом резкие проблемы с яшкой, потом натравили АП ППП...
я не считаю свои сайты крутыми ну знаю что у некоторых дольше сайты а результатом меньше добились! впринципе на www.kachaem.org.ua щас былобы 6 000 - 7 000 юзверей в сутки.
и я вот и думаю может Платону кто нажаловался, он сайт выкинул, а мне говорит какуюто несуразицу?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Vlad_W
Vlad_W
сообщение 4.4.2008, 0:36; Ответить: Vlad_W
Сообщение #9


всплывающее окно на

http://poiskgorod.ru/promo.php?id=24

http://mirvarez.org.ru/ - картинка с деревом и надпись "Главная страница" и больше ничего

Может это имел в виду Платон?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Elektromaster
Elektromaster
сообщение 4.4.2008, 2:38; Ответить: Elektromaster
Сообщение #10


(white_wolf @ 3.4.2008, 17:33) *
тормозит походу сам шаблон с загрузкой. нада поменять.
на с чёт попокон, ониж пока их не закроиш не перенаправляют правильно да и потом тоже. да и вообщемто их там впринципе попокно одно и три попбанера....
да и еслиб мне сказали что у меня типо много рекламы или сылок и не видно контента или в таком духе я бы понял что мне делать!
а тут ...один забанили второй выкинули с поиска, ...а через пару дней натравили очень красиво на меня юриста с АП ППП !!!
можете считать меня параноикам, но
сначала досили недельку, потом натравили киношиков (еле отбился), потом резкие проблемы с яшкой, потом натравили АП ППП...
я не считаю свои сайты крутыми ну знаю что у некоторых дольше сайты а результатом меньше добились! впринципе на www.kachaem.org.ua щас былобы 6 000 - 7 000 юзверей в сутки.
и я вот и думаю может Платону кто нажаловался, он сайт выкинул, а мне говорит какуюто несуразицу?

Так Братуха.... я чето не догнал, как ты говоришь)))) Во-первых: при заходе на сайт, меня завалило popunder-ами (думал хакнули меня чтоли??? blink.gif ), во-вторых: ЕЛЕ-ЕЛЕ дождался полной загрузки страницы (хотя у мя ADSL), в-третьих: сайт ЭПИЛЕПСИЛ-эпилепсил складывался-раскладывался по ширине, но так полностью и не открылся (прокрутка внизу страницы: а у мя монитор ЖК) ... вот собери теперь это ВСЁ в кучу и подумай, прав был Платон или нет)))) тока без обид!!!! Понимаешь.... при заходе на сайт, когда на тебя сваливается столько "прибамбасов" у тебя напрочь отшибает память, ЗАЧЕМ ТЫ ВООБЩЕ СЮДА ПРИШЁЛ..... blink.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Проблемы с версткой. Сайт поплыл.
1 igor1337 4213 3.9.2016, 19:41
автор: -Ruslaner___-
Открытая тема (нет новых ответов) Проблемы с Kazapa
4 baracuda 3745 29.6.2015, 22:21
автор: baracuda
Открытая тема (нет новых ответов) У меня возникли две проблемы. Пожалуйста помогите.
6 DmitryPro 5086 21.6.2014, 20:47
автор: -Mr.Usluga-
Открытая тема (нет новых ответов) проблемы с сайтом
3 Modest_hb 4856 16.5.2013, 17:44
автор: -killerblade-
Открытая тема (нет новых ответов) проблемы с сайтом
4 Modest_hb 5699 14.5.2013, 17:04
автор: -gen-5-


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:11
Дизайн