X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Спецпредложение "Коробка Битрикс24 в облаке: как перенести и сколько это стоит"
Tucha
Tucha
Topic Starter сообщение 21.7.2020, 9:44; Ответить: Tucha
Сообщение #1




Спецпредложение "Коробка Битрикс24 в облаке: как перенести и сколько это стоит"

Друзья, позаботьтесь о качественном хостинге для вашей коробки Битрикс24, чтобы получить максимум производительности! Удачным решением для безопасного и удобного размещения этого программного продукта являются облака от Tucha — рекомендованного хостинг-партнёра Битрикс.

В своей новой статье наш партнёр поделился, как легко посчитать стоимость хостинга коробки Битрикс24 в облаках, и рассказал:

• сколько стоит миграция на виртуальный сервер;
• где территориально могут быть размещены программы и данные;
• какие инструменты защиты данных доступны и сколько они стоят.

А главное — Tucha дарит специальные условия для размещения коробки в облаках! При заказе акционного сервиса до 11 августа 2020 года включительно получите скидку 200 грн на оплату первого счёта и 1 месяц пользования сервисом TuchaBackup в подарок (в объёме диска заказанного сервиса). Для заказа звоните +380 44 583-5-583 или пишите на sales@tucha.ua и укажите специальный промокод — TD-213-0.

Детали акции здесь: https://tucha.ua/ru/solutions/korobka-bitri...kolko-eto-stoit
Размещение коробки Битрикс24 в облаках от Tucha — это удобно, выгодно и надёжно. Обеспечьте продукту максимальную эффективность вместе с хостингом от нашего партнёра!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tucha
Tucha
Topic Starter сообщение 12.8.2020, 9:42; Ответить: Tucha
Сообщение #2




Надежное хранение резервных копий в облаке. Все о сервисе TuchaBackup

TuchaBackup - это сервис по организации безопасного хранения резервных копий на удаленных серверах за пределами Украины (преимущественно в Германии). TuchaBackup поможет восстановить важные данные и отдельные файлы в случае их потери на физическом устройстве.

Сервис можно использовать для бэкапа:

• баз данных систем учета (например, 1С), CRM-, ERP-систем;
• архивов документов, электронной почты, данных для восстановления сайтов компании;
• файлов любых форматов, рабочих проектов и презентаций и тому подобное.

С TuchaBackup вы получите дополнительную защиту важных данных, доступ к облачному хранилищу 24×7 с любого устройства, лучшую техническую поддержку и качественную помощь от специалистов Tucha.

Сколько стоит облачный бэкап-хостинг? Наши цены с самого начала прозрачны и едины для всех клиентов. Узнать стоимость сервиса TuchaBackup, ознакомиться с популярными конфигурациями и заказать бесплатный тестовый период на 7 дней можно на нашем сайте: https://tucha.ua/ru/services/tuchabackup. А специальный калькулятор поможет легко посчитать стоимость нужной конфигурации.

Что дальше?

Если вам нужно организовать надежное хранение резервных копий в облаке, обращайтесь к нам!
Звоните +380 44 583-5-583 или пишите нам на sales@tucha.ua и получите лучшее решение для безопасности важных рабочих данных.

Из этого видео вы более детально узнаете про сервис и его пользу для бизнеса: https://www.youtube.com/watch?v=dA60p2QL0mU...eature=youtu.be




Сколько стоит перенести сайт на "Битрикс: Управление сайтом" в облако

Друзья, надежный хостинг веб-проектов на базе "Битрикс: Управление сайтом" - залог их бесперебойной и быстрой работы. Виртуальные серверы от Tucha отвечают всем требованиям разработчика CMS, ведь мы являемся рекомендованным партнером хостинга Битрикс.

Для небольших проектов подойдет сервис TuchaHosting. А вот высоконагруженные сайты, в частности и интернет-магазины с большим количеством посетителей, нуждаются в размещения на мощных виртуальных серверах. В новой статье мы расскажем, как посчитать стоимость аренды виртуальной машины и сколько стоит перенос или развертывания веб-проекта в облаке.
А для простой миграции дарим специальные условия! До 08.09.2020 включительно заказывайте акционные сервисы TuchaFlex+ или TuсhaBit и получайте:

- 1 месяц пользования сервисом TuchaBackup в подарок (в объеме диска заказанного сервиса);
- скидку 200 грн на оплату первого счета.

Для заказа пишите нам на sales@tucha.ua или звоните по телефону +380 44 583-5-583 и обязательно указывайте промокод - TD - 215-0. Больше деталей тут: https://tucha.ua/ru/solutions/skolko-stoit-...erenesti-dannye.

Позаботьтесь о качественном хостинге для своего сайта вместе с облаками от Tucha !
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tucha
Tucha
Topic Starter сообщение 3.9.2020, 8:43; Ответить: Tucha
Сообщение #3




"Как подобрать оптимальный хостинг для сайта на Битрикс"

Друзья, подбор оптимального хостинга для веб-проектов на «Битрикс: Управление сайтом» — вопрос, который требует особого внимания. Именно от хостинга зависит стабильная работа сайтов, так как же не ошибиться в выборе? Делимся главными тезисами из статьи от нашего партнёра, веб-студии «Красный хамелеон», о том, на что стоит обращать внимание при выборе хостинга для сайтов на «Битрикс: Управление сайтом». В статье подробно разобраны минимальные и рекомендуемые параметры сервера, а также представлены наши рекомендации как хостинг-провайдера.

Уверены, эта информация точно будет полезной. Читайте и пользуйтесь! А если нужен надёжный хостинг для работы, звоните +380 44 583-5-583 или пишите нам на электронную почту sales@tucha.ua прямо сейчас.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tucha
Tucha
Topic Starter сообщение 17.9.2020, 14:22; Ответить: Tucha
Сообщение #4




Спецпредложение "Сколько стоит и как организовать работу сайтов на CMS WordPress, Joomla, Drupal и др. в облаке"

Друзья, если ваш сайт работает на WordPress, Joomla, Drupal, OpenCart или любой другой CMS, тогда акционное предложение от Tucha - именно для вас! Хостинг в облаках надежного провайдера поможет достичь бесперебойной работы веб-проектов и их высокой производительности.

Для сайтов с небольшими и умеренными нагрузками (например, сайта-визитки или лендинга) подойдет облачный хостинг на базе сервиса TuchaHosting. Но если проект требует большего количества выделенных вычислительных ресурсов (например, интернет-магазин или корпоративный портал с большим количеством посетителей), подойдут виртуальные серверы TuchaFlex + и TuchaBit. В специальной статье на наглядных примерах показываем, как самостоятельно посчитать ориентировочную стоимость размещения сайтов в облаках: thttps://tucha.ua/ru/solutions/skolko-stoit-hosting-sayta-v-oblake-i-kak-migrirovat

А для того, чтобы миграция была еще более удобной, Tucha дарит приятный бонус! До 6 октября 2020 включительно заказывайте акционные конфигурации виртуальных серверов с промокодом TD-217-0 и получайте:

- 1 месяц пользования сервисом для хранения резервных копий TuchaBackup в подарок (в объеме диска заказанного сервиса)
- скидку 200 грн на оплату первого счета.

Чтобы воспользоваться предложением, звоните по телефону +380 44 583-5-583 или на электронный адрес sales@tucha.ua Обращайтесь прямо сейчас и получите качественный хостинг в облаках от Tucha и лучшую техническую поддержку 24×7!

Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tucha
Tucha
Topic Starter сообщение 25.9.2020, 9:48; Ответить: Tucha
Сообщение #5





Обрыв соединения с сервером. Трассировка и пинг

«Ааа, помогите, все пропало!» – если ваш внутренний голос реагирует на обрыв соединения с сервером примерно так, этот материал точно для вас. :) Безусловно, со своей стороны мы каждый день делаем все возможное, чтобы ничто не мешало вашей работе в облаке, но случись форс-мажор – будем разбираться. А чтобы быстрее сориентироваться в ситуации и понять, на чьей стороне ошибка, вот вам задача-минимум – во время обрыва первым делом выполните трассировку маршрута и пинг промежуточных узлов. Как все это сделать читайте в нашей статье.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tucha
Tucha
Topic Starter сообщение 1.10.2020, 10:28; Ответить: Tucha
Сообщение #6




Как достичь безопасной работы онлайн-сервисов

Друзья, привет! Безопасность и защищенность работы - важный вопрос для каждого, кто имеет дело с онлайн-сервисами. Технический директор Tucha Владимир Мельник поделился современным подходом к организации безопасной работы онлайн-сервисов, а именно - их защите от внешних угроз. О способах противодействия попыткам эксплуатации уязвимостей самого приложения, которые могут использоваться злоумышленником с целью получения неправомерного доступа к данным, их кражи или подмены, - в нашей статье: https://tucha.ua/ru/blog/services/kak-dosti...onlayn-servisov

Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tucha
Tucha
Topic Starter сообщение 12.10.2020, 10:17; Ответить: Tucha
Сообщение #7




Сколько стоит и как организовать хранение резервных копий в облаке

Друзья, значение резервных копий сложно переоценить. Именно бекапы, размещённые в облаках, помогут восстановить необходимую информацию в любое время и избежать непоправимых для бизнеса последствий. О том, сколько стоит пользование облачным бекап-хостингом от Tucha и как всё просто организовать, рассказываем в новой статье: https://tucha.ua/ru/solutions/skolko-stoit-...-kopiy-v-oblake.

А ещё дарим 2 месяца бесплатного пользования TuchaBackup — сервисом для надёжного хранения резервных копий в облаках! До 03.11.2020 включительно заказывайте любые конфигурации VPS по промокоду TD-219-0 и получайте облачный бекап-хостинг в подарок (в объёме диска заказанного сервиса).
Чтобы воспользоваться предложением, пишите нам на электронный адрес sales@tucha.ua или звоните по телефону +380 44 583-5-583. Мы на связи 24×7 и с радостью поможем усилить безопасность вашего бизнеса.

Поспешите внедрить незаменимые инструменты защиты данных на выгодных условиях!




TuchaKube — сервис предоставления контейнерной инфраструктуры и автоматизации CI/CD-процессов

TuchaKube — это платформа на базе кластеров Kubernetes для автоматизации CI/CD-процессов, хостинга приложений и их данных в облаке контейнеров. Платформа создана для разработки программных продуктов и строительства высоконагруженных информационных систем.

Сервис обеспечивает автоматический запуск таких процессов, как сборка, компиляция, тестирование, упаковка, контейнеризация и публикация приложения как в тестовой, так и в производственной средах. Среди возможностей работы — сбор и хранение статистических данных, мониторинг, кластеризация, горизонтальное масштабирование и многое другое. А одна из главных особенностей сервиса — автоматизация CI/CD-процессов при помощи DevOps-инженеров Tucha.

Приглашаем оценить возможности мощной платформы TuchaKube! Для реальных веб-проектов готовы предоставить бесплатный тестовый период.

Узнать подробнее о сервисе можно на нашем сайте: https://tucha.ua/ru/services/tuchakube. А если у вас появились вопросы, звоните нам по номеру +380 44 583-5-583 или пишите на электронную почту: sales@tucha.ua.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tucha
Tucha
Topic Starter сообщение 26.10.2020, 12:47; Ответить: Tucha
Сообщение #8




Первые шаги в облаке: наглядная инструкция по работе на виртуальном сервере

Друзья, привет. Нередко сразу после перехода в облако возникают вопросы: как осуществить основные настройки на сервере и работать непосредственно с самой виртуальной машиной и панелью управления сервером?

Мы подготовили пошаговую наглядную инструкцию для простого и понятного старта работы с виртуальной машиной https://tucha.ua/ru/blog/support/pervye-sha...tualnom-servere. Из статьи вы узнаете о том, как:

• получить реквизиты доступа к машине;
• подключиться к серверу;
• изменить пароль;
• установить обновления;
• распределить дисковое пространство и о других полезных возможностях, которые помогут грамотно использовать сервер для насущных потребностей бизнеса.

Инструкция пригодится, если вы только начали или вскоре планируете работу в облаках. Пользуйтесь! А если возникнут дополнительные вопросы или нужна наша помощь, обращайтесь: пишите на почту sales@tucha.ua или звоните по телефону +380 44 583-5-583. Мы на связи 24×7!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tucha
Tucha
Topic Starter сообщение 10.11.2020, 10:28; Ответить: Tucha
Сообщение #9




Все о технической поддержке Tucha: виды, особенности, стоимость и почему она важна

Друзья, надёжная техническая поддержка — важный фактор эффективной работы в облаках. Команда Tucha неустанно работает, чтобы соответствовать вашим ожиданиям и даже их превосходить. Многочисленные отзывы клиентов и партнёров подтверждают, что мы, среди прочего, на отлично обеспечиваем:

• быструю реакцию на обращения, оперативную помощь и сопровождение на всех этапах решения задачи;
• доступность 24×7 по всем гарантированными каналами связи (телефон, электронная почта, тикет-система);
• простую коммуникацию, доброжелательные, понятные и чёткие ответы на запросы.

Новая статья поможет подробно узнать обо всех видах техподдержки Tucha и разобраться, какой из них подойдёт для решения именно вашей задачи: https://tucha.ua/ru/blog/support/vsyo-o-tek...odderzhke-tucha.

А для того, чтобы уже сегодня вы убедились в надёжной работе нашей команды и отличном качестве облачных сервисов, дарим замечательное предложение! До 30.11.2020 включительно заказывайте акционные конфигурации VPS и получайте:

• 1 месяц пользования облачным хранилищем TuchaBackup (в объёме диска заказанного сервиса) в подарок;
• скидку 200 грн на оплату первого счёта.

Чтобы воспользоваться предложением, пишите по адресу sales@tucha.ua или звоните по телефону +380 44 583-5-583 и укажите промокод — TD-221-0.

С Tucha вы гарантированно получите квалифицированную помощь 24×7 и техническую поддержку, на которую можно уверенно полагаться!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tucha
Tucha
Topic Starter сообщение 25.11.2020, 11:47; Ответить: Tucha
Сообщение #10




TuchaHosting — лучшее решение для качественного хостинга сайтов и почты

Друзья, бесперебойный и быстрый хостинг — залог качественной работы сайта и корпоративной почты. В большинстве случаев для этого как нельзя лучше подходит shared-хостинг в облаке на базе нашего сервиса TuchaHosting. Он надёжный, имеет высокий уровень отказоустойчивости и при этом доступную стоимость. В новой статье рассказываем о всех-всех преимуществах сервиса и множестве его полезных возможностей: https://tucha.ua/ru/blog/services/tuchahost...saytov-i-pochty.

Мы всегда готовы подобрать для вас лучшее решение и ответить на любые вопросы по работе в облаках. Пишите нам по адресу sales@tucha.ua или звоните по телефону +380 44 583-5-583. Tucha на связи 24×7!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКонтекст окупается - и вы это увидите
Грамотная настройка Директа и Google Ads
71 knezevolk 45185 26.3.2024, 14:14
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1116 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
12 Tia2 1518 25.3.2024, 6:54
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2279 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как отозвать банковский платеж фрилансеру?
28 metvekot 3910 25.3.2024, 6:34
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:55
Дизайн