X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Спецпредложение "Коробка Битрикс24 в облаке: как перенести и сколько это стоит"
Tucha
Tucha
Topic Starter сообщение 15.12.2020, 12:03; Ответить: Tucha
Сообщение #12




Как создать и где хранить надежный пароль


Друзья, привет! Мы подготовили для вас подробную инструкцию по созданию безопасных паролей и их правильному хранению, чтобы ваши данные были надёжно защищены: https://tucha.ua/ru/blog/instructions/kak-s...nadezhnyy-parol.

Поскольку кибербезопасность является важной составляющей пользования любыми интернет-сервисами, главным помощником в защите данных от потери и доступа посторонних лиц является именно надёжный пароль. Сохраняйте полезную инструкцию себе, пользуйтесь и пусть ваши данные всегда будут в безопасности!

Уверены, эта информация точно будет полезной. А если у вас появились вопросы, звоните нам по номеру +380 44 583-5-583 или пишите нам на электронную почту sales@tucha.ua прямо сейчас.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tucha
Tucha
Topic Starter сообщение 24.12.2020, 11:12; Ответить: Tucha
Сообщение #13




Как подключиться к удалённому рабочему столу при помощи RDP-клиента с Windows

Друзья, привет! Подключение к удалённому рабочему столу — один из самых частых запросов во время организации дистанционной работы. Мы подготовили наглядную пошаговую инструкцию о том, как подключиться к удалённому рабочему столу при помощи RDP-клиента, который установлен на всех операционных системах Windows от версии XP и выше.

Уверены, с полезной инструкцией настроить удалённый доступ удастся быстро и просто! А если нужна наша помощь или консультация по выбору необходимого облачного решения, звоните +380 44 583-5-583 или пишите по адресу sales@tucha.ua. Tucha на связи 24×7.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tucha
Tucha
Topic Starter сообщение 29.12.2020, 22:41; Ответить: Tucha
Сообщение #14




С наступающими праздниками, друзья!

Это был очень странный год, который во многом изменил жизнь чуть ли не каждого из нас.

Мы искренне рады, что в этой круговерти неизменными остаются ваше доверие и наша возможность приносить вам пользу.

Пусть новый год вернёт нам всем ощущение безопасности, тепло общения, вдохновляющие путешествия и уверенные планы на будущее.

Желаем крепкого здоровья и осуществления наилучших надежд!

Мы рядом.

С любовью,
ваша Tucha
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tucha
Tucha
Topic Starter сообщение 6.1.2021, 10:20; Ответить: Tucha
Сообщение #15




Инструменты для управления настройками доменной зоны DNS: что выбрать

Друзья, вопрос о том, с помощью каких инструментов осуществляется настройка доменной зоны DNS, — один из частых запросов в службу технической поддержки Tucha. Чтобы вам было проще во всём разобраться, мы подготовили отдельную статью с описанием основных вариантов решения задач: https://tucha.ua/ru/blog/support/instrument...dns-chto-vybrat

Статья поможет узнать о разновидностях инструментов для управления настройками доменной зоны в зависимости от программного обеспечения, установленного на виртуальной машине, и выбрать оптимальное решение. Пользуйтесь!

А если у вас возникли дополнительные вопросы или нужна наша консультация, просто позвоните нам по телефону +380 44 583-5-583 или напишите по адресу sales@tucha.ua. Мы всегда рады помочь!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tucha
Tucha
Topic Starter сообщение 15.1.2021, 10:33; Ответить: Tucha
Сообщение #16




Как легко начать работу на VPS? Специальное предложение от Tucha

Друзья, выбираете shared-хостинг или VPS для сайта и почты? Мы поможем!

Виртуальный хостинг (или шаред-хостинг) в облаке на базе сервиса TuchaHosting — решение, которое лучше всего подходит для размещения:

• веб-сайтов с умеренной нагрузкой;
• корпоративной почты небольшого объёма.

Сервис поможет безопасно разместить ресурсы и обеспечить им стабильную и быструю работу по бюджетной стоимости. В статье напоминаем более подробно обо всех преимуществах shared-хостинга TuchaHosting и множестве его дополнительных полезных возможностей: https://tucha.ua/ru/blog/services/tuchahosting-luchshee-reshenie-dlya-kachestvennogo-khostinga-saytov-i-pochty

Если же для почты уже нужен отдельный почтовый сервер или необходимо разместить в облаке высоконагруженный веб-сайт, например:

• большой корпоративный портал;
• интернет-магазин с высокой нагрузкой;
• масштабный сайт-каталог,

рекомендуем VPS на базе сервисов TuchaBit, TuchaBit+ или TuchaFlex+. Виртуальные серверы обеспечат бесперебойную работу ресурсов и их отказоустойчивость даже при высоких нагрузках.

А для лёгкого старта работы на виртуальных серверах дарим выгодные условия! При заказе акционных конфигураций VPS до 08.02.2021 включительно вы получаете скидку 10 евро* на оплату первого счёта. Специальный промокод — TD-226-0.
Чтобы воспользоваться предложением, звоните +380 44 583-5-583 или пишите по адресу sales@tucha.ua Мы всегда на связи и поможем подобрать решение именно для вас!

*В гривнах по курсу НБУ на первое число текущего месяца.

Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tucha
Tucha
Topic Starter сообщение 22.1.2021, 10:49; Ответить: Tucha
Сообщение #17




Полезный инструмент — snapshots: как создаются и что им под силу

Друзья, безопасное размещение программ и данных, а также надёжная работа с ними, — важный фактор для каждого клиента, работающего в облаках. Для того, чтобы ваши данные всегда были под надёжной защитой, мы предлагаем много специальных инструментов. Один из них — полные снимков дисков виртуальных машин (snapshots), которые мы создаём на регулярной основе и храним два последних из них для каждого диска клиента. Напоминаем, при каких условиях создаются snapshots и каким образом достигается хранение двух снимков каждого диска виртуальной машины клиента: https://tucha.ua/ru/blog/support/poleznyy-i...hto-im-pod-silu.

Работайте в надёжных облаках от Tucha, и пусть ваши данные всегда будут в безопасности! А если возникнут какие-либо вопросы, пишите нам на sales@tucha.ua или звоните по телефону +380 44 583-5-583. Мы на связи 24×7.

Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tucha
Tucha
Topic Starter сообщение 2.2.2021, 10:48; Ответить: Tucha
Сообщение #18




IP-телефония для бизнеса — преимущества и возможности

Друзья, мы всегда рады делиться полезными инструментами, которые помогут вашему бизнесу работать более эффективно. Среди них, например, комплексная телефонизация. Так, совместно с компанией Stream Telecom, которая предоставляет сервис виртуальной АТС, мы подготовили статью о возможностях IP-телефонии для бизнеса и преимуществах её размещения в облаках: https://tucha.ua/ru/blog/business/ip-telefo...-i-vozmozhnosti. Уверены, это поможет вашей компании ещё больше повысить лояльность клиентов, а сервису интернет-телефонии — работать быстро и бесперебойно.

Внедряйте современные полезные ИТ - инструменты и размещайте их в облаках от Tucha, чтобы обеспечить стабильную работу бизнесу! А мы поможем подобрать наилучшее решение. Пишите нам по адресу sales@tucha.ua или звоните по телефону +380 44 583-5-583. Tucha всегда на связи.

Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tucha
Tucha
Topic Starter сообщение 15.2.2021, 11:00; Ответить: Tucha
Сообщение #19




Перенос работы всего офиса в облака. Разбираем типовой случай

Друзья, если вам необходимо организовать удалённую работу для своей команды, самое время это сделать! Провайдер облачных решений Tucha пошагово разбирает популярную задачу по развёртыванию офиса в облаке для команды из 25 специалистов и считает, сколько это стоит: https://tucha.ua/ru/solutions/perenos-rabot...tipovoy-sluchay. А для команд до 5 специалистов наш партнёр дарит специальное предложение! До 08.03.2021 включительно заказывайте акционные конфигурации VPS и получайте:

1. Скидку 10 евро* на оплату первого счёта.

2. Услугу по подключению локального принтера к виртуальному серверу от службы технической поддержки Tucha в подарок.

Чтобы воспользоваться предложением, пишите по адреcу: sales@tucha.ua или звоните по телефону +380 44 583-5-583 и при заказе укажите специальный промокод — TD-228-0. Не упустите возможность мигрировать всей командой в облако на выгодных условиях!

* В гривнах на первое число текущего месяца.


Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tucha
Tucha
Topic Starter сообщение 17.3.2021, 10:29; Ответить: Tucha
Сообщение #20




Вынос бухгалтерии в облако для клиента. Разбор популярной задачи

Друзья, вынос бухгалтерии в облако — запрос, с которым к нам регулярно обращаются клиенты. Например, недавно мы реализовали проект по миграции программ и данных для работы бухгалтерии и организации удалённых рабочих мест для 4 специалистов. На основе реального примера рассказываем, как всё происходит и сколько это стоит: https://tucha.ua/ru/solutions/vynos-bukhgal...lyarnoy-zadachi.

А для организации работы в облаке до 5 специалистов дарим выгодные условия! Заказывайте акционные конфигурации VPS до 05.04.2021 включительно и получайте:

1. Скидку 10 евро* на оплату первого счёта.
2. Услугу по подключению локального принтера к виртуальному серверу от службы технической поддержки Tucha в подарок.

Чтобы воспользоваться предложением, напишите нам по адресу sales@tucha.ua или позвоните по телефону +380 44 583-5-583 и укажите специальный промокод — TD-230-0. Обеспечьте своему бизнесу надёжную работу уже сегодня!

*В гривнах на первое число текущего месяца.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tucha
Tucha
Topic Starter сообщение 8.4.2021, 9:41; Ответить: Tucha
Сообщение #21




Перенос коробки Битрикс24 в облако для клиента

Друзья, работаете с коробочной версией Битрикс24 или планируете внедрить её в работу? Разместите CRM в надёжных облаках от Tucha — рекомендованного хостинг-партнёра Битрикс24. Наши виртуальные серверы имеют специальное окружение Bitrix Environment для продуктивной работы коробки и соответствуют всем требованиям её разработчика. На примере реального проекта рассказываем, как происходит процесс переноса CRM на сервер и сколько стоит такое решение: https://tucha.ua/ru/solutions/perenos-korob...-realnyy-primer.

А для лёгкого старта работы в облаке с популярной редакцией «Корпоративный портал 50» дарим специальные условия! При заказе акционных конфигураций VPS до 03.05.2021 включительно вы получите:

1. Скидку 10 евро* на оплату первого счёта.
2. Услугу по подключению локального принтера к виртуальному серверу от службы технической поддержки Tucha в подарок.

Чтобы воспользоваться предложением, звоните +380 44 583-5-583 или пишите нам по адресу sales@tucha.ua и укажите промокод TD-232-0. Не упустите возможность перенести коробку Битрикс24 в облака с приятными бонусами!

*В гривнах на первое число текущего месяца.

Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Будет ли склейка сайтов если старый телефон перенести на новый сайт?
1 noviktamw 380 Вчера, 18:31
автор: malamut
Открытая тема (нет новых ответов) Как в пушсетках покупают по 100-200 тысяч кликов за день?
2 Boymaster 693 Вчера, 17:52
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
151 adw-kupon.ru 19860 23.4.2024, 13:52
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
20 uahomka 3472 23.4.2024, 11:54
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
30 freeax 5040 20.4.2024, 16:49
автор: Liudmila


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 9:59
Дизайн