X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4
Открыть тему
Тема закрыта
> Спецпредложение "Коробка Битрикс24 в облаке: как перенести и сколько это стоит"
Tucha
Tucha
Topic Starter сообщение 30.7.2021, 9:14; Ответить: Tucha
Сообщение #32




TuchaHosting — лучшее решение для качественного хостинга сайтов и почты


[UPD] Друзья, теперь облачный хостинг TuchaHosting доступен на выбор также на базе украинских площадок! Для кого подойдёт размещение данных в Украине и в чём преимущества такого решения — уже в этой статье: : https://tucha.ua/ru/blog/services/tuchahosting-luchshee-reshenie-dlya-kachestvennogo-khostinga-saytov-i-pochty

Бесперебойный и быстрый хостинг — залог качественной работы сайта и корпоративной почты. В большинстве случаев для этого как нельзя лучше подойдёт виртуальный хостинг (shared-хостинг) в облаке с высоким уровнем отказоустойчивости и при этом по доступной стоимости. Всем названным критериям (и даже больше) отвечает наш сервис TuchaHosting. Рассказываем обо всех преимуществах сервиса и множестве его полезных возможностей.

Обращайтесь к нам за подходящим решением для своей задачи! Звоните нам по телефону +380 44 583-5-583 или пишите на электронный адрес sales@tucha.ua. Мы на связи 24Ч7 и всегда готовы вам помочь.


Сообщение отредактировал lostprophet - 30.7.2021, 14:49
Причина редактирования: -font-size
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tucha
Tucha
Topic Starter сообщение 10.8.2021, 9:57; Ответить: Tucha
Сообщение #33




Логистика переезжает в облака

Облака - это, безусловно, универсальное решение для любого бизнеса. Но есть отрасли, связанные с четкой координацией действий участников и обработкой большого количества информации, где без облаков уже вообще трудно представить рабочие процессы и существенный прогресс. Одна из таких сфер деятельности - логистика. Работа в этой области требует наличия постоянного доступа к базам данных и отображения любых изменений в них в режиме онлайн. Как облака облегчают работу и жизнь логистам? Об этом - уже в нашей статье: https://tucha.ua/ru/blog/business/logistika...zzhaet-v-oblaka

Обращайтесь, и мы поможем подобрать подходящее решение! Пишите нам по адресу: sales@tucha.ua или звоните по телефону +380 44 583-5-583. Tucha всегда на связи 24х7 и всегда готовы вам помочь.

Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tucha
Tucha
Topic Starter сообщение 26.8.2021, 10:11; Ответить: Tucha
Сообщение #34




Спецпредложение "Хостинг коробки Битрикс24 в облаке"

Друзья, надёжный хостинг — мастхэв для надлежащей работы коробки Битрикс24. С этой задачей отлично справятся облака от Tucha, рекомендованного хостинг-партнёра Битрикс24. Виртуальные серверы от нашего партнёра проверены непосредственно разработчиком программного продукта и рекомендованы им для стабильной работы CRM-системы. Полезная инструкция поможет быстрее сориентироваться и внедрить инструмент в работу: https://tucha.ua/ru/solutions/khosting-koro...ya-polzovatelya.

А для хостинга популярной редакции «Корпоративный портал 50» Tucha дарит специальные условия! До 06.09.2021 включительно заказывайте акционные конфигурации VPS и получайте скидку 10 евро* на оплату первого счёта.

Чтобы воспользоваться предложением, звоните по телефону +380 44 583-5-583 или пишите по адресу sales@tucha.ua и укажите специальный промокод — TD-241-0. Позаботьтесь о стабильной работе коробки Битрикс24 вместе с Tucha!

*В гривнах на первое число текущего месяца.

Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tucha
Tucha
Topic Starter сообщение 6.9.2021, 9:16; Ответить: Tucha
Сообщение #35




TuchaKube — многофункциональная DevOps/Hosting-платформа для работы с приложениями

Друзья, если вы разрабатываете собственные веб-приложения, функционал и код которых постоянно меняется, наш сервис TuchaKube обязательно будет вам полезен!

TuchaKube — многофункциональная DevOps/Hosting-платформа для работы с приложениями. Решение создано для поддержки работы высоконагруженных информационных систем и процессов, связанных с их разработкой и совершенствованием. Новая статья поможет узнать об особенностях строения платформы и задачах, которые она эффективно решает: https://tucha.ua/ru/blog/services/tuchakube...-prilozheniyami.

Если вам нужна консультационная помощь в работе с платформой, пишите по адресу sales@tucha.ua или звоните по телефону +380 44 583-5-583. Мы всегда вам рады.

Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tucha
Tucha
Topic Starter сообщение 16.9.2021, 14:50; Ответить: Tucha
Сообщение #36




Облачный сервер: какой выбрать? Навигатор сервисами Tucha

Друзья, удаленные серверы в облаке — надежные, защищенные и просто масштабируются. Но какие выбрать — гибкие конструкторы или со сбалансированным набором ресурсов, с дата-центрами в Украине или за границей? А, может, вообще нужен не облачный, а физический сервер? Новая статья поможет лучше сориентироваться и более осознанно определить, какое из решений подойдет для той или иной задачи: https://tucha.ua/ru/blog/services/navigator...-servisam-tucha.

А для тех, кто выбирает виртуальные серверы в облаке, предлагаем специальные условия! До 04.10.2021 включительно заказывайте акционные конфигурации VPS и получайте:

1. Скидку 10 евро * на оплату первого счета.
2. Услугу по подключению локального принтера к виртуальному серверу от службы технической поддержки Tucha в подарок.

Чтобы воспользоваться предложением, звоните по телефону +380 44 583-5-583 или пишите на адрес sales@tucha.ua и укажите специальный промокод — TD-243-0. Не медлите обеспечить бизнесу надежную работу!

* В гривнах на первое число текущего месяца.

Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tucha
Tucha
Topic Starter сообщение 28.9.2021, 12:10; Ответить: Tucha
Сообщение #37




Как безопасно поделиться паролем? Обзор полезного сервиса

Для защиты данных важно не только надежно хранить пароли, но и правильно их передавать в случае такой необходимости. В новой статье рассказываем, какие возможности имеет наше решение и как им пользоваться: https://tucha.ua/ru/blog/support/kak-bezopa...elitsya-parolem. Рекомендуем специальный сервис, работающий на базе приложения Yopass, которым пользуется и наша команда в работе с коллегами и клиентами.

Применяйте в работе полезный инструмент и работайте в надёжных облаках от Tucha, чтобы ваши данные всегда были защищены! Пишите нам по электронному адресу sales@tucha.ua или звоните по телефону +380 44 583-5-583. Наши специалисты помогут подобрать решение именно для вашей задачи и имеющихся потребностей. Обращайтесь 24x7!

Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tucha
Tucha
Topic Starter сообщение 20.10.2021, 8:46; Ответить: Tucha
Сообщение #38




Как организовать хостинг сайтов в облаке. Гайд пользователя

Друзья, при выборе хостинга для сайта главное — это безопасное хранение данных и стабильность работы. Этим требованиям отвечает размещение вебпроектов на удаленных серверах. Как организовать хостинг в облаках и с чего начать? Мы собрали все наши статьи по этой теме, чтобы под рукой всегда был пошаговый гайд: https://tucha.ua/ru/blog/services/kak-organ...saytov-v-oblake.

А для размещения сайтов на виртуальных серверах дарим выгодные условия! Заказывайте акционные конфигурации VPS до 01.11.2021 включительно и получите скидку 10 евро* на оплату первого счета. Специальный промокод — TD-245-0.

Используйте в работе действенные инструменты с приятным бонусом! Звоните нам по телефону +380 44 583-5-583 или пишите по адресу sales@tucha.ua. Поможем подобрать решение для вашей задачи.

* В гривнах на первое число текущего месяца.

Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tucha
Tucha
Topic Starter сообщение 28.10.2021, 9:29; Ответить: Tucha
Сообщение #39




Весь офис — в облаке: рабочие столы, 1С, CRM, телефония, сайт и другие сервисы


Друзья, удалённая работа в последнее время стала незаменимым решением для многих компаний. Даже тех, которые ранее совсем с этим не сталкивались. И достаточно часто принятию решения о переходе в облака предшествуют довольно типичные вопросы:

− С чего начать?
− Для каких отделов компании можно организовать удалённую работу?
− Как быстро происходит перенос в облака и что для этого нужно?

Детали — в нашей статье, из которой вы также узнаете возможности облаков для различных отделов компании: бухгалтерии, службы поддержки клиентов, отделов продаж и маркетинга и др. https://tucha.ua/ru/solutions/ves-ofis-v-ob...-drugie-servisy.

Обращайтесь к нам +380 44 583-5-583 или пишите на почту sales@tucha.ua. Мы на связи 24×7!



Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V  < 1 2 3 4
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
12 Boymaster 1914 Вчера, 21:03
автор: MisterBit
Открытая тема (нет новых ответов) Хостинг "Hostland" - качественный хостинг по разумным ценам и со своей Панелью Управления
0 artmeteor 387 18.4.2024, 22:46
автор: artmeteor
Открытая тема (нет новых ответов) ⭐⭐⭐ Google Voice | Gmail - OLD аккаунты "SMS и звонки" ⭐⭐⭐
15 Chekon 4445 18.4.2024, 12:00
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4078 18.4.2024, 11:48
автор: Chekon
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4813 17.4.2024, 1:19
автор: sergio11


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:16
Дизайн