X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Оцените пожалуйста мой первый сайтик.
margo_hb
margo_hb
Topic Starter сообщение 8.9.2008, 2:33; Ответить: margo_hb
Сообщение #1

Мой сайт на тему: "Разработка сайтов под заказ"
http://vashsite.sk6.ru
0
Вернуться в начало страницы

Ответить с цитированием данного сообщения
st0rk
st0rk
сообщение 8.9.2008, 10:23; Ответить: st0rk
Сообщение #2

по самому сайту видно что автор может делать "сайты любого уровня сложности" на заказ для бизнеса :rjunimagu:

Diablo_hb
Diablo_hb
сообщение 8.9.2008, 10:53; Ответить: Diablo_hb
Сообщение #3

дизайн 1

socan
socan
сообщение 9.9.2008, 9:54; Ответить: socan
Сообщение #4

Братан, если это твой первый сайт, как ты думаешь делать сайты н заказ? А для первого раза вполне неплохо, сочетание зеленого и синего хит сезона.

margo_hb
margo_hb
Topic Starter сообщение 9.9.2008, 17:10; Ответить: margo_hb
Сообщение #5

(socan @ 9.9.2008, 12:54) *
Братан, если это твой первый сайт, как ты думаешь делать сайты н заказ? А для первого раза вполне неплохо, сочетание зеленого и синего хит сезона.

Да это мой первый сайт и я хочу делать сайты на заказ, самое лучшее обучение - это практика, сначала простенькие сайты (визитка), а потом уже посложнее. По-поводу цветов - на вкус и цвет товарищей нет, но соглашусь с Вами что подобрать оптимальную цветовую гамму это тоже нужно еще уметь.

P.S: я не "братан" мой ник margo , вроде на мужской не похоже.

socan
socan
сообщение 9.9.2008, 18:20; Ответить: socan
Сообщение #6

Упс ;) Приношу свои искренние извинения, мне даже в голову не могло прийти что веб-мастером может быть девушка ;) Вообще не мне судить конечно, html сайты давно уже никому не нужны. Если Вы хотите учиться на практике, сначала изготовьте штук десять сайтов для знакомых и друзей и т.д. на бесплатном движке - те же Мамбы, е107 и т.д. Опыта куда больше наберете, а самое главное это не так уж и сложно.

Пятница
Пятница
сообщение 9.9.2008, 21:34; Ответить: Пятница
Сообщение #7

(socan @ 9.9.2008, 12:54) *
сочетание зеленого и синего хит сезона.

У вас тоже цвет текста ника на красном фоне - тоже "хит сезона":sarcastic:
А сам сайт (socan.ru) порадовал), хоть в контент не углу***лся.

Diablo_hb
Diablo_hb
сообщение 9.9.2008, 22:07; Ответить: Diablo_hb
Сообщение #8

да лучший совет - посмотреть как рисуются шаблоны хотябы на темплейтмонстере - изучить тендеции и качество прорисовки и как композиционно строятся - и попытаться сделать что небудь похожее - не придумывать самой велосипед по началу - так как опыта придумывания нет )))

socan
socan
сообщение 10.9.2008, 11:55; Ответить: socan
Сообщение #9

Не знаю, темплейтмонстр довольно мощная вещь, и шаблоны пускай и по всем правилам сделаны, но зачастую "мертвы".

Пятница, дык для того и сделано что бы глаз человека цеплять ;) Другое дело когда весь сайт так сделан, хотя иногда тоже полезным бывает.

Спасибо за доброе слово, хотя конечно пока экономим на дизайне, в будущем решим вопрос.

З.Ы. Надо бы спамфильтры поднастроить, а то в слово "углу***лся" понятно что удалилось ;)

margo_hb
margo_hb
Topic Starter сообщение 10.9.2008, 12:08; Ответить: margo_hb
Сообщение #10

(socan @ 9.9.2008, 21:20) *
Упс ;) Приношу свои искренние извинения, мне даже в голову не могло прийти что веб-мастером может быть девушка ;) Вообще не мне судить конечно, html сайты давно уже никому не нужны. Если Вы хотите учиться на практике, сначала изготовьте штук десять сайтов для знакомых и друзей и т.д. на бесплатном движке - те же Мамбы, е107 и т.д. Опыта куда больше наберете, а самое главное это не так уж и сложно.

Вот как раз сейчас и занимаюсь поиском друзей, которым можно сделать сайт бесплатно, а параллельно изучаю PHP и фотошоп, чтобы делать не просто html страницы, а что-то более интересное (нарпимер, интернет-магазины).

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.

Открыть тему
Тема закрыта