X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Яндекс выкинул из индекса??? (((
ShakuR
ShakuR
Topic Starter сообщение 4.4.2008, 11:13; Ответить: ShakuR
Сообщение #1


Господа, всем здрасьте! rolleyes.gif Короче, произошла такая фишка... Вчера мне прислали один прикол (страница начинает скакать по экрану, показывая каких-то старых педросов)... Так вот, я скопировал весь код, чуток его под себя подкорректировал и выложил на свой сайт, создав в корне папку /yandex/ (ибо в оригинале она называлась google). Ну, и покидал ссылки своим друзьям, чтобы поглумиться чуток!
Сегодня проверяю ашмановским сайт-аудитором сколько страниц проиндексировано Яшей - выдает 1 страницу с этим приколом!!! И все!!! unsure.gif А еще вчера выдавал все страницы (около 80, сайт коммерческий)!!! При этом проверяю позиции по ключевым словам - позиции примерно те же... Скажите, плиз, что это может означать? Яндекс решил, что мой час пришел? huh.gif

Заранее спасибо все откликнувшимся!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >  
Открыть тему
Ответов (1 - 9)
Andrey
Andrey
сообщение 4.4.2008, 11:17; Ответить: Andrey
Сообщение #2


может он тематику присвоил развлекательную?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Prizrak
Prizrak
сообщение 4.4.2008, 11:17; Ответить: Prizrak
Сообщение #3


(ShakuR @ 4.4.2008, 13:13) *
Господа, всем здрасьте! rolleyes.gif Короче, произошла такая фишка... Вчера мне прислали один прикол (страница начинает скакать по экрану, показывая каких-то старых педросов)... Так вот, я скопировал весь код, чуток его под себя подкорректировал и выложил на свой сайт, создав в корне папку /yandex/ (ибо в оригинале она называлась google). Ну, и покидал ссылки своим друзьям, чтобы поглумиться чуток!
Сегодня проверяю ашмановским сайт-аудитором сколько страниц проиндексировано Яшей - выдает 1 страницу с этим приколом!!! И все!!! unsure.gif А еще вчера выдавал все страницы (около 80, сайт коммерческий)!!! При этом проверяю позиции по ключевым словам - позиции примерно те же... Скажите, плиз, что это может означать? Яндекс решил, что мой час пришел? huh.gif

Заранее спасибо все откликнувшимся!


У тебя еще удачно все произошло. У меня Индексированных страниц упало с 9373 до нуля. Я вообще в полном ауте. Отчего такое может даже понять немогу. Около месяца ничего с сайтом не делал. Только добавлял контент. Индекс рос, рос и тут резкий обвал. blink.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SHome
SHome
сообщение 4.4.2008, 11:26; Ответить: SHome
Сообщение #4


Приколов на свои сайты не выкладывал, но пару дней тому назад, была проблема на одном из старых сайтов, наследующий день все вернулось. А в прошлом году пришлось ждать около недели.


--------------------
«Молодой» редактор ODP - Top: World: Russian: ...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lis
Lis
сообщение 4.4.2008, 11:39; Ответить: Lis
Сообщение #5


У меня тоже на одном проекте все страницы повылетали, было более 4000 проиндексированных, на днях проверяю, страниц 0. Отписал Платону, ответил что все нормально, все вернется, вот сегодня одна появилась.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Platoon
Platoon
сообщение 4.4.2008, 12:14; Ответить: Platoon
Сообщение #6


У меня это периодически происходит, я уже на это не обращаю внимания, то выпадает, то появляется...


--------------------
Подпись свободна. В личку.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
Lex
сообщение 4.4.2008, 12:15; Ответить: Lex
Сообщение #7


Имеется такая проблемма так как позавчера было 1600 сейчас 32
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
hitray
hitray
сообщение 4.4.2008, 13:09; Ответить: hitray
Сообщение #8


Проблема у Яшки имеется с недавнего времени, догадки есть как исправить положение, но нужен анализ сайтов, на которых случились неприятности с выпадением страниц из индекса. Можете отписать адреса сайтов, где произошел выпад страниц из индекса? Потому как метод есть вернуть все некоторыми корректировками кода движка. К слову, пару сайтов после исправления вернулись в индекс. Интересно посмотреть, что у вас?

Сообщение отредактировал hitray - 4.4.2008, 13:13
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gooodd
gooodd
сообщение 4.4.2008, 14:06; Ответить: gooodd
Сообщение #9


у меня с большенством сайтов тоже самое, есть до нуля, есть и не до нуля, а есть и без изменений, ни чего понять не могу, но думаю через несколько дней наладится все. А насчет движков, не думаю что в них дело т.к есть сайты на одинаковых движках(Joomla) c одинаковой модульной комплектацией и на некоторых вылетели страницы а на некоторых нет, и на дле тоже самое

Сообщение отредактировал gooodd - 4.4.2008, 14:14
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShakuR
ShakuR
Topic Starter сообщение 4.4.2008, 14:14; Ответить: ShakuR
Сообщение #10


Урряяяя!!!! rolleyes.gif
Я не знаю, из-за чего именно, то ли от того, что удалил папку /yandex/ с корня, то ли от того, что Яша одумался, но все странице вновь в индексе! rolleyes.gif
Короче, я понял, что кипишиться по этому поводу особо не стоит! Господа, спасибо что утешили в трудную минуту!!! rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыНастройка яндекс директ рекламы БЕЗ РАСХОДОВ БЮДЖЕТА
Количество продаж будет ОГРАНИЧЕННО!
22 ITstaf 4399 Вчера, 21:00
автор: 100ftd
Открытая тема (нет новых ответов) Аналоги Яндекс Директ
4 kuz999 1839 Вчера, 18:55
автор: xramoviy
Открытая тема (нет новых ответов) Atlantic 2.0 - для безлимитного решения кликами Recaptcha и кликовой капчи Яндекс
3 waterworld 1630 14.3.2024, 12:29
автор: waterworld
Открытая тема (нет новых ответов) Где дешевле клики в Яндекс.Директ или Таргет ВК?
2 rownong27 1007 18.2.2024, 9:49
автор: rownong27
Открытая тема (нет новых ответов) Как в Яндекс.Директ задать для компании дневное ограничение бюджета?
0 rownong27 1028 16.2.2024, 16:18
автор: rownong27


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 5:36
Дизайн