X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Программы для рассылки!, От 5$.
сообщение 12.4.2008, 21:59; Ответить:
Сообщение #1


Проги по 5$






Программа Advanced Direct Remailer (ADR) сочетает в себе многофункциональный почтовый ремайлер, позволяющий доставлять исходящую почту прямо на почтовый сервер получателя в обход сервера провайдера и программу для массированной персонализированной рассылки писем. ADR доставляет письма одновременно в несколько потоков и может работать в несколько раз быстрее, чем обычный почтовый клиент. При этом на него не влияют ограничения почтового сервера провайдера ни на число, ни на объем отправляемых через него писем.
Программа имеет встроенный почтовый сервер SMTP, благодаря которому Вы можете создавать письмо для рассылки в любом формате и в любой почтовой программе — хоть в Microsoft Outlook, хоть в TheBat. Он также может служить в качестве ремейлера для любой другой программы для массированной рассылки писем или почтового сервера (например, GroupMailer или Eserv). Функция ремейлера — способность отправлять письма напрямую — окажется особенно полезной мобильным пользователям, так как им ненужно будет менять настройки в аккаунтах в почтовой программе каждый раз, когда они оказываются в другой сети.
ADR поддерживает списки рассылки любого формата, в том числе импортируемые на лету из базы данных по запросу SQL (хоть из документа Microsoft Excel, хоть из Microsoft Access, хоть из Microsoft SQL Server), адресные книги Windows. Поддерживает персонификацию и позволяет осуществлять слияние с базой данных или файлом CSV, когда по письму пропечатывается информация из базы (через ODBC SQL); позволяет выполнять анонимные рассылки через прокси-сервера Socks5, скрывая IP-адрес отправителя.
Advanced Direct Remailer имеет развитую систему пользовательских программ обработки писем (плагинов), поставляемых с исходными текстами; открытый интерфейс COM/ActiveX (в пакет включена документация и примеры для всех популярных языков программирования — Delphi, Visual Basic, Visual C++, JavaScript для стороны клиента или сервера), что дает разработчикам безграничные возможности по
созданию решений на его базе.
Программа работает под Windows '95, Windows '98 / Me, Windows NT 4, Windows 2000 / XP; под управлением Windows NT / 2000 / XP может работать в качестве сервиса.

----------------------------------------------------------------




Advanced Email Extractor предназначена для извлечения адресов электронной почты с веб-страниц в Интернет (по протоколам HTTP и HTTPS), из текстовых файлов и из HTML-файлов на локальных дисках. Программа поддерживает работу через прокси-сервер и работает очень быстро, загружая одновременно несколько страниц. Advanced Email Extractor имеет различные ограничители диапазона сканирования, при помощи которых вы сможете извлекать с веб-страниц только нужные вам адреса, а не все подряд. Вы сможете не только ограничивать сканирование вглубь и вширь, но и отсекать ненужные пути при помощи масок или просто удалять их из списка заданий во время работы. Программа очень гибка, и может использоваться как для извлечения адресов с "простых сайтов", так и с построенных на скриптах.

Для поиска по ключевым словам Вы можете использовать более 330 популярных поисковых машин из более чем 30 стран мира — AltaVista, Excite, Yahoo, Yandex, Rambler, Punto.Ru, Aport и другие.

Ключевые особенности, которые выделяют Advanced Email Extractor из ряда других программ для сбора адресов электронной почты:

* огромный набор поисковых машин — более 330 из 36 стран;
* два парсера HTML — парсер Microsoft и встроенный парсер
* технология скриптинга, позволяющая интегрировать AEE в другие системы
* исключительно мощная технология плагинов
* исключительно гибкая система ограничения диапазона сканирования
* коммандная строка для автоматизации работы

-----------------------------------------------------------------------------------------






Advanced Mailist Verify программа для проверки адресов электронной почты - Программа Advanced Maillist Verify (AMV) для проверки на существование адресов электронной почты в списках рассылки, базах данных (через ODBC SQL — от Microsoft Excel до Microsoft SQL Server и Oracle) и адресных книгах Outlook, TheBat, Eudora. Программа также имеет интерфейсы COM/ActiveX и CGI/ISAPI для разрабочиков, позволяющие им интегрировать AMV в любые системы — от собственных программ до веб-серверов под управлением Microsoft IIS или ColdFusion. С программой идут примеры с исходными текстами для большинства популярных языков программирования. Программа работает по алгоритмам почтовых систем провайдеров. Адрес почтового сервера для адреса электронной почты извлекается из DNS. AMV пытается соединиться и эмулировать отправку письма. Письма при проверке адреса не отправляется, AMV отсоединяется, как только почтовый сервер подтвердит или опровергнет существование почтового ящика. Advanced Maillist Verify работает в несколько потоков, что обеспечивает высокую скорость работы, умеет работать через прокси-сервера по протоколу Socks5.

Advanced Maillist Verify поможет сэкономить время и деньги тем, кто занимается почтовыми рассылками, значительно сократив объем возвращаемой недоставленной корреспонденции; она позволит сохранить клиентскую базу, вовремя предупредив Вас о том, что у части клиентов устарели адреса электронной почты; позволит на лету проверять адреса электронной почты пользователей, вводящих контактную информацию на Вашем сайте. Advanced Maillist Verify работает под Windows '95, Windows '98, Windows NT 4.0 и Windows 2000 / XP.


-------------------------------------------------------------------------------------------------



Программа для быстрой отправки почты. Позволяет отправлять письма без использования SMTP, подключаясь на прямую к почтовому серверу получателя. Основной плюс в таком методе отсылки - это возможность сразу увидеть результат - дошло письмо или нет,существует ли такой ящик,не переполнен ли он и т.д... Анонимность этой программы заключается в том, что при желании вы можете написать в поле "от кого" любой e-mail, или, в некоторых случаях, не писать его вообще(это уже зависит от сервра получателя).

1$ !!!

--------------------------------------------------------------------------------------------------




Fast Mailer Pro рограмма для масcовой рассылки писем - один из самых лучших почтовых клиентов (аналог Известного Darkmailer) используемых для прямых и массовых почтовых расылок. Отличительной особенностью Fast Mailer Pro от других подобных является высокая скорость(до 2000 писем в минуту),а также обхождение системы фильтрации почтовых серверов(mail.ru,inbox.ru,list.ru и т.д.), возможность рассылать письма со скоростью 1000000 в час (функция 1000 Threads). Так же при помщи встроенного X-сервера вы легко можете рассылать письма обходя свой ISP и SMTP-сервер вашего провайдера,что значительно сокращает шансы того,что ваш ip-адрес будет заблокирован. эта программа не использует SMTP-сервер, а рассылает непосредственно на МХ-сервера, что радикально решает проблему поиска открытых SMTP и на порядок поднимает скорость. т.е. к примеру все письма сначала рассылаются на все адреса на сервере mail.ru, потом newmail.ru и т.д без многократного отключения и подключения к одному и тому же серверу, что опять очень сильно повышает скорость. При всех правильных настройках в и большом количестве свежих прокси скорость может подниматься до 5000 в минуту.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

А теперь 10$ !!!




Advanced Mass Sender Enterprise "AMS Enterprise - это мощнейший комплекс для организации Email рассылок. Автоматическая обработка запросов подписчиков на подписку/отписку на ваши рассылки (с возможностью двойного подтверждения). Мощная поддержка MailMerge позволяет создавать высоко персонализированные письма. Вы можете автоматически подставлять в письмо информацию из любых полей списка рассылки, а так же использовать «MailMerge правила», которые позволяют динамически изменять контент письма *в зависимости от состояния* полей списка рассылки. Встроенный Html редактор позволяет за секунды написать красивое Html письмо любыми шрифтами с картинками (в том числе на заднем фоне) и гиперссылками без использования других программ. Редактор даёт возможность создавать письма любого типа (Plain Text, Html, Text+Html), и полностью поддерживает русские кодировки (Win-1251 и Koi8-r).
100% многопоточная архитектура. Программа позволяет рассылать разные письма по нескольким спискам рассылки одновременно, при этом каждая рассылка может использовать до 500 потоков отправки. Возможность делать рассылку сразу через несколько Smtp серверов параллельно или через встроенный высокопроизводительный Smtp сервер (без использования Smtp сервера провайдера + определение до 80-90% ”мертвых” адресов прямо в процессе рассылки). Подробнейшая статистика + логи всех транзакций с серверами после каждой рассылки, дают исчерпывающую информацию о том, что, когда, как быстро и насколько успешно было разослано. Программа может отслеживать количество открытых получателями писем и кликов на ссылки, указанных в письме. При этом возможно построение списков этих получателей, что дает возможность оценить эффективность проводимой рекламной акции и автоматически создавать списки людей, которых заинтересовали ваши предложения. AMS позволяет импортировать списки адресов из текстовых файлов (различных форматов), адресной книги Windows или различных баз данных (через ADO/ODBC). Гибкая обработка списков, включающая удаление дубликатов, сравнение списков, удаление адресов по маске или из файла, поиск и сохраниение адресов, а так же выполнение любых пользовательских SQL запросов позволяет подготавливать и обрабатывать списки рассылки максимально быстро и эффективно."

Версия полностью новая!!! Нигде вы на неё не найдёте кряк!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

АСЬКА biggrin.gif






До 100000 в час ! 10$ , народ wink.gif













Л.С. , ICQ 8569558 , Mail php.robot@gmail.com


Так же 33 ICQ - 5$




P.S. Настройка стоит денег , бесплатно тут только купить. Вам за просто так ничего не настрою и не подскажу. Может подскажу ,но в меру.

Сообщение отредактировал Ho0k - 12.4.2008, 22:21
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
сообщение 12.4.2008, 22:04; Ответить:
Сообщение #2


А так же база майлов!

База на 10.000.000 - 40$ (60мб.)

При покупки 2 программ - 50% скидка
При покупки 3 программ - 60% скидка
При покупки всех программ - 100% скидка wink.gif

Сообщение отредактировал Ho0k - 12.4.2008, 22:08
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SeoTengo
SeoTengo
сообщение 12.4.2008, 22:07; Ответить: SeoTengo
Сообщение #3


Я не поня, 100% скидка это типа всё бесплатно что ли?!


--------------------
SeoTengo.com - продвижение и оптимизация сайтов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
сообщение 12.4.2008, 22:08; Ответить:
Сообщение #4


(Tengo @ 12.4.2008, 21:07) *
Я не поня, 100% скидка это типа всё бесплатно что ли?!



База бесплатно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SeoTengo
SeoTengo
сообщение 12.4.2008, 22:09; Ответить: SeoTengo
Сообщение #5


Давай мне что-нибудь бесплатно как первому, для теста)))!


--------------------
SeoTengo.com - продвижение и оптимизация сайтов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
сообщение 12.4.2008, 22:18; Ответить:
Сообщение #6


Хм... Что?)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alcovovka1
alcovovka1
сообщение 12.4.2008, 22:19; Ответить: alcovovka1
Сообщение #7


Купил...все гуд! :-)
Автар респект.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SeoTengo
SeoTengo
сообщение 12.4.2008, 22:57; Ответить: SeoTengo
Сообщение #8


Шикарно....)) Покупайте все! Отличный продавец, отдельная благодарность за презент))

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
SeoTengo.com - продвижение и оптимизация сайтов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 370 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 338 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29197 27.3.2024, 19:10
автор: AzinoMoney
Открытая тема (нет новых ответов) Скрипты и программы на заказ любой сложности. Без предоплаты. Быстро, качественно и недорого!
4 c4p1t4l15t 2238 26.3.2024, 21:38
автор: c4p1t4l15t
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93503 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:33
Дизайн