X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Какие CMS вы используете для своих проектов
Какие CMS вы используете для своих проектов
WordPress [ 13 ] ** [68,42%]
Joomla [ 1 ] ** [5,26%]
Bitrix [ 1 ] ** [5,26%]
DLE [ 0 ] ** [0,00%]
Свой вариант в комментариях [ 4 ] ** [21,05%]
Всего голосов: 19
  
TimurR
TimurR
Topic Starter сообщение 5.10.2019, 23:31; Ответить: TimurR
Сообщение #1


И еще вопросы, какой формат ваших сайтов (статейник, кашамала из кучи блоков в стиле лендинга и параллаксов, etc), используете ли вы готовые шаблоны или пилите сами/на заказ. Если берете готовые, часто ли вас устраивает дизайн и юзабилити и как сильно вы меняете шаблон под свои нужды? 
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
NataliaAntalia
NataliaAntalia
сообщение 6.10.2019, 0:03; Ответить: NataliaAntalia
Сообщение #2


Формат сайта информационный статейник,так как мои навыки в программировании равны 0 то использую готовый шаблон.Дизайн и юзабилити устраивает но когда видишь другой шаблон всегда хочется взять что то с него и дополнить свой.Или из 3 разных шаблонов смастерить один.Что то в одном хорошо что то в другом. :unsure:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MattCutts_mw
MattCutts_mw
сообщение 6.10.2019, 2:16; Ответить: MattCutts_mw
Сообщение #3


фреймворки
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей_WPM
Андрей_WPM
сообщение 6.10.2019, 7:21; Ответить: Андрей_WPM
Сообщение #4


На моей практике ещё не было не одного случая, когда я просто поставил шаблон и ни чего не допиливал. Для меня это не возможно. :-) Всегда есть то, что хочется под нужды переделать.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
maxnik_mw
maxnik_mw
сообщение 6.10.2019, 11:18; Ответить: maxnik_mw
Сообщение #5


В готовых шаблонах всегда есть что переделать под свои нужды. Если конечно, он не выполнен под заказ.
На сайте использую шаблон, установленный два года назад, это первый шаблон. Хочу сменить, и выбор есть, и уже выбрал. Но при смене нужны доработки готового контента, поэтому пока никак.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MattCutts_mw
MattCutts_mw
сообщение 6.10.2019, 15:36; Ответить: MattCutts_mw
Сообщение #6


опять, не понятен контекст вопроса, что ты хочешь услышать?
тут большинство пользователей имеют блоги, все на wordpress, цели примерно похожие, мне кажется все проходять путь от поиска бесплатной руссифицированной темы до своей или коммерческой темы


Сообщение отредактировал MattCutts - 6.10.2019, 15:39
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TimurR
TimurR
Topic Starter сообщение 6.10.2019, 18:17; Ответить: TimurR
Сообщение #7


MattCutts_mw, опять ты что-то не понимаешь, решил докопаться до меня основательно?  :D  Тут не все имеют только блоги на WordPress, тут есть люди, которые шарят и вопрос к ним. 

[offtopic]Ты прекрасно показал свои навыки гугления и непонимания сути вопроса в теме https://www.masterwebs.ru/topic/31942-kak-oboiti-cors/ где скинул ссылку на спецификацию CORS, но видать ты там тоже не понял вопроса.  :D [/offtopic]
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pozitron123
pozitron123
сообщение 6.10.2019, 19:22; Ответить: pozitron123
Сообщение #8


(TimurR @ 6.10.2019, 02:31) *
вы меняете

Как лень позволит. А если серьезно не думаю, что прям кто-то с движка будет сверх-на голову, что-то переделывать, глобально. Беру несколько конкурентов смотрю, что до как у них и по возможности, что можно взять беру для себя. И из того что у конкурентов плюс имея ввиду тематику примерно представляю что хочу. Это надо художественный склад ума чтобы по моему мнению с нуля что-то рисонуть и куча желания, времени, а будет ли толк от этого если вы для кашемолы делаете и не знаете будет ли выхлоп тем более конкуренция везде хорошая

Все сам хочу по любимой тематики прям что нибуть вау сделать а получается, через пять минут-сделаю завтра:

5610f8b13025.jpg
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TimurR
TimurR
Topic Starter сообщение 6.10.2019, 19:31; Ответить: TimurR
Сообщение #9


pozitron123, главное, чтобы была востребованность хотя-бы в использовании. Можно ведь фри выпускать и просто прикрутить донат систему. Вот очень интересно донатят-ли за такие шаблоны? Сам понимаю, что в рунете с этим туго, но опять же на твиче и тытрубе стримерам донатят за просто "шоу под пивко".
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pozitron123
pozitron123
сообщение 6.10.2019, 19:40; Ответить: pozitron123
Сообщение #10


TimurR, Имеешь ввиду делать шаблоны на заказ что ли? 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4078 18.4.2024, 11:48
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
1 Rebex 684 17.4.2024, 11:50
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2819 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34836 15.4.2024, 15:16
автор: arendator
Горячая тема (нет новых ответов) ⭕Антидетект браузер AdsPower для эффективной работы с мультиаккаунтами!
83 AdsPower 24425 14.4.2024, 22:52
автор: AdsPower


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:43
Дизайн