X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Победить боль, благотворительный топик
vitvirtual
vitvirtual
Topic Starter сообщение 1.9.2020, 12:19; Ответить: vitvirtual
Сообщение #1

Частый гость
**

Дорогие друзья!

Меня зовут Виталий. Я инвалид с детства 2 группы по неврологии. В молодости вдобавок попал в огонь и получил ожоги. Из-за ожогов отняли правую руку и установили инвалидность бессрочно.

Последние годы меня мучает нестерпимая боль. Чтобы пояснить, представьте, что у вас болят зубы. Вы не можете спать. Обычные таблетки не помогают. Вы идете к врачу и боль проходит. Так вот, у меня боль не проходит никогда. Я живу на САМЫХ СИЛЬНЫХ обезболивающих лекарствах очень много лет. От лекарств уже отказывает желудок.

Мне сделали 6 операций, которые оказались бесполезны. Последние 3 операции: установка нейростимулятора в позвоночник, который при нормальной работе позволял обходиться без лекарств. Но в Россию хорошие, современные модели не поставляются. Сюда завозят хлам, который на западе выкидывают. Тот нейростимулятор (проще говоря - чип), который мне имплантировали, сломался. Это было очень страшно. Там же электричество. Это произошло в поезде, у меня были глюки, что я открываю дверь и выпрыгиваю из поезда. Хорошо, что в реальности это не произошло. В дальнейшем нейростимулятор удалили и усилили лекарственную терапию.

Но лекарства я уже не могу переносить. От Фендивии (пластырь с фентанилом) я чуть не задохнулся.

Сейчас я полностью отказался от обезболивающих, но боль дикая, ничего не могу делать.

Я ищу выход. Мне нужна информационная и финансовая поддержка.

Реквизиты:

Карта МИР Сбербанка: 2202200827979590

Яндекс Деньги: 4100118471512

Киви: https://qiwi.com/n/VITVIRTUAL

PayPal: vitvirtual@gmail.com

Администрация форума разрешила открыть этот топик!
0
Вернуться в начало страницы

Ответить с цитированием данного сообщения
admin
admin
сообщение 1.9.2020, 14:30; Ответить: admin
Сообщение #2

20,20 см

Виталя, держись и не сдавайся! Отправил денежку на Сбербанк.

vitvirtual
vitvirtual
Topic Starter сообщение 1.9.2020, 14:35; Ответить: vitvirtual
Сообщение #3

Частый гость
**

admin, спасибо огромное. У меня просто нет слов

vitvirtual
vitvirtual
Topic Starter сообщение 13.9.2020, 6:08; Ответить: vitvirtual
Сообщение #4

Частый гость
**

Дорогие друзья , спасибо вам большое за поддержку. Всего пришло помощи на данный момент на сумму 5350 руб.

conjoin
conjoin
сообщение 17.9.2020, 9:17; Ответить: conjoin
Сообщение #5

Новичок
*

Дай Бог вам чтобы всё получилось и крепкого здаровья.Хочу еще предупредить что могут блокнуть карту за частые и небольшие переводу,еще советую электронные кошельки указать как реквезит для пожертвования.

Отправил Вам на яндекс,держитесь,не падайте духом,всё наладится.

vitvirtual
vitvirtual
Topic Starter сообщение 18.9.2020, 10:38; Ответить: vitvirtual
Сообщение #6

Частый гость
**

conjoin, спасибо большое за помощь, это вселяет надежду :)

В Москве есть медицинский центр, где фантомную и нейропатическую боль лечат еще со времен Советского Союза используя разные методы, в том числе и нетрадиционную медицину http://med.ru/ru/otdelenie-terapii-bolevyh-sindromov . Я прошел консультацию, вот чек:

Очень хотелось бы пройти в этом центре хотя бы несколько процедур. А вдруг действительно помогут? К сожалению, это не входит в ОМС. Только платно и очень дорого. И амбулаторно. То есть надо где-то жить в Москве. На курс лечения с проживанием нужно найти 100 000 руб. Сейчас кризис, но я всё равно продолжаю надеяться!

Прошу помочь также распространить информацию о том, что мне крайне необходимо пройти курс лечения от боли.

Дело в том, что я не могу прилагать много усилий сейчас. Если бы мог, я бы элементарно устроился куда-нибудь на работу, линкбилдером, специалистом по SEO и т.п. У меня колоссальный опыт работы с 2004 по 2014 год. Начинал работать я после того, как в начале двухтысячных отучился в Пилитехническом универсистете С-Петербурга на факультете переподготовки. Специальность была "Операционные системы и сети". Но сисадмином я не стал, вместо этого в 2004 году мне повезло устроиться в Яндекс в отдел вебпоиска. Моим начальником был Александр Садовский. Я также знаком с директором Яндекса Аркадием. Вот фото:

Через несколько лет мне пришлось уволиться из Яндекса и я начал заниматься SEO, что и делал до 2014 года, одновременно развивая и свои сайты.

Потом боль стала настолько сильной, что я уволился с работы - последняя запись в трудовой книжке в 2014 году. У меня тогда еще была семья.

Сейчас у меня семьи уже нет несколько лет, хотя я плачу алименты с пенсии. А сам я превратился в овощ. Большую часть времени провожу в постели, мучаясь от боли.

Также я несколько лет был бездомным. Когда начался коронавирус, добрые люди помогли мне обрести жильё. Очень неустроенное, маленькая комната, в которую фактически влезает только диван. Если бы не появилось жильё, я бы наверное уже умер, потому что хостелы были закрыты, многие друзья тоже перестали пускать.

Помогите, пожалуйста распространить информацию о том, что мне нужна помощь в лечении.

Сообщение отредактировал vitvirtual - 18.9.2020, 10:40

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему