X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Готовый бизнес: интернет магазин косметики со складом
Вазелин
Вазелин
Topic Starter сообщение 11.9.2020, 17:24; Ответить: Вазелин
Сообщение #1


Действующий магазин по продаже азиатской косметики. Уникальное предложение, так как за такую цену готовый магазин вместе с товарным остатком найти сложновато.

Добавлен в Яндекс.Маркет

Настроены кампании в адвордс и директ(минимально)

По самому сайту: дизайн шаблон(нормальный, люди ориентируются без проблем), с логотипом можно поиграться(я не наигрался), тексты все уникальные и писались под этот сайт, 90 процентов фото на сайте прямо в магазине фоткались.

Поставщиков передаем, доставка товара в ближайший сдэк.

Магазин личный, открывал для себя. Есть наработанные схемы поставки товаров как со складов в РФ так и напрямую. Свободно можно добавлять новые позиции в ассортимент, нет ограничений. Впринципе я не жадный на разговоры, поэтому обьясню если интересно свои мысли по поводу этого бизнеса при встрече.

Инстаграм не делали, продажи были только через сайт и оффлайн точку. В это сложно поверить, но реально не было времени делать SMM и другие альтернативные каналы, так как занят по работе немного другими вещами.

Наценка в среднем 100 процентов.

Товарный остаток около 150-200 тыс р.(по рознице)

Дополнительно есть объемная вывеска с подсветкой и штендер(лежит на складе) в случае открытия оффлайн точки пригодится.

Процесс передачи: передаем сайт, переоформляем в Маркете, на картах, забираете товар, тумбочку и вывеску со штендером из офиса, либо можем переоформить офис на вас(к цене добавится залог 7350 р). Офис в г. Апрелевка недалеко от станции, откуда 50 мин до центра Москвы. Дешево, удобно отправлять курьеров раз в день, не надо платить торговый сбор.
Если покупатель в другом регионе, могу отправить все СДЭКОМ.

Кассовый аппарат с терминалом для карт не передаются, либо за дополнительные деньги решим.

ВНИМАНИЕ! Магазин практически не ведет свою деятельность с конца марта 2020, так как я переехал в другой регион, а товар находится в МО. Точка в торговом центре тоже закрыта из-за всем известных событий. У покупателя будет все чтобы открыть новую без особых усилий при желании либо так же хранить товар на складе и торговать через интернет. Сейчас идет нестабильный поток заказов раз в несколько дней в связи с распродажей.

Для работы достаточно ИП с УСН.

Цена: 160 тыс. рублей.

Ссылка на магазин

Можете писать в ЛС сюда

Фото:
Развернуть/Свернуть












Сообщение отредактировал Вазелин - 10.2.2023, 19:23
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
VinogradOFF
VinogradOFF
сообщение 11.9.2020, 21:53; Ответить: VinogradOFF
Сообщение #2


Я правильно понимаю, что есть смысл этим заниматься только тем кто в МО живет? И что выручка/пополам = доход?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Вазелин
Вазелин
Topic Starter сообщение 11.9.2020, 21:56; Ответить: Вазелин
Сообщение #3


Цитата
Я правильно понимаю, что есть смысл этим заниматься только тем кто в МО живет? И что выручка/пополам = доход?

Это интернет-магазин. Поидее заниматься можно откуда угодно, обеспечивая доставку почтой или транспортной компанией. Однако учитывая что большинство заказов из Москвы, и большинство хотят доставку до двери в ближайшее время с оплатой при получении, я не представляю как это будет работать из региона. Вполне возможно что если переориентировать его на другой город с доставкой именно по нему, все будет точно также.

Выручка/доход в среднем да, именно так. Есть позиции с большей накруткой, есть с меньшей. Также выгода зависит от количества поставляемого разом товара, тк снижаются расходы на транспортировку.

UPD: Продано

Сообщение отредактировал Вазелин - 23.9.2020, 18:15
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Онлайн магазин качественных аккаунтов
Продажа аккаунтов - соц сети, почтовые, фрихостинг, популярных служб
117 Alanamana 72347 12.3.2024, 19:54
автор: Alanamana
Горячая тема (нет новых ответов) Какие интернет активы вы знаете?
38 metvekot 6792 29.2.2024, 11:18
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Покупаем рекламу на ваших площадка для 2х интернет сервисов
Покупаем статьи для фотохостинга и мониторинга сайтов.
0 AndrePro 764 27.2.2024, 2:38
автор: AndrePro
Открытая тема (нет новых ответов) Администратор (управляющий) вашими интернет проектами
0 Дмитрий1981 853 10.2.2024, 22:56
автор: Дмитрий1981
Открытая тема (нет новых ответов) Сardly.store - онлайн магазин виртуальных зарубежных карт VISA 💳
1 CardlyStore 1009 17.1.2024, 10:31
автор: Antarez


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 11:07
Дизайн