X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Правки сайтов на WordPress
dulesov
dulesov
Topic Starter сообщение 16.9.2020, 12:22; Ответить: dulesov
Сообщение #1


Принимаю мелкие работы на сайтах, созданных на WordPress. Также исправляю проблемы в верстке. Писать в л.с. или skype: dulesov_semyon Цена правок от 500р, в зависимости от задачи. Опыт работы с WordPress 10+лет.


--------------------


Поблагодарили: (3)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tiptopvkr
tiptopvkr
сообщение 17.9.2020, 14:39; Ответить: tiptopvkr
Сообщение #2


Удалось поработать с ТС. Выполняет задачи быстро и качественно. На совесть. Дополнительным бонусом были рекомендации из его личного опыта. Чужой опыт это всегда полезно)
Не конфликтен, в общении приятен.

В целом все лучше чем думал и закажу еще)


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
IvanZimanov
IvanZimanov
сообщение 21.9.2020, 20:11; Ответить: IvanZimanov
Сообщение #3


Заказал сегодня решение проблем с перегрузками на хостинге. Сегодня целый день уже работал, много чего было сделано. Но опишу подробнее через несколько дней, когда будет понятно по результатам работы.

Пока что могу отметить, что за работу взялся сразу же, по оплате взял совсем немного, учитывая, сколько было сделано и доделано. Согласился подождать и работать дальше, если проблема сохранится (потому что проблема каверзная). Так что работать можно.

PS. Дал еще много советов на будущее и ответил на все мои вопросы. Тоже сохранил контакты себе, буду теперь чаще обращаться. Видно, что в WP шарит более чем.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dulesov
dulesov
Topic Starter сообщение 22.9.2020, 8:47; Ответить: dulesov
Сообщение #4


Многие спрашивали в л.с.: Ускорением и оптимизацией сайтов на wp тоже занимаюсь, а также защитой и переносом с хостинга на другой хостинг. Пишите!

Сообщение отредактировал dulesov - 22.9.2020, 8:49


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhezkazganetcs
Zhezkazganetcs
сообщение 22.9.2020, 9:03; Ответить: Zhezkazganetcs
Сообщение #5


Цитата(dulesov @ 22.9.2020, 8:47) *
Ускорением и оптимизацией сайтов на wp тоже занимаюсь

каким образом это все происходит?
Развернуть/Свернуть
508 ошибка
Ваш сайт был ограничен в течение последних 24 часов
Ресурсы процессора были ограничены для вашего сайта
Количество процессов (количество одновременно запущенных сценариев php и cgi, а также заданий cron и сеансов оболочки) было ограничено 9141 раз

хостинг в рб и менять пока не планируется

Сообщение отредактировал Zhezkazganetcs - 22.9.2020, 9:03


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dulesov
dulesov
Topic Starter сообщение 22.9.2020, 12:22; Ответить: dulesov
Сообщение #6


Цитата(Zhezkazganetcs @ 22.9.2020, 12:03) *
хостинг в рб и менять пока не планируется

В вашем случае скорей всего нужен CDN и оптимизация скриптов. Пишите.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
a1ex777
a1ex777
сообщение 23.9.2020, 13:06; Ответить: a1ex777
Сообщение #7


Я работал со многими специалистами, но dulesov лучший, обьясняет, разжевывает всё, наверное даже деревья смогут понять, а самое крутое, то что предлагает как сделать лучше, я рекомендую данного исполнителя ещё тем, что сроки не сбиваются и всё делается чётко по дедлайну. Ревизор рекомендует, выносите табличку. =)


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Clause
Clause
сообщение 24.9.2020, 18:47; Ответить: Clause
Сообщение #8


Организовать миграцию сайта с html на cms WordPress возможно? Сколько такая услуга будет стоить? Зависит от количества страниц на сайте?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dulesov
dulesov
Topic Starter сообщение 25.9.2020, 8:22; Ответить: dulesov
Сообщение #9


Цитата(Clause @ 24.9.2020, 21:47) *
миграцию сайта с html на cms WordPress

Возможно, но нужно посмотреть html сайт, чтобы оценить стоимость. За html сайты определенной сложности постоянных ссылок, кучи битых файлов, не возьмусь.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
IvanZimanov
IvanZimanov
сообщение 26.9.2020, 10:25; Ответить: IvanZimanov
Сообщение #10


Ну что, работать дальше не пришлось по той простой причине, что сделано все было сразу качественно. Как я и писал (21 сентября выше), были сильные перегрузки на хостинге. Менял тему, менял wordpress на подозрительном сайте, проверял на вирусы (как оказалось зря, хотя сайт теперь все равно работает быстрее с новой темой). Оказалось, дело было в битых ссылках, большом количестве картинок, которые не были кешированы и были без CDN.

Написал dulesov'у в 8:36 в понедельник, в 8:37 он ответил. Обсудили проблему, он сказал, что вероятнее всего знает, в чем проблема (при этом ранее я обращался к 2-м мастерам, правда за консультацией, оба не смогли помочь). Взял в работу, а я пошел на свою работу в оффлайне. Пришел вечером и увидел сообщение в 16:56 от dulesov'а. Вот что было сделано:

1. Перебил значения в mysql c http:// на https:// (раньше было через плагин)
2. Поставил кеширование и сжатие
3. Поставил CDN для изображений
4. Добавил сокрашение времени ботов в robots
5. Сократил .js .css
6. Отключил часть плагинов

Спросил о других сайтах, которые также имеют много картинок (дело в итоге оказалось в лонгридах на 15-20 тыс. зн. бп.). Я дал ему входы, в итоге он сделал тоже самое еще и на остальные 4 сайта. В сумме по работе за 5 сайтов взял 2500 рублей, что я считаю совсем немного, учитывая столько работы по 500 рублей за 1 сайт.

Результат такой, до проблем с нагрузкой показатели были 3000-5000 (нужно, чтобы было до 7 тыс. на моем хостинге). Во время проблем было 8-25-50 тыс. в связи с чем хостинг люто тормозил, поддержка хостинга писала, что отключит тариф. После работ dulesov'a нагрузка стала 950-1450. Цифры говорят сами за себя, вот фото (обратить внимание, какая нагрузка стала после работ 21 сентября):



Дополнительным бонусом стало ускорение сайтов, учитывая проведенные работы. Помимо этого объяснил, что делать нужно в будущем для других сайтов, чтобы проблема не повторялась. Все проблемы решил за один день (даже меньше), в то время как я над проблемой бился 2 недели, и еще прошлый мастер меня "мурыжил" еще 2 недели, все откладывая работу.

Вывод: учитывая цена/качество работ - более чем рекомендую! Вначале думал все-таки обратиться к тем, у кого побольше отзывов, но не зря рискнул, потому что цена вышла меньше, а сделано все было сразу качественно. В итоге сэкономил, контакты dulesov'a сохранил, будем работать дальше.

Сообщение отредактировал IvanZimanov - 26.9.2020, 10:29


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Проверка позиций сайтов в поисковых системах с помощью Positon.ru
Мониторинг продвижения сайтов
183 Positon 179445 12.4.2024, 8:32
автор: Positon
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродвижение сайтов
70 vyacheslav333 42482 8.4.2024, 1:58
автор: vyacheslav333
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 771 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВечные ссылки с трастовых сайтов
53 1informer 22627 7.4.2024, 13:47
автор: 1informer
Открытая тема (нет новых ответов) PRO дизайн: для маркетплейсов и соц. сетей, разработка сайтов, логотипов и иллюстраций!
27 OlgaMcField 8219 6.4.2024, 11:55
автор: OlgaMcField


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:42
Дизайн