X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Очень хотел бы продвинуть сайт по профилю, Не с целью заработка в нете, а с целью привлечения клиентов.
ekvi
ekvi
Topic Starter сообщение 5.8.2008, 21:01; Ответить: ekvi
Сообщение #1


Хотелось бы оптимизировать свой сайт... В нем нет тысяч прог для скачки и т д=- просто сайт менеджера проекто-монтажной компании. Просто хочется чтобы и поток с интернета шел.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Xap_mw
Xap_mw
сообщение 5.8.2008, 21:52; Ответить: Xap_mw
Сообщение #2


Тематика, url. В студию пожалуйста :blink:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ekvi
ekvi
Topic Starter сообщение 5.8.2008, 22:44; Ответить: ekvi
Сообщение #3


сайт вот тут Тематика- сайт менеджера проекто-монтажной компании(вентиляция, кондиционеры) : краткая инфа о компании, цены и контакты.Я записался на обучение seo в последней теме,а там говорят что такой сайт сложно продвинуть... Я как бы не собираюсь больших денег зашибать путем рекламы, разве что если норм приток будет то сапу можно ввернуть.Цель именно привлечь клиентов, так как основной сайт компании пока что в разработке. Сайт левачок конечно, так как я сравнительно недавно занялся этим делом. Вот и хочу набраться опыта и сделать достойный сайт.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Xap_mw
Xap_mw
сообщение 5.8.2008, 23:03; Ответить: Xap_mw
Сообщение #4


я не профессионал, да и любитель из меня х..., но в чем-нибудь подскажу.

1. Тематика сайта. Ваша тематика - это высокочастотные запросы, для продвижения по которым Вам нужны деньги.
2. На ucoz двигать сайт по Вашей тематике почти бесперспективно.
3. _direct.yandex.ru и adwords в google Вам в помощь при подборе низкочастотных запросов (мне кажется только по ним можете продвинуться).
4. Уберите кучу всяких бесполезных баннеров с сайта. Сделайте морду чистой, оставьте только счетчики.
5. Подберите для кейвордса попроще ключевики. Например, Вам нужен проектировщик, возьмите и подберите типа "системы кондиционирования вакансии" и т.п.
6. Больше страниц, с ключевиками.
7. Уникальный дизайн сайта. Если главный сайт будет еще в разработке месяц другой, то лучше не начинать этим заниматься.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 5.8.2008, 23:48; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #5


Скажу только то, что никто не будет пользоваться вашими услугами, если даже как-то и попадут на ваш сайт. Всё из-за сайта
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ekvi
ekvi
Topic Starter сообщение 6.8.2008, 0:00; Ответить: ekvi
Сообщение #6


спасибо) А в смысле из-за сайта? дизаин?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Xap_mw
Xap_mw
сообщение 6.8.2008, 0:11; Ответить: Xap_mw
Сообщение #7


Пока что все и дизайн и наполнение. Пока Ваш сайт больше похож на ашарашку, которая продает левое оборудование (без обид).
Думаю, зря Вас так admin заранее закапывает, купите доменчик, прикрутите CMS, например Joomla, поищите (долго надо искать, может что-нибудь найдете) красивый и необычный дизайн. Если денег нет, то не трогайте его, просто заливайте. Если денег нет на хостинг (хотя Вы можете почитать на форуме о хостингах по одному баксу за месяц) и заливайте уникальный контент, грамотно составленный.

Вообщем: домен (если сами покупаете) - 600 рублей (плюс ежегодное продление); хостинг - пару баксов в месяц, ну и уйма времени над сайтом и у Вас все получится. Вы создавайте, спрашивайте здесь на форуме, Вам ответят и все получится.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ekvi
ekvi
Topic Starter сообщение 6.8.2008, 0:23; Ответить: ekvi
Сообщение #8


Спасибо за понимание! :blink: Я с админом беседовал в личке, подумал над таким вариантом чтобы сделать другую тематику.Музыкой увлекаюсь, может что-то типа муз-портала.Тока не "скачай мп3", а для музыкантов..оборудование например...
А этот сайт все-таки хотелось бы нормально сделать.. денег пока немного, но в дальнейшем, какой бы сайт я не развивал, по любому куплю домен нормальный и за хостинг платить буду. Толк бы был...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Xap_mw
Xap_mw
сообщение 6.8.2008, 0:28; Ответить: Xap_mw
Сообщение #9


Да я сам такой. Во всем этом несколько месяцев и ученик с меня х...

Я дулаю сайты, тематика которых мне нравится. Если для денег, то я никогда не сделаю. Надо искать каку-то изюминку :blink:
Главное, чтобы Ваш сайт был полезен людям и был написан на нормальном русском языке.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ekvi
ekvi
Topic Starter сообщение 6.8.2008, 0:39; Ответить: ekvi
Сообщение #10


Главное, чтобы Ваш сайт был полезен людям и был написан на нормальном русском языке.


Абсолютно согласен. )
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
27 hollywooduk 5719 17.4.2024, 0:19
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 339 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1225 16.4.2024, 8:27
автор: Tutich
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
240 FillPlay 180521 31.3.2024, 22:58
автор: FillPlay
Открытая тема (нет новых ответов) Тысячи ботовых переходов на сайт
18 Suagaring 4613 26.3.2024, 21:42
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:46
Дизайн