X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Польза от постинга по социалкам, Польза от постинга по социалкам
elagin1987_mw
elagin1987_mw
Topic Starter сообщение 4.10.2010, 17:55; Ответить: elagin1987_mw
Сообщение #1


Добрый день

Есть ли польза от таких сервисов, что позволяют постить на соц. сетях или форумах свои ссылки на сайт, есть ли вообще от них польза, меня интересует РЕАЛЬНО на практике это помогает или нет, поделитесь опытом, а то на одних блогах читаю что помогает, а на других, что не помогает - не понятно чему верить :)
Причина редактирования: Если пишите с тегами - включайте режим HTML
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Matt
Matt
сообщение 4.10.2010, 18:08; Ответить: Matt
Сообщение #2


Неа, уже не помогает. Прогон (то есть массовая автоматическая регистрация) по закладкам, каталогам, форумам и прочим ресурсам - отжил своё.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 4.10.2010, 18:23; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #3


elagin1987, я уже больше полгода не пользуюсь подобными услугами. Часть сервисов под АГС, часть закрывает ссылки от индексации и т.д. В любом случае толку ноль, и не верьте тем, кто вам будет доказывать обратное, он или лопух, или хочет помочь сохранить спрос на услуги прогона по закладкам.

Есть конечно исключение, некоторые сервисы помогают ускорить индексацию. Н ои в этом я не вижу смысла, ведь через адурилку индексируется довольно быстро. Я обычно добвляю и через 1-2 апа сайт в индексе.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Angelys_mw
Angelys_mw
сообщение 4.10.2010, 23:19; Ответить: Angelys_mw
Сообщение #4


(elagin1987 @ 4.10.2010, 16:55) *
Добрый день
Есть ли польза от таких сервисов, что позволяют постить на соц. сетях или форумах свои ссылки на сайт, есть ли вообще от них польза, меня интересует РЕАЛЬНО на практике это помогает или нет, поделитесь опытом, а то на одних блогах читаю что помогает, а на других, что не помогает - не понятно чему верить :)

Реально помогает поисковику найти Ваш сайт и быстрее проиндексировать его.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Pro100_mw
Pro100_mw
сообщение 6.10.2010, 2:13; Ответить: Pro100_mw
Сообщение #5


Достаточно добавить в ПС свой сайт через форму для вебмастеров как при следующем апе (1-2 раза в месяц) он должен появится в поисковой системе. Если только он СДЛ (сайт для людей) конечно. А искуственная накрутка ТиЦ не факт что не слетит со временем.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zik_mw
zik_mw
сообщение 5.2.2011, 13:03; Ответить: zik_mw
Сообщение #6


Постинг по социалкам не эффективен.
только если для ускорения индексации..

Для чего-то более серьёзного заказывайте прогоны по трастовых базам
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
almatar
almatar
сообщение 6.2.2011, 0:57; Ответить: almatar
Сообщение #7


У меня вопрос немного не в тему. Допустим у меня есть сайт который уже пол года висит на сервере и не обновляется, поисковики скорее всего уже забили индексировать это старьё. И вот я например решил опять занятся этим сайтом, стал его наполнять новыми материалами и тд. Как скоро такой сайт начнет индексироватся или достаточно будет добавить его в эту как вы пишите абдурилку?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 6.2.2011, 12:23; Ответить: ZiTosS
Сообщение #8


almatar, аддурилка от слов add url (добавить адрес) - нужна для добавления нового сайта в индекс. Если вы забросили свой сайт и через некоторое время решили начать заниматься сайтом не беда. Просто когда вы его забрасываете и не наполняете, бот начинает заходить реже на ваш сайт, но всё равно он обязан посещать ресурс. Как только бот заметит новое на сайте, он начинает заходить на него чаще.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bumer_mw
bumer_mw
сообщение 6.2.2011, 13:10; Ответить: bumer_mw
Сообщение #9


по поводу постинга по социалкам не соглашусь, это хороший способ удержать свой контент на своем сайте.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k3nzo
k3nzo
сообщение 9.2.2011, 16:00; Ответить: k3nzo
Сообщение #10


(bumer @ 6.2.2011, 12:10) *
по поводу постинга по социалкам не соглашусь, это хороший способ удержать свой контент на своем сайте.

т.е. вы хотите этим сказать, что прогон по соцзакладкам помогает Вам сохранить уникальность своего контента?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Нужна програмка постинга в свои сайты
0 kasey7 252 Вчера, 19:54
автор: kasey7
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется человек для постинга крауд-ссылок на форумах
5 satherland 5834 13.1.2020, 19:51
автор: Radichenko
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБаза форумов для постинга и наращивания ссылок.
17 maxmer 19336 22.8.2019, 20:43
автор: maxmer
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен человек для постинга тем и сообщений на автофорумах, Требования: рекламирование постами, сообщениями на АВТОсайтах.
Нужен человек для постинга тем и сообщений на автофорумах
3 Paul01 3436 2.10.2018, 19:06
автор: iHedgehog
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу человека для постинга материалов в соцсети
2 eduarddis 3674 10.7.2018, 11:38
автор: eduarddis


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 18:58
Дизайн