X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Статейное продвижение
maxxis
maxxis
Topic Starter сообщение 29.6.2013, 19:10; Ответить: maxxis
Сообщение #1


Здравствуйте, хочу получить ответ на вопрос: как правильно подбирать доноров под размещение статьи, чтобы хороший эффект роста позиций был при минимальных затратах ? Как вам такие параметры: тиц от 200, ПР главной от 3, в индексе более 300 страниц, возраст домена от года, алекса менее 200.000 ?
Сколько статей в неделю на 1 страницу сайта стоит размещать ? (2-3 ?)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melihovgv_sf
melihovgv_sf
сообщение 1.7.2013, 0:38; Ответить: melihovgv_sf
Сообщение #2


(maxxis @ 29.6.2013, 22:10) *
Как вам такие параметры: тиц от 200, ПР главной от 3, в индексе более 300 страниц, возраст домена от года, алекса менее 200.000 ? Сколько статей в неделю на 1 страницу сайта стоит размещать ? (2-3 ?)

Этого мало...Смотрите ссылочную массу донора, какая она у него хорошая или плохая. Можно ТИЦ 10 получить со 100 ссылками, а можно и с 1000 ссылок не получить. И все в таком ритме...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
manager18
manager18
сообщение 1.7.2013, 10:47; Ответить: manager18
Сообщение #3


  1. тематика донора
  2. домен первого уровня
  3. СДЛ (сайт для людей) а не ГС
  4. высокие тИЦ (от 100) и PR,
  5. гарантии размещения и дальнейшего нахождения на ресурсе
  6. наличие сайта в крупных каталогах (DMOZ, ЯК и другие)
  7. возможность анонса новой статьи на главной странице сайта

Проще самостоятельно распланировать кол-во публикаций для Ваших нужд, и возможности писать материал для дальнейшей публикации.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
maxxis
maxxis
Topic Starter сообщение 1.7.2013, 17:31; Ответить: maxxis
Сообщение #4


Спасибо за ответы.
Следует ли покупать ссылки с анкором, который я хочу продвинуть, на размещенные статьи ?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
manager18
manager18
сообщение 1.7.2013, 17:36; Ответить: manager18
Сообщение #5


Для "спасибо" в каждом посте справа есть кнопка Мне нравится:c41:
(maxxis @ 1.7.2013, 20:31) *
Следует ли покупать ссылки с анкором, который я хочу продвинуть, на размещенные статьи ?


Немного не понял вопроса. При размещении статьи на чьем либо сайте, Вы можете указать источник и проставляете нужный анкор в тексте, в этом вся и соль. Статья тематическая, ссылка для ПС естественная, и качественная.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
maxxis
maxxis
Topic Starter сообщение 1.7.2013, 21:55; Ответить: maxxis
Сообщение #6


да, кликнул на кнопку. Я имел ввиду такую схему: размещаю статью с 3 ссылками на разные страницы моего сайта. Допустим, по запросам: слоны, еноты и хомяки.(отряд животные). Потом закупаю на страницу со статьей ссылки с анкорами слоны, еноты и хомяки. Эти ссылки повышают рейтинг страницы со статей и большее влияние оказывает статья на мой сайт. Это разумно или не имеет смысла ?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
manager18
manager18
сообщение 2.7.2013, 10:42; Ответить: manager18
Сообщение #7


maxxis, если Вы разместите 1 статью на три страницы то ПС их просто склеит.
Если Вы разместите 1 статью и сделаете переленковку на 2 ю страницу, а на 1-ю накупете ссылок, то страница 1 передаст вес странице 2.
Если такую же схему сделать для 3 ей страницы, то есть со страницы 3 перелитнковать на 2-ю, при этом на 3-ю накупить ссылок, то 3-я передаст вес 2, за счет чего 2-я страница будет лучше ранжироватся.
Но 1 и 3 будут соотвествовать запросам, на которые были куплены ссылки, то есть 2 эти запросы не приобретет. Подобную схему использую для продвижения ВЧ запросов, накапливаю веса с НЧ и СЧ.
Надеюсь детально пояснил:c32:

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSendin.ru Продвижение в VK, IG, TT, TG,TW, YT и др. от 1 рубля! [~400 услуг]
Автоматический сервис продвижения в социальных сетях
45 ceg 14148 10.4.2024, 21:09
автор: ceg
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродвижение сайтов
70 vyacheslav333 42497 8.4.2024, 1:58
автор: vyacheslav333
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSEO-продвижение USA, Europe, Asia под ключ | Dating, Gambling, Essay и 10+ ниш
2 Needmylink1 886 29.3.2024, 20:53
автор: Needmylink1
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6560 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов в ТОП-1 за сутки. Бесплатный тест!
13 matias 3736 26.3.2024, 19:53
автор: matias


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 3:00
Дизайн